Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 12:39   #251
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Вот ещё один пример
Оба варианта хороши.Просто надо очень хорошо осмотреть авто.
тортилла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 12:41   #252
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Оба варианта хороши.Просто надо очень хорошо осмотреть авто.
Да на фотках они все хороши, а на деле всё гораздо хуже бывает
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 12:41   #253
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вы цены видели на качественную китай-продукцию? Нет? Ну тогда и не говорите. А тот одноразовый... эээ... ну скажем так "девайс, называющийся автомобилем", который предлагают народу за 300 штук в комплектации на 800 как минимум должен натолкнуть на мысли о бесплатном сыре.
То же за приору можно сказать, в сравнении с Поло...
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
неужели лучше тешить себя тем, что "у меня НЕ ВАЗ" и пофиг что не едет и т.д.?
Получается все автомобили ВАЗ до приоры "не ехали"? Одна только она "едет"?
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:03   #254
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Вот пример. 2008 год с пробегом 15 000, и скажите мне, что это не состояние новой машины??? Вот ещё один пример, цена как у Приоры, пробег 20 000, а какая начинка!? Одни 8 подушек безопасности чего стоят, а не эти дохлые приоровские, которые открываются от бокового удара б..ять.
Я вам не об этом. Я о том, что у вашего свифта никогда не будет "настоящего японского качества" просто потому, что он с левым рулём.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:05   #255
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Получается все автомобили ВАЗ до приоры "не ехали"? Одна только она "едет"?
Я вам больше скажу - приора тоже "не едет". Но даже она позволяет чувствовать себя на трассе комфортнее, нежели все остальные вазы до неё.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
То же за приору можно сказать, в сравнении с Поло.
Обосновать как-нибудь сможете?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:28   #256
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

отец ездит на поло 4го поколения - эт который с фарами круглыми как у мерина, пятидверный хетч. пригнали из германии,2004 г., движок 1,4 (смейтесь-смейтесь)) автомат, пробег был 96, обошлось порядка 350 килоруб. Состояние идеальное. Набегал тысяч 15 на нем - поменял две катушки зажигания (странно), щас вот стойки передние на подходе - (цена аналога - 2 тыщи за штуку, сколько стоят оригинальные хз). больше проблем нет. Что могу сказать о машине - 1,4 и автомат не лучшее сочетание, но все равно тянет бодренько, подвеска очень мягкая, думаю на хороших неровностях будет идти на пробой, в салоне интересно, всякие выезжающие подстаканники и надписи по-немецки на приборке) Обзор хороший. Шумка на уровне, есть какой-то один эпизодический сверчок сзади но машине с пробегом за 100 это простительно) Вердикт - короче удобная комфортная городская машина, но себе бы не взял) Сам вот подумывал о новом. Но 600 тысяч за это с другими фарами и потом ТО по десятке - мне как-то не улыбается. Кстати попадался ресурсный тест нового поло в авторевю - вроде нормально прошел, кто захочет почитать найдет.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:43   #257
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу - приора тоже "не едет". Но даже она позволяет чувствовать себя на трассе комфортнее, нежели все остальные вазы до неё.
Скажем так, вы часто ездите на предельных скоростиях и с максимальным ускорением? Если про динамику для обгона на трассе - то главное надо дистанцию рассчитывать. И вообще, у вас никогда не бывало, что перед вами для обгона выскакивает урод на 2-3х литовом болиде и летит лоб в лоб?
Я веду к тому, что "едет" или "не едет" понятие растяжимое. И для многих это не главный критерий выбора авто. Мой выбор в этой ветке - однозначно поло.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Обосновать как-нибудь сможете?
Ваши ж слова
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
скажем так "девайс, называющийся автомобилем", который предлагают народу за 300 штук в комплектации на 800 как минимум должен натолкнуть на мысли о бесплатном сыре.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:57   #258
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вам не об этом. Я о том, что у вашего свифта никогда не будет "настоящего японского качества" просто потому, что он с левым рулём.
Ааа, ну это может быть, но собрано то в Японии один хрен, а не в России. Делают их на том же заводе и те же самые роботы и люди, что и праворукие Свифты. Я очень сомневаюсь, что японцы как-то специально гадят в леворукие аналоги своих машин. Другое дело, если сборка Венгрия, тогда качество может и будет отличаться от праворукого японского Свифта.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 14:48   #259
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что японцы как-то специально гадят в леворукие аналоги своих машин.
Со слов некоторых приверженцев ПР на нашем форуме именно так и есть )))

Хотя лично я считаю, что это всё сказки.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Скажем так, вы часто ездите на предельных скоростиях и с максимальным ускорением?
На предельных скоростях - мало (а если честно, то стрелку ни разу не клал ещё ни на одном авто, да и не жалею нисколько), с максимальным ускорением - приходится периодически.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Если про динамику для обгона на трассе - то главное надо дистанцию рассчитывать.
Вот только эта дистанция для движков разной мощности при одной и той же массе авто будет разной. И там, где мне хватит места для обгона на более можщном движке, на менее мощном я даже не буду пытаться ничего сделать, а просто покорно буду тошнить и дальше за какой-нить фурой.
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
И вообще, у вас никогда не бывало, что перед вами для обгона выскакивает урод на 2-3х литовом болиде и летит лоб в лоб?
Не всех дурных война прибрала...
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Мой выбор в этой ветке - однозначно поло
Мой - тоже поло. Но далеко не так однозначно.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 17:11   #260
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Тут согласен
опелек тоже страдает сверчками, согласен чтоконечно не в таком количестве но они есть! дакст ист факт!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.