Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 18:11   #251
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Отрегулировать все реально, будет закрываться при опущеной двери просто нажатием небольшим. Я когда выбирал долго пытался этих гадов заставить исправлсять. Не верь когда тебе в салоне начнут врать о том что все нормально и везде так. Я им наглядно нашел машину на их стоянке, только тогда они заткнулись. На ТО первом отрегулировали хорошо, теперь можно не кидать а прикрывать просто))) В принципе можно и самому все сделать.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 18:13   #252
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Еще одна недароботка - стук передних пасахирских седений на кочках. Ужас как выводит.... Недавно разобрался с этим стуком !!))))
Там плохо заклепаны правое заднее крепление. То есть люфт есть, от этого на каждой неровности постукивало. Так вот. Взял я отвертку и воткнул ее в распор крепления этого что бы эти (заклепки, что ли) не имели возможности болтаться и все, ничего не стучит. Потом вместо отвертки вкрутил туда болтик диаметром милиметра в 4-5 и все хорошо!))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 14:31   #253
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
теперь можно не кидать а прикрывать просто
я упоры выкинул и теперь тоже прикрываю!!!!но на тишину это так и не повлияло!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 15:49   #254
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
нахрена тада нужна машина за 350 тыс с кривыми гремящими дверями...
Двери можно самому тише сделать. а насчет кривых дверей - то надо машину выбирать при покупке. а не первую встречную хватать.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:18   #255
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Sleha21, я не читал тему где обсуждалась о стеклах в дверях.Дай ссылку.не могу найти.
Сегодня погода теплая была,пришлось опустить стекло переднее водительское наполовину.Так вот на кочках щелкаает что то в двери,аж страшно становиться.За стекло начинаешь болтать туды сюды и щелкает.Вот блин че то походу не то.Я думаю я не единственный такой,отзовитесь кто вылечил!!!Когда облицовку снимал все гайки в двери протянул(моторчики и всякуя шнягу.Напригает это щелканье.В пассажирской двери тишина.Погите справиться с этим сверчуганом.завтра буду наверное дверь разбирать.Ужо 3 раза разбирал обшивки,но такой проблемы не было.А это как его клему снимать обязательно,а то настройки сбиваются тогда это не гуд.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 09:04   #256
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

ANTOXA, братуха на встрече я тебе покажу, как у меня на пассажирской двери стекло болтается, ты охренеешь, как так можно!!!!мне весь п-сервис ковырялся в двери и не один п**ар инжинер не смог мне помочь!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 19:20   #257
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Sleha21 Посмотреть сообщение
А у меня такая проблема, когда на улице минусовая температура (где то после -2С) дворники медленно передвигаются по стеклу, с трудом можно сказать. А когда были морозы по -25С так это вообще жесткач был, они практически не поднимались. Приходилось отсоединять от стекла и давать поработать минут 5-10, тогда начинали более менее двигаться. Т.е пробема пропадает по мере нагревания подкапотного пространства и использования дворников. Зато в летний период вылетают аж за пределы и бьются о левый водосток!
У кого нибудь такое в мороз бывает, что еле двигаются щетки? Думаю что смазка в моторе и трапеции стеклоочистителей какая нибудь левая, замерзающая в мороз. Или сами мотор с трапецией бракованные??
попробуй заведомо исправное реле. у меня было нечто подобное в мороз, виновата была релюшка
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:17   #258
Влад45
Продвинутый новичок
 
Аватар для Влад45
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошим
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

А ну давай те по области только как? я незнаю еще я тут новенький=))
Влад45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:13   #259
Arhipov1
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Шахты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 02-018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arhipov1 не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

На 1000 км стала периодически подтраивать, лампа чек моргать и загораться. Замена катушки по гарантии ситуацию исправила. Дальше поглядим.
Arhipov1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 19:22   #260
Muslim
Новичок
 
Аватар для Muslim
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Muslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скоро
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Kak kupil cherez mesyac na 2oi priore podryad menyau obe zadnie podwipniki stupici,wumyat!v perednih chawkah podwipniki letyat.kogda pokupayu sluwayu dvigatel' i zazori kuzova smotryu,chem uje tem ludwe:-)
Muslim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.