Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 12:23   #251
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Поэтому и столько разговоров о правом руле, что в определённых районах вся жизнедеятельность на них "завязана".
Не столько поэтому, сколько потому что люди не понимают чем их машины хуже. Упустили момент в 90х - все, курите бамбук.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А насчёт чиновников и того , на чём они передвигаются... Себе они найдут по-любому. Но деньги из бюджетов не только на это идут.
Не спорю что найдут? Но зачем добровольно отдавать деньги на это?
Лучше уж отдать заграницу, пусть в развитие нормальных авто пойдет.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я отъездил 10 лет на классике. У переднего привода лучше проходимость и ещё кое-какие нюансы) А приору купил потому, что 99-ю с производства сняли. Мне авто с таким бампером больше бы подошло)
Пятнашку то делают - взяли, приколхозили бампера от 99 и вперед.
Однако таки Приора почему то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я работаю маленьким "винтиком" в нефтяной отрасли. Что такое нефтянка для страны, думаю, объяснять не нужно. Более двух десятков лет работы "по-белому" с уплатой полагающегося подоходного налога. Не каждый может даже этим "похвастаться" - многие работают нелегально. Хотя сейчас новая власть и меня к этому усиленно "подталкивает", разваливая предприятия с "соцпакетом". И главное - я живу в соответствии со своим положением и не похищаю средства, предназначенные законом для бюджета страны. А ты вроде как-то говорил, что принципиально не собираешься платить налоги?)))
Это не такое большое достижение чтобы предъявлять всем "а что ты сделал для страны??".
Так почти все живут.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 16:29   #252
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Об этом книги написаны; сейчас в двух словах не объяснишь... Есть только старая поговорка: "От тюрьмы да от сумы не зарекайся..."
Да оно понятно, но суть человека и его поступков от этого не меняется. Предатель он и есть предатель.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 18:17   #253
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ты вроде как-то говорил, что принципиально не собираешься платить налоги?)))
Совершенно верно, я их плачу но там где получается скрыть - я скрываю и это вполне логично ) вы попробуйте создать с нуля предприятие )))
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:09   #254
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
, сколько потому что люди не понимают чем их машины хуже. Упустили момент в 90х - все, курите бамбук.
Люди много чего не понимают... Я вот не понимаю, зачем мне каждые пять лет счётчик воды дома менять, каждые восемь лет сдавать на поверку газовый счётчик, если они нормально работают... Зачем меня пытаются заставить установить автомат на газовый котёл отопления дома и полуавтомат в баню... Зачем меня заставили электросчётчик сменить... Да много приходится делать того, чего не хочется... Так как в государстве стараются установить определённые "правила игры". Автомобили же с рулём где попало приводят к определённой анархии в мышлении, которой у нас и без того хватает. А лучше или хуже - это слишком примитивный вопрос.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
уж отдать заграницу,
Да, чего там... Столько времени болтают о японских "северных территориях"... "Забирайте!.." ( цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пятнашку то делают
Рассматривал... не нравятся все эти пластмасски...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
почти все живут.
Так живут далеко не все. И очень далеко. Как живёшь - не столь важно. Главное - " на чьи"...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Предатель он и есть предатель.
Не такой уж "сильный" и предатель, глядя по сторонам сегодня... За бумажки и игрушки ну буквально всё продадут - и страну свою с задницей в придачу... А что делают с собственным населением... Последнее заявление чего стоит... кто оформит пенсию попозже, тому пенсия будет больше... Где, в следующей жизни? После выборов перешли к открытым издевательствам...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
но там где получается скрыть - я скрываю и это вполне логично
Понятно - все так делают... аргумент... Из этого логично предположить, что по достижении пенсионного возраста тобой будет написано заявление об отказе от государственной пенсии...))) Даже Пугачиха, говорят, за пенсией ходит... врут, как всегда...)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:17   #255
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Автомобили же с рулём где попало приводят к определённой анархии в мышлении, которой у нас и без того хватает.
Ну емое, какая анархия то в мышлении?? Вы чего? Какая вообще разница с какой стороны руль?
Анархия в мышлении как раз у тех кто придает значение тому, с какой стороны руль.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да, чего там... Столько времени болтают о японских "северных территориях"... "Забирайте!.." ( цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Опять... При чем тут это?
Мы вроде о деньгах говорим, которые пойдут на полезное дело, а не на очередной Мерседес.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Рассматривал... не нравятся все эти пластмасски...
Даунгрейд сделать не долго.
Разобрали - собрали из деталей 99. И готово - новая 99))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так живут далеко не все. И очень далеко. Как живёшь - не столь важно. Главное - " на чьи"...
Видимо у нас окружение очень разное))
Или и правда из сельской местности средней полосы все по другому смотрится.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:29   #256
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
мое, какая анархия то в мышлении?? Вы чего? Какая вообще разница с какой стороны руль?
Всё, абсолютно всё, что делается человеком - продукт мышления... хорошего или хренового.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вроде о деньгах говорим, которые пойдут на полезное дело,
А если отдать японцам Курилы, они на бесполезное дело пойдут? Да нам вообще все полезные ископаемые и территории без пользы...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
собрали из деталей 99.
Я не рукодельник)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нас окружение очень разное
У нас мышление разное... у меня под ником словечко видел?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 12:59   #257
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё, абсолютно всё, что делается человеком - продукт мышления... хорошего или хренового.
Это не ответ, совсем.
Давайте, тогда расписывайте какая в том числе анархия в мышлении у меня, и как она связана с рулем.
Сказали а - говорите б.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А если отдать японцам Курилы, они на бесполезное дело пойдут? Да нам вообще все полезные ископаемые и территории без пользы...
Опять не ответ. Разницу между политикой и моими личными деньгами не видите совсем?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас мышление разное... у меня под ником словечко видел?
Ну мышление очевидно разное - 22 года разницы как никак)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:35   #258
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
тогда расписывайте какая в том числе анархия в мышлении у меня, и как она связана с рулем.
"Не ставь лошадь впереди телеги" - помнишь? У нас в стране( самой богатой в мире) почему жизнь такая? Да потому, что нарушен порядок действий в связи с нарушением порядка мыслей. Не анархия мышления связана с рулём, а руль находится там или иначе по причине мышления. Неужели трудно понять? Пример тебе на букву "б"))) Я тебе задал вопросы - ты не ответил. Они же простые... Между тем, ты говорил, что любишь добиваться справедливости и по жизни, и тут... Прям у тебя жизненное кредо такое) Так вот и добивайся для начала, чтоб водители у вас заправлялись топливом на АЗС, а не бегали искали за пол-цены ворованное. Чтоб автомобили ремонтировали специалисты, так как в обязанности водителя это не входит. Так же, как и путёвки заполнять. Начни с малого - выстрой последовательно порядок мыслей. А потом, глядишь, начнёт доходить постепенно: а зачем в стране с правосторонним движением авто с правым рулём?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разницу между политикой и моими личными деньгами не видите совсем?
Политика для слишком многих людей является способом получения "личных денег". Может, это даже единственный способ, так как деньги принадлежат тому, кто имеет право их печатать) А мы так, подержать и отдать... а вот куда отдать - это война политическая. Все правительства мира "бьются" за тебя и "твои" деньги)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 22:06   #259
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не анархия мышления связана с рулём, а руль находится там или иначе по причине мышления. Неужели трудно понять?
Руль находится там по причине бедности, и только.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я тебе задал вопросы - ты не ответил. Они же простые...
Они вообще не в тему, потому и отвечать смысла нету.
Если интересно, то ответ прост - потому что директор так захотел, вот и все))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Между тем, ты говорил, что любишь добиваться справедливости и по жизни, и тут... Прям у тебя жизненное кредо такое) Так вот и добивайся для начала, чтоб водители у вас заправлялись топливом на АЗС, а не бегали искали за пол-цены ворованное. Чтоб автомобили ремонтировали специалисты, так как в обязанности водителя это не входит. Так же, как и путёвки заполнять
Я то тут при чем вообще?
Директор многое неправильно делает, и я во многом с ним не согласен, но это не мое дело что и как он делает.
Так что не ко мне это)
А транспортные компании мелких размеров, которые будут заправляться на заправках, у которых будет полноценный ремонтный штат, диспетчерская, несколько баз - просто не смогут выжить. Пример - Автонефть наша (эт бело-синие которые). Большая компания, много баз, все как положено, но окочурилась. Работать полностью по честному тут невозможно.
А так водителю легко рассуждать, да...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А потом, глядишь, начнёт доходить постепенно: а зачем в стране с правосторонним движением авто с правым рулём?
А чо бы нет? Вам то какое дело?
Уже несколько раз повторялось зачем авто с правым рулем - потому что оно элементарно дешевле при прочих равных. Многим машинам вообще альтернатив нету.
Если вы готовы нагибаться и ездить на том, что навязывают переплачивая при этом, будь то новая Приора или б/у Ауди с переплатой в два раза - ваше право, но зачем всех кто не согласен называть альтернативно одаренными?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А мы так, подержать и отдать... а вот куда отдать - это война политическая. Все правительства мира "бьются" за тебя и "твои" деньги)
Если бы наше правительство билось за деньги - то оно бы национализировало и грамотно управляло всеми нашими автозаводами. А так им пофигу в принципе, хватает других источников дохода.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 23:15   #260
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я про то что меня
Добавлено через 5 минут
.
видать у вас что-то наболело, если так много слов написали, я не все понял, но меня задело - ищу буэшнуюную прульку поездить, для меня это сложно, попросить не у кого, если предоставится возможность, обязательно отпишусь

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ИМХО
Правый руль -НЕ запретят, НЕ запретят !!! Кому это выгодно ?!
Раздуваемые средствами СМИ информация Беспочвенна и Заказная ...
согласно такой науке как государство и право, правый руль запретят - временная слабость и вызванная с этим поблажка не более чем поблажка или вы хотите привнести что-то новое в основополагающее фундаментальное знание о единстве в государстве?
пс. извиняюсь - но я повторяюсь

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот интересно, а сколько процентов наших людей при покупке авто( не важно, руль с какой стороны) изучают его краш-тесты? Я таких не встречал ещё...)))
особенно не к месту, когда о пассивной безопасности начинают рассуждать перцы, которых инсульт, с учетом их образа жизни,добьет гораздо раньше, чем они на своих мега ведрах до столба доедут, они кстати часто в пример краш-тесты из авто-ревю приводят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Руль находится там по причине бедности, и только.
да

пс. добираю до 5 символов
Edward52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.