Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 02:06   #251
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

MarkuS_98rus, так если шумку (или вибру) на подкрылки пластиковые наклеить, чему ж там гнить?
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 19:13   #252
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подкрылки

а все же надо снимать заводские подкрылки перед установкой новых
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 02:09   #253
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

Я передние подкрылки ставить не стал. Зачем, если штатные закрывают ниши хорошо? И кромку арки сверлить не надо. А вот сзади, по старой привычки, воткнул локеры.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 10:02   #254
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

Вчера обклеил пластиковые локера шумкой. Попробовал выехал на грунтовку шум от колёс пропал, гравия не слышно Класс. Когда снимал локера заметил с левой стороны колесо трётся о тормозную трубку. Пришлось подгибать трубку. Повезло что полез туда а то можно и без тормозов остаться
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 10:08   #255
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13135
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13132
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13131
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 11:40   #256
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкрылки

только недавно пробрел свою приорку и сначала отказался от установки подкрылков. в салоне обработали динитролом, типа это жидкие подкрылки, обработали вроде нормально. проездив несколько дней и попав под дождь я очень сильно удивился увидев в лючке бензобака кучу грязи! потом дощло. теперь собираюсь ставить подкрылки, но у нас, в Астрахани, продаются подкрылки только одной конторы, которые нужно саморезами крепить к крылу. естественно такие подкрылки я себе ставить не хочу. а через интернет покупать тоже стремно, на фото будет одно, а пришлют другие. маюсь теперь....
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 11:59   #257
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

у меня локеры ставятся без крепежа к крылу. Один саморез в штатное место, три к бамперу и два внутри арки
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13144
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13143
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 12:57   #258
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 293
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
у меня локеры ставятся без крепежа к крылу. Один саморез в штатное место, три к бамперу и два внутри арки
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13144
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13143
тоже по такому принципу ставил, спереди по другому и не возможно поставить, потому как загиб крыла очень тонкий, подсмотрел такую установку на акценте...
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 13:08   #259
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
только недавно пробрел свою приорку и сначала отказался от установки подкрылков. в салоне обработали динитролом, типа это жидкие подкрылки, обработали вроде нормально. проездив несколько дней и попав под дождь я очень сильно удивился увидев в лючке бензобака кучу грязи! потом дощло. теперь собираюсь ставить подкрылки, но у нас, в Астрахани, продаются подкрылки только одной конторы, которые нужно саморезами крепить к крылу. естественно такие подкрылки я себе ставить не хочу. а через интернет покупать тоже стремно, на фото будет одно, а пришлют другие. маюсь теперь....
не парься,это пройдёт скоро.
тоже на новой был опечален этим моментом,теперь всё как положено,все дырочки забились
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:08   #260
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
не парься,это пройдёт скоро.
тоже на новой был опечален этим моментом,теперь всё как положено,все дырочки забились
общался с НовЛайном, они мне дали номер телефона магазина в городе, который возит подкрылки. созвонился, приехал. были очень удивлены, что я хочу на приору подкрылки заказать (они в основном на иномарки возят), как будто приора не машина! говорят, так купи на базаре и не парься, я говорю, дырявить крыло не хочу, они, а что такого, приора же!)))
в итоге заказал у них. 1100 весь комплект обойдется.
теперь вот думаю, чем нибудь еще обработать арку перед установкой или так поставить?
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.