Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 08:31   #251
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Хе-хеВсем так и хочется чтоб я че нибудь спалилПовторюсь,я не электрик,но ведь без зажигания ведь все норм!Ничего не пищит!Писк из задних динамиков.Может провод где-нибудь пережало?А может че-нибудь с "+"и"-"??Фиг знает?:(Седня еще у чувака одного увидел,предохранитель на кабеле прям около уся,это че правильно??Он не должен быть около АКБ???
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 10:12   #252
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: ПОМОГИТЕ!

он должен быть в цепи ближе к АКБ, передавай привет тому чуваку)))
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 10:47   #253
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Хе-хеВсем так и хочется чтоб я че нибудь спалилПовторюсь,я не электрик,но ведь без зажигания ведь все норм!Ничего не пищит!Писк из задних динамиков.Может провод где-нибудь пережало?А может че-нибудь с "+"и"-"??Фиг знает?:(Седня еще у чувака одного увидел,предохранитель на кабеле прям около уся,это че правильно??Он не должен быть около АКБ???
в том то и ржака, что при выключенном двигле нет помех! а при включенном -"вой" и чем больше оборотв тем вой сильнее! и это относится только к колонкам через усил! если подключить напрямую от башки ничего не будет!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 11:00   #254
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Да-да именно так!Вчера так было,но поправил"-" и от оборотов писк больше не зависит!И я не хочу от башки!!И это,что значит?Усь хреновый?Балин,а может все-таки провода?А тому чуваку я обязательно передам привет!)
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 11:09   #255
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Да-да именно так!Вчера так было,но поправил"-" и от оборотов писк больше не зависит!
типа его больше нет ??? или типа есть всегда???
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:26   #256
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Типа:теперь когда давишь на газ,писка нет!А так при включенном зажигании он есть!Когда звук убавляешь,слышно капец.А так все нормально работает!Я думаю может провода достать из под обшивки?
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:42   #257
RSS
Московская ячейка
 
Аватар для RSS
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 30
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RSS находится на правильном пути
Ответ: ПОМОГИТЕ!

подай провод массы напрямую на рцашники которые стоян на магнитоле.
RSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:53   #258
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Типа:теперь когда давишь на газ,писка нет!А так при включенном зажигании он есть!
или ты "не русский" или я не понимаю!!! ты давишь на газ при выключенном зажигании??? или при работающем двигателе, когда ты давишь на газ нет свиста, а при "холостых" есть свист???
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 16:04   #259
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Я тя тоже не понял но,не суть!Короче,свист в колонках-это фон от генератора!!Говорят должен быть какой-то фильтр,чтобы писк пропал.Че за фильтр я хз:(А накопитель случаем не поможет решить проблему??И еще блин проблема!Замыкания!Седня появились.На кочках из динамиков:"хр.. хр.."И рулем когда крутишь,тоже"хр.. хр.."Как будто провода друг друга задевают.Потом поправил провода,щас вродь нормально.Может Y-разъемы?!Или провода из рулевой колодки?Короче я знал,что все будет плохо:(
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 16:10   #260
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

TESAK, да, классно тебе кто-то музычку поставил, или это ты сам? ))) Смотри с этим аккуратнее, а то можно ведь и машину сжечь.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.