Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 12:50   #251
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Да не скучнее.. безопасней=) И во многих современных акпп есть возможность перейти на ручное переключение и разные режимы.. если охота палку подергать=)))
Ну я по своим ощущения просто говорю... третьей педали не прибавится без нее не интересно дергать... это не неописуемое чувство
__________________
777don777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:57   #252
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если покупаешь вещь, то надо использовать её свойства. А зачем покупать то, что не собираешься использовать?
Он на машине совсем не ездит? Или носиться как ипанутый - это правильное использование авто? Если рассуждать как вы, то человек купивший например Мерин G55 AMG должен на нем летать везде как минимум со скоростью 200 км/ч. Не надо писать всякую чушь. У человека есть возможность купить хорошее авто и он его купил. А вы уверены что все 98 л.с. своего авто используете на полную?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:57   #253
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Бред писать начинаете, это не говорит о выдающихся умственных способностях и лишь показывает обратное. И чести тоже не делает.. Я бы задумался. И вообще далеко уже с темы съехали..
Как раз в том комфорт и заключается для меня, чтоб никто за меня не управлял машиной. Автомат этого не умеет. Это вовсе не означает, что бред и не гворит об умственных способностях. Я в этом для себя комфорт вижу. Вы купаетесь в ледяной воде? Некомфортно? А мне комфортно. Мне нравится купание в проруби. Комфорт для каждого свой и это не означает, что человек дурак.
За умственные способности на первый раз предупреждение по п.2.4.8
Цитата:
Сообщение от 777don777 Посмотреть сообщение
А я всегда думал что на автомате удобнее .соглашусь с тем что на автомате чуть скучнее ездить, но никак не труднее...
Кому лень сцепление выжать, тому удобнее. Но от своей лени он многое теряет в качествах машины.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:59   #254
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

YARYCK, жги дальше)) и сюда
Цитата:
Коми Республика, Воркута г., Гагарина ул., д. 7
наведаться не забудь
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:00   #255
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Он на машине совсем не ездит? Или носиться как ипанутый - это правильное использование авто?
Ты не понимаешь? Для спокойной езды, как пенсионеры ездят, достаточно 1,6 движка. 2,0 л при его манере езды ну вовсе не нужны. Я поэтому и говорю - понты. При чём он всем хвалится, какой у него движок. Раз хвалится, я и просил заехать квотер. Сразу отказ. А за минуту до этого говорил, что машина валит))) Кроме понтов не вижу ничего.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:03   #256
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
YARYCK, жги дальше)) и сюда
Цитата:Коми Республика, Воркута г., Гагарина ул., д. 7
На вскидку точно не скажу, что там... Вроде компьютерный магазин, рядом банк и муз школа. Номера домов-то я не очень помню)))
Только при чём тут это?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:05   #257
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для спокойной езды, как пенсионеры ездят, достаточно 1,6 движка. 2,0 л при его манере езды ну вовсе не нужны.
Он забыл спросить твоего мнения что покупать. У него есть возможность - он купил.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:06   #258
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На вскидку точно не скажу, что там... Вроде компьютерный магазин, рядом банк и муз школа. Номера домов-то я не очень помню)))
а гугл говорит там "Городская психиатрическая больница" :biggrin:
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:14   #259
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Он забыл спросить твоего мнения что покупать. У него есть возможность - он купил.
Попонтоваться. Мне конечно всё равно, что он купил, но балаболить хоть не надо, что машина валит, если ввалить машине боится.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а гугл говорит там "Городская психиатрическая больница"
Неправильно гугл говорит. Больница эта уже года 4-5 в другом месте, по Автозаводской улице, в одном здании с наркодиспансером.
Я о своих предпочтениях вполне вменяемо объяснил. Это не значит, что я псих невменяемый. Я вижу для себя комфорт именно в том, о чём говорю. Мне это нравится.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 13:15   #260
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь? Для спокойной езды, как пенсионеры ездят, достаточно 1,6 движка. 2,0 л при его манере езды ну вовсе не нужны. Я поэтому и говорю - понты. При чём он всем хвалится, какой у него движок. Раз хвалится, я и просил заехать квотер. Сразу отказ. А за минуту до этого говорил, что машина валит))) Кроме понтов не вижу ничего.
напомнило сцену из концовки "назад в будущее 3" , там где малолетки давили на слабачка главгерою, чтоб он на жипе погонялся :smile: . Ты б еще на пассат предложил 1.6 поставить или на камри, а водил с 2.0 - 2.4 обязал гонять как четкие пацанчеги на восьмерах

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я о своих предпочтениях вполне вменяемо объяснил. Это не значит, что я псих невменяемый. Я вижу для себя комфорт именно в том, о чём говорю. Мне это нравится.
это не криминал , криминал в том что ты говоришь это как моисей , под запись на скрижали . . Имху какую нить принято добавлять или как-то еще маркировать свое мнение , а не то что претендует на истину

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Попонтоваться. Мне конечно всё равно, что он купил, но балаболить хоть не надо, что машина валит, если ввалить машине боится.
это как обвинить чемпиона в тяжелом весе в понтах, оттого что он не желает боксировать с каждым встречным -желающим, не использует на 100% свою мышцу и мощь или как Брюс Ли отказывался выснять чей кунфу лучший с очередным китайцем , перелезшим через его забор (исторический факт)

Последний раз редактировалось bamb; 24.08.2010 в 14:02.
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.