Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 21:14   #251
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Вовик, значит я придераюсь, может этот блин первый сегодняшний прошел комом!!!завтра поеду, посмотрим как печка будет работать!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 21:25   #252
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

CHIBA, а Scout прав, если ничего не изменится, то попробуй потом обработать антизапотевалкой, хотя я ничем не обрабатывал.
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 22:01   #253
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
У нас наконец зима наступила, сегодня пришлось поездить при -15 и вот мля не устраивает меня печка, как бы я не пытался ее настроить один хрен стекла покрываются легким инеем, потом на лобовом стекле поток воздуха не справляется с верхней частью стекла, сантиметров 20 сверху не может отморозить наледь, о заднем стекле вообще молчу, без подогрева моментально замерзает, короче воздух хоть и горячий из печки идет, а ездить приходится вслепую!!!!бестолковая у приоры печка......, на 12шке такого не было-обидно!!!!!:mad::mad::mad:
а с включенным подогревом стекла заднего постоянно можно ездить или так не надолго его хватит??????
Не могу сказать на 100%,ну не было еще у нас большого мороза,два дня ночью держалось -12\-10 и я в это время ездил на машине. Но не было у меня недогрева,всё отлично! Как и сказал Игорь при прогреве вкл на стекло,правда скорость 3,и обогрев заднего стекла,потом положение стекло-ноги(больше в ноги) .Всё оттаявшее,инея нигде на стёклах нет


Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас сегодня утром -18, все нормально. Прогревается да, долговато, Но стекла отогрелись, печку в ноги - и порядок. А обогрев заднего стекла я включаю только чтоб разморозить, дальше хватает температуры в салоне. Но у тебя вроде бы хетч? Может из-зи того, что салон поболее..
У меня хетч...
 
Вверх
Старый 21.12.2008, 01:14   #254
Rolf
Новичок
 
Аватар для Rolf
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 24
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rolf не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
У нас наконец зима наступила, сегодня пришлось поездить при -15 и вот мля не устраивает меня печка, как бы я не пытался ее настроить один хрен стекла покрываются легким инеем, потом на лобовом стекле поток воздуха не справляется с верхней частью стекла, сантиметров 20 сверху не может отморозить наледь, о заднем стекле вообще молчу, без подогрева моментально замерзает, короче воздух хоть и горячий из печки идет, а ездить приходится вслепую!!!!бестолковая у приоры печка......, на 12шке такого не было-обидно!!!!!:mad::mad::mad:
а с включенным подогревом стекла заднего постоянно можно ездить или так не надолго его хватит??????
такой вопрос... половики, когда моешь, обратно мокрые кладешь?
похоже на повышенную влажность внутри салона...
Rolf вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 14:57   #255
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
У нас наконец зима наступила, сегодня пришлось поездить при -15 и вот мля не устраивает меня печка, как бы я не пытался ее настроить один хрен стекла покрываются легким инеем, потом на лобовом стекле поток воздуха не справляется с верхней частью стекла, сантиметров 20 сверху не может отморозить наледь, о заднем стекле вообще молчу, без подогрева моментально замерзает, короче воздух хоть и горячий из печки идет, а ездить приходится вслепую!!!!бестолковая у приоры печка......, на 12шке такого не было-обидно!!!!!:mad::mad::mad:
а с включенным подогревом стекла заднего постоянно можно ездить или так не надолго его хватит??????
В сервис гони 100% - пусть устранаяю по горантии. Ездил в -30 - все стёкла чистые после 30 мин езды. (единственно, заднее правое позже остальных отходит. А что качается лобового - я вообще уже забыл, что таое скребоу - если направить при заводке авто поток на второй скорости на лобовуху, то минут за пять лёд оттаивает.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 22:03   #256
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Rolf, да вроде не сыро в салоне!!!ну я попробую проветрить может поможет!!
Салонный фильтр сухой? Какой пробег авто? Может этот самый фильтр банально забит и его пора заменить?
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!

Последний раз редактировалось SAS; 21.12.2008 в 22:41.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 23:43   #257
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
У нас наконец зима наступила, сегодня пришлось поездить при -15 и вот мля не устраивает меня печка, как бы я не пытался ее настроить один хрен стекла покрываются легким инеем, потом на лобовом стекле поток воздуха не справляется с верхней частью стекла, сантиметров 20 сверху не может отморозить наледь, о заднем стекле вообще молчу, без подогрева моментально замерзает, короче воздух хоть и горячий из печки идет, а ездить приходится вслепую!!!!бестолковая у приоры печка......, на 12шке такого не было-обидно!!!!!:mad::mad::mad:
что-то у тебя не так с печкой. может заслонка до конца не закрывается, может ОЖ в бачке недостаточно. у меня к печке претензий нет вообще. если Т ОЖ 90 градусов, в машине можно создать ташкент. и регулятор Т в салоне работает прекрасно. если уровень ОЖ в норме, езжай на гарантийку
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 23:56   #258
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
SAS, 6000 пробег!!но стоит на улице, в гараже блин места нет для машины!!
Слушай, а ты часом рециркуляцию для "быстрого прогрева" не включаешь?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 08:35   #259
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Слушай, а ты часом рециркуляцию для "быстрого прогрева" не включаешь?
Я включаю, ничего не запотевает, так как салон сухой.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 08:51   #260
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Как то не в тему получается тут говорить о запотевании стёкол на одном автомобиле, ведь это минус не приоры, а повышенная влажность в салоне конкретного авто. Ведь у всех нормально стёкла обдувает и не потеют. Об этом надо беседовать в другой теме
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.