Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 08:12   #251
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

FeniksA, надо смотреть почему шланг порвался. может на полях чем задели?... а вообще однозначно на сервис и им нагоняй. они на ТО должны осматривать все эти вещи. и не заметить например потрескавшийся шланг это косяк. либо поллюбому подтеки тормозухи должны были быть..
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 12:46   #252
FeniksA
Продвинутый новичок
 
Аватар для FeniksA
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 80
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FeniksA не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

ну в общем правый тормозной шланг лопнул, потому что при поворотах его там край подкрылка что ль задевал.
позвонила на ТО, сказала что о них думаю. велели завтра снова на диагностику приехать. в общем я зла. второй раз уж какая то фигня в этом сервисе.
FeniksA вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 08:58   #253
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

FeniksA, название сервиса в студию чтобы люди знали куда не надо ездить или быть внимательнее при проведении работ
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 11:56   #254
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Хочу написать как я проходил первое ТО, 2 недели назад.
Записался я на ТО в Рязань-Ладу( вроде ,как,его тут советуют) ,спросил можно ли записаться после 17,сказали нет, не успеем если что сделать гарантию, я говорю так у меня по гарантии то нет ничего, все равно нет, не успеем сделать ТО. Ну лан говорю хрен с вами записавайте на 16. Приехал, помыл машинку, записался, отдал документы и въехал в сервис. Подошел какой то товарищ и сказал,вот этот мастер будет делать тебе ТО и показал на мужика. Этот мастер сел за руль и подьехал к подьемнику(тут я увидел что не горит стопарь у меня). Я ему сказал сразу,смотри лучше,потому как взял в салоне машину с дубликатом ПТС и хрен знает почему сделали дубликат,может с ней были косяки. Лан говорит разберемся. Поменял он мне масло( купил я его там же у них на складе Mobil 1,синтетику),причем без промывки( может так и надо, я не знаю)я чес сказать думал промоет, подтянул подвеску и говорит езжай теперь на сход-развал. Там мне парень минут за 15,все сделал и отправил к электрику. Стой говорит тут и жди. Ждал я этого хрена минут 15,он пришел, секунд за 30 сунул свой прибор ,проверил на ошибки, все говорит у тя нормуль,езжай домой!!! Как это езжай??? Мне б еще лампочку поменять, да и двери отрегулировать, и багажник у меня открываеться не с первого раза!!! - Не эт к мастеру своему тогда при, и быстренько испарился. Прихожу к мастеру,он возиться уже с Нивой своего знакомого, эй говорю мне б замки отрегулировать. Какие замки???С какого хрена??? Приезжай на гарантию!!! Ты говорю охренел,показал список работ в ТО1,там про замки все сказано, осмотреть и при обнаружении неисправности устранить. Лан ща типа приду. Минут 5 я подождал, его поторопил, но он сказал меня нипёт,жди!!! Я записал его ФИО и пошел искать админа,наткнулся на какого то парня,который сказал,что админов у них не придусмотрено а за рабпроцессом наблюдаю я. После моего рассказа,что я приехал сюда ТО делать, а не пирожки есть и не кафель топтать,он вроде как заставил моего мастера пройти к моей машине. Мастер,подешел,похлопал дверьми и ...- Все у тебя ништяк!!!. ЭЭЭ нет, видишь как моя открываеться??? а пасажирскую хрен откроешь,так что товарищ дорогой регулируй. Ессно вся регулировка,заключилась в том что он просто смазал замки,думаю ну и ладно,хоть так то. А с пятой то что делать,его спрашиваю. Понажимай на кнопку, открывания двери, я посмотрю говорит. Я понажимал, он посмотрел чет там покавырял не разбирая, и резюмировал - нужно менять!
-Меняй, раз надо!!!
-Нее, ща время 6 а гарантия до 5, так что аривидерчи и свалил к Ниве.
-Да мне то пох, так как ТО мне полностью не сделали я платить не буду,либо пишите письменный отказ,что делать не хотите это, я плачу и уезжаю. ( а полуадмин стоял радом с нами)
Короче после долгих прений,ругательств и повышения тона, этот полуадмин сам снял замок,разобрал ,что то там подкрутил подогнул подсмазал да подстучал,он вроде как заработал. на долго ли? не знаю. Причем когда он ставил замок на место я вышел поговорить по телефону, а когда вошел,моя машина стояла уже на выезде!!! Т.е. регулировку фар мне конечно не кто не делал. Лампочку мне кстати поменяли,все таки.
Я уж и так не стал говорить все косяки машины, и сам спешил и побоялся что они если и сделают то с таким настроением только хуже.
На мой вопрос, а почему у вас работники не знают перечень работ по ТО и его не делают, получил отличный ответ. Да потому,что обычно в машине и так ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

p.s. В итоге запись в листе,работа 3 часа, на самом деле работы было максимум на 1 час. Я представляю,что если этот сервис считаеться один из нормальных,то что же твориться в других??? И почему в нашей стране,всех нужно заставлять работать причем за свои же деньги? Короче я им все сказал ,что о них думаю и поехал бухать...так как погодка стояла ОТЛИЧНАЯ !!! ...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 15:02   #255
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Eddie.ru, в целом отзывы о регионе62 тут положительные. в рязань лада без знакомого мастера лучше не соваться.. как-то колхозно там все... фары кста там по стенке говорят до сих пор регулируют... а то что надо заставлять делать положенное.. так вроде везде так.. надо стоять с книжкой и тыкать пальцем че делать.вопщем все делается на от...ись. не понимаю таких людей.. либо делай все как надо либо не трогай вообще.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 18:03   #256
FeniksA
Продвинутый новичок
 
Аватар для FeniksA
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 80
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FeniksA не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

делала я ТО в Рязань_ЛАДА.Но не тот, который рядом с дорогой, а тот что чуть раньше (адрес позже напишу)
сегодня приехала. поговорила с ними. еще раз сделали осмотр машины, заменили лампочки (которые меняли неделю назад), вроде все нормально. и почему с 1 раза они все сделать не могут по человечески?
щас то отнеслись нормально - поняли что я могу в суд подать на них за такое
FeniksA вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 18:39   #257
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
Хочу написать как я проходил первое ТО, 2 недели назад.
Записался я на ТО в Рязань-Ладу( вроде ,как,его тут советуют) ,спросил можно ли записаться после 17,сказали нет, не успеем если что сделать гарантию, я говорю так у меня по гарантии то нет ничего, все равно нет, не успеем сделать ТО. Ну лан говорю хрен с вами записавайте на 16. Приехал, помыл машинку, записался, отдал документы и въехал в сервис. Подошел какой то товарищ и сказал,вот этот мастер будет делать тебе ТО и показал на мужика. Этот мастер сел за руль и подьехал к подьемнику(тут я увидел что не горит стопарь у меня). Я ему сказал сразу,смотри лучше,потому как взял в салоне машину с дубликатом ПТС и хрен знает почему сделали дубликат,может с ней были косяки. Лан говорит разберемся. Поменял он мне масло( купил я его там же у них на складе Mobil 1,синтетику),причем без промывки( может так и надо, я не знаю)я чес сказать думал промоет, подтянул подвеску и говорит езжай теперь на сход-развал. Там мне парень минут за 15,все сделал и отправил к электрику. Стой говорит тут и жди. Ждал я этого хрена минут 15,он пришел, секунд за 30 сунул свой прибор ,проверил на ошибки, все говорит у тя нормуль,езжай домой!!! Как это езжай??? Мне б еще лампочку поменять, да и двери отрегулировать, и багажник у меня открываеться не с первого раза!!! - Не эт к мастеру своему тогда при, и быстренько испарился. Прихожу к мастеру,он возиться уже с Нивой своего знакомого, эй говорю мне б замки отрегулировать. Какие замки???С какого хрена??? Приезжай на гарантию!!! Ты говорю охренел,показал список работ в ТО1,там про замки все сказано, осмотреть и при обнаружении неисправности устранить. Лан ща типа приду. Минут 5 я подождал, его поторопил, но он сказал меня нипёт,жди!!! Я записал его ФИО и пошел искать админа,наткнулся на какого то парня,который сказал,что админов у них не придусмотрено а за рабпроцессом наблюдаю я. После моего рассказа,что я приехал сюда ТО делать, а не пирожки есть и не кафель топтать,он вроде как заставил моего мастера пройти к моей машине. Мастер,подешел,похлопал дверьми и ...- Все у тебя ништяк!!!. ЭЭЭ нет, видишь как моя открываеться??? а пасажирскую хрен откроешь,так что товарищ дорогой регулируй. Ессно вся регулировка,заключилась в том что он просто смазал замки,думаю ну и ладно,хоть так то. А с пятой то что делать,его спрашиваю. Понажимай на кнопку, открывания двери, я посмотрю говорит. Я понажимал, он посмотрел чет там покавырял не разбирая, и резюмировал - нужно менять!
-Меняй, раз надо!!!
-Нее, ща время 6 а гарантия до 5, так что аривидерчи и свалил к Ниве.
-Да мне то пох, так как ТО мне полностью не сделали я платить не буду,либо пишите письменный отказ,что делать не хотите это, я плачу и уезжаю. ( а полуадмин стоял радом с нами)
Короче после долгих прений,ругательств и повышения тона, этот полуадмин сам снял замок,разобрал ,что то там подкрутил подогнул подсмазал да подстучал,он вроде как заработал. на долго ли? не знаю. Причем когда он ставил замок на место я вышел поговорить по телефону, а когда вошел,моя машина стояла уже на выезде!!! Т.е. регулировку фар мне конечно не кто не делал. Лампочку мне кстати поменяли,все таки.
Я уж и так не стал говорить все косяки машины, и сам спешил и побоялся что они если и сделают то с таким настроением только хуже.
На мой вопрос, а почему у вас работники не знают перечень работ по ТО и его не делают, получил отличный ответ. Да потому,что обычно в машине и так ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

p.s. В итоге запись в листе,работа 3 часа, на самом деле работы было максимум на 1 час. Я представляю,что если этот сервис считаеться один из нормальных,то что же твориться в других??? И почему в нашей стране,всех нужно заставлять работать причем за свои же деньги? Короче я им все сказал ,что о них думаю и поехал бухать...так как погодка стояла ОТЛИЧНАЯ !!! ...
Могу ещё добавить что они там ходят друг за другом......на счет сервиса-там хоть и с недовольными овалами лица, но по гарантии все делают.....Ещё могу добавить, задал вопрос электрику, почему холостые плавают, при включении кондея-получил сногсшибательный ответ,* А у меня вообще глохнет*.......мастера мать их.....
blatata вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 21:07   #258
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от FeniksA Посмотреть сообщение
делала я ТО в Рязань_ЛАДА.Но не тот, который рядом с дорогой, а тот что чуть раньше (адрес позже напишу)
сегодня приехала. поговорила с ними. еще раз сделали осмотр машины, заменили лампочки (которые меняли неделю назад), вроде все нормально. и почему с 1 раза они все сделать не могут по человечески?
щас то отнеслись нормально - поняли что я могу в суд подать на них за такое
это наверное канищево лада.. электрики там полный атас.. сталкивался..
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2010, 16:50   #259
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
Ещё могу добавить, задал вопрос электрику, почему холостые плавают, при включении кондея-получил сногсшибательный ответ,* А у меня вообще глохнет*.......мастера мать их.....
да ответ реальный, долго ржал ...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2010, 20:41   #260
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Говорят ТО нормально делают в регион 62. А Канищево шляпа.:-). Обращался к ним по гарантии, меняли клапан адсорбера, так они целый месяц мозга парили. Да и на ТО ходил за ними и на все тыкал пальцем, по другому там нельзя.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.