Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:27   #251
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В ноябре у соседа на моих глазах на хонде H-RV рассыпалась АКПП. Всё вместе ему обошлось в 140 тысяч и 2 месяца пешком.
АААхренеть пол приоры и нужна она после этого H-RV.
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:39   #252
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Разница присутствует в зарплатах и иногда очень существенная. И это практически основной, наряду с дороговизной обслуживания и запчастей, фактор в пользу ВАЗа.
Так я и говорю, что именно об этом надо писать, то есть о реальных причинах выбора.Вполне реальных и вполне понятных.
Я и ратую за то, чтобы люди оценивали правильно свои действия и действия других.
И чтобы не было постов о том что какая-то машина г....о, а моя лучше, даже неважно какая.
Да нечего тут и сравнивать. Каждый покупает то, что может себе позволить купить и, самое главное, содержать. Это же самый объективный момент. И я призываю не материть того, кто купил машину подороже и может её содержать и эксплуатировать. Также призываю не материть тех, кто ездит на более дешёвой технике. Это их право и их возможности.
Мы сами должны понять и признать, что мы полностью зависим от наших возможностей и не имеем права осуждать тех, у кого эти возможности выше или ниже.
Самые адекватные люди - те, которые это признают и понимают, что их сегодняшняя машина - тот уровень, который им сейчас подходит и который приемлем, а товарищи, которые заявляют что "я могу купить авто и за 100000000000000 евро, но не хочу..., потому что всё это - дерьмо по сравнению с моей..." вызывают жалость и сочуствие к их комплексу.
Всем удачи.
Согласен на все 100%.Каждому своё.
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:51   #253
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В ноябре у соседа на моих глазах на хонде H-RV рассыпалась АКПП. Всё вместе ему обошлось в 140 тысяч и 2 месяца пешком.
Если это правда, передай своему соседу что он лох и его развели просто по-полной))) Кстати автомат совершенно внезапно не дохнет. Если коробка дохнет, это становится известно задолго до ее смерти. И тут твой сосед опять лоханулся, раз дотянул до такого. Коробки кстати хонда делает сама, а не заказывает у других пр-телей. И делает их качественно.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:58   #254
winnetu
Продвинутый новичок
 
Аватар для winnetu
 
Регистрация: 13.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
winnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
да ну? по той же японии ездит чёртова пропасть леворульных мерсов и бмв, в европе - английские праворульные.
дело не в том где руль, а есть ли голова на плечах. она более всего влияет на безопасность движения.
вСЁ ПРАВИЛЬНО:ПРОКЛАДКА МЕЖ РУЛЁМ И СИДЕНИЕМ
winnetu вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 23:03   #255
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Могу объяснить позицию человека, который ни разу не сидел в приоре (я про себя если кто не понял). Зашел я в технический раздел и ужаснулся. Где-то поржал, но в целом грустно. Много косяков, очень много... Не должно это быть на новом автомобиле. Не факт конечно что купив появятся все эти проблемы вместе, но то что это все возможно это факт, написанный вами же, приороводами на вашем же сайте в вашем тех.разделе. А в "общении" я наблюдаю другую картину с якобы беспроблемностью машины, машина - сказка. Мне это противоречие непонятно.
Автоваз еще не научился делать нормально, это мое мнение. Я с удовольствием купил бы автопром, только делайте тачки "на уровне". На данный момент я вижу эксплуатирование бу иномарки менее затратным и беспроблемным, поэтому буду ездить на бу. Пример: я вот пошел купил мобилу новую и я не хочу с ней возиться, проклеивать панельку, прошивку делать, кнопачки западающие выковыривать и т.д. И если я купил такую мобилу я очень расстроюсь, я почувствую что меня кинули, я лошаро...
Насчёт качества ино бабка надвое сказала у друзей были МЕГАН 2 проблемы с двиг. ЭЛАНТРА рулевая рейка ФЬЮДЖИН гур. Машины новые и не дешёвые.
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 23:08   #256
winnetu
Продвинутый новичок
 
Аватар для winnetu
 
Регистрация: 13.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
winnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутацииwinnetu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Господа, иномароводы с дурными намерениями, хочу обратится к вам и высказать кое-чего, можете считать это фанатичным патриотизмом, криком души, мне плевать, как вы расцените это, но просто зае... :biggrin:

1) Вы же все модные люди и у вас много ума, а ума хватает только ср@ть в нете, видимо не так уж и много.
2) Вы все не вкладываете деньги в свои машины, однако только коробки на Ниссаны всякие покупаете по 40,000, следовательно у вас очень дешевые ТС...
3) А больше всего меня зацепил вопрос Лады Калины: Вы, владельцы таких автомобилей как: Platz, Vitz, March, Matiz, Yaris, Auris, утверждаете что калина у%@ще!?!? Да когда вы последний раз, господа, видели свои машины, прежде чем что либо гавкать о наших!?
4) Вы все супер гонщики, только почему-то большинство из вас ездит на дырявых автомобилях родных классу: Аккорда 2,0 на АКПП
5) Вот вы все орете: "ТАЗ - хлам, барахло, не признаем это за машину!", а че же вы тогда сюда гадить лезите, видать цепляет за душу, что не особо-то люди и падки на машины с рулем в бардачке, ненравится - вруби игнор на нас!
6) Ну и самый предел - несколько раз были реплики типа: "Да лохи, фу, на жигулях!" И это мне говорили люди, которые ездят на куче металлолома хрен пойми скольки летней давности...
Да я лучше, блиан, на новой Приорке поезжу чем на древнем японском г@Вне, в котором до меня ездил старый японский импотент-сифилитик...

Ладно мужики лет по 30 и старше - их проблема что кормить и содержать, но гадить не надо, пожалуйста.

А теперь к сверстникам и прочим молодым обращаюсь: вобще бесите меня, особенно те кто вобще пешеходы!!!!! {...типо поцики с района сказали, шо Субару - это злое зло, значит я хочу себе субару, я же модный поц а не гаврик из падика там вылез...} а вы господа ровесники содержать-то пробовали за свои денежки иномару?!
А хотя... ...мама с папой купили, значит и содержать помогут...
дА НОРМАЛЬНО ВСЁ... ЧЁ ОРАТЬ?
я 30 лет ежжжу на мазах ,20 - на ЗиЛах и *на ГаЗах... +к этому на Опеляхи :-+6х,9-Х .
КАЖДАЯ машина хороша по своему,БЛЯ! и хватит спорить
9 дней уже ежжжжжу на ПРИОРЕ- Лучшее из всех на чём ездил..
Тоёты и нисссаны(е)-не в зачёт
winnetu вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 23:21   #257
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от winnetu Посмотреть сообщение
КАЖДАЯ машина хороша по своему,БЛЯ! и хватит спорить
Вы это, уважаемый, не нам - приороводам скажите, ибо мы никого не трогаем и не лезем на другие форумы, чтобы оттачивать свои остроты, а скажите лучше это модным дядькам и мальчишкам, у которых смысл жизни - ср@ть в нэте! :smile:
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 23:21   #258
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Rafa. Посмотреть сообщение
Насчёт качества ино бабка надвое сказала у друзей были МЕГАН 2 проблемы с двиг. ЭЛАНТРА рулевая рейка ФЬЮДЖИН гур. Машины новые и не дешёвые.
Конечно от модели авто много зависит. Последние годы в автопроизводстве уже рулят больше маркетологи, чем инженеры, имхо. Это грустно. Мне новые тачки этим не нравятся. Делают машину на 3-5 лет, фокус например пяти-летний не взял бы. Хонда уже не та, нет той управляемости, движки не те, да и задушили их экологи. Растеряла все свои козыри короче.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 01:29   #259
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Да я лучше, блиан, на новой Приорке поезжу чем на древнем японском г@Вне, в котором до меня ездил старый японский импотент-сифилитик...
Сочувствую тебе, думаю тяжело жить человеку с постоянным страхом пользоваться такси, общественным транспортом, деньгами, женщинами и еще доброй половиной вещей на планете, ибо риск заразиться в этом случае более велик.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 02:21   #260
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от alex56 Посмотреть сообщение
Да уж ,дибилов которые покупают гнилые иномарки,не переубедить.
Они на них ездят пока они не здохнутполностью,денег то на ремонт у них нет.

Примеров масса,но ни кого не могу убедить покупать новые авто,пустьдаже иностранные ,но ведь не приятно после когото ездить,это как женщина б\у.

Сам раньше ездил только на иномарках,да нах,они нужны,мы в России живём,и надо поддерживать.

Чё сломалось пошол и купил,блин за три рубля,а ездил вон кореш на гнилом лексусе,что сломалось и пипец,заказывать ,ждать,бабло копить,люди с деньгами Б\У не покупают,а эти пантокруты на дорогах,заколебали на своих тачках.

Понты колотят на разволюхах,которые стоят то даже дешевля нашего новья.
Блин по женщину б/у угарнуло. Целка типа того?:biggrin:
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.