Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 09:43   #251
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Наружные зеркала заднего вида

Марина74, ИМХО убожество!!! Не ну если приоритет спорт, машина подготовлена соответствующим образом, а экстерьер не главное, тогда F1! Все ИМХО
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 10:04   #252
PLюМБуМ
Продвинутый новичок
 
Аватар для PLюМБуМ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PLюМБуМ не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

я бы все посоветовал посмотреть что творится за зеркалами...если меняли по гарантии посмотрите-их сильно вкручивают и зеркало (сами края) въезжают в краску до железа... это потому-что не попадают в гнездо.
PLюМБуМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 12:13   #253
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Марина появляется тут раз в миллион лет... я предлагаю за пиво целый кронштейн... варить не надо... сами себе проблемы выдумывают некоторые... последний раз предлагаю и собираю зеркало обратно.. пусть дальше на складе валяеццо)))))))

в Че буду завтра. такса за железку: 2 л. Туборга Грин.

Android, есичо я с 5 по 8 декабря в Тлт буду... возможно на своем тазике...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:02   #254
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Марина74, ИМХО убожество!!! Не ну если приоритет спорт, машина подготовлена соответствующим образом, а экстерьер не главное, тогда F1! Все ИМХО
Точно точно, да и спорту то они далеко не всегда идут
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 12:02   #255
Марина74
Новичок
 
Аватар для Марина74
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Миасс
Возраст: 32
Пол: Женский
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Марина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Марина появляется тут раз в миллион лет... я предлагаю за пиво целый кронштейн... варить не надо... сами себе проблемы выдумывают некоторые... последний раз предлагаю и собираю зеркало обратно.. пусть дальше на складе валяеццо)))))))

в Че буду завтра. такса за железку: 2 л. Туборга Грин.

Android, есичо я с 5 по 8 декабря в Тлт буду... возможно на своем тазике...
ох, я не спецально получается так, редко за компьютером появляюсь, а что такое Тлт?? вот в начале декабря может и окажусь как раз в Челябинске)
Марина74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 12:50   #256
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Марина74 Посмотреть сообщение
ох, я не спецально получается так, редко за компьютером появляюсь, а что такое Тлт?? вот в начале декабря может и окажусь как раз в Челябинске)
Тлт - Тольятти :biggrin:
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 09:23   #257
Марина74
Новичок
 
Аватар для Марина74
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Миасс
Возраст: 32
Пол: Женский
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Марина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Тлт - Тольятти :biggrin:
аа) понятно))
Марина74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 09:46   #258
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
в глянцевых зеркалах обзор намного хуже! Ездить с ними далеко не так удобно!
Да,посидел в Приоре с матовыми зеркалами,обзор лучше.Вперед и с глянцевыми зеркалами нормально ехать,а задом ехать и тем более парковаться,не видать ни хрена,что под колесами задними творится
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 00:15   #259
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Тлт - Тольятти :biggrin:
нуачо.. на дроме ДВ, Мск, Ха, Вл-к никого в непонятки не вводит)) тут я думаю тоже не должно)))

Цитата:
Сообщение от Марина74 Посмотреть сообщение
ох, я не спецально получается так, редко за компьютером появляюсь, а что такое Тлт?? вот в начале декабря может и окажусь как раз в Челябинске)
О как.. пардоньте.. тока щас город увидел... 5го я буду на паравозе проезжать Миасс.. но будет это в полпервого ночи и стоянка у вас всего 2 минуты.. лучше в Че встретиться числа 10го или 13го... да и проще...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 09:23   #260
Марина74
Новичок
 
Аватар для Марина74
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Миасс
Возраст: 32
Пол: Женский
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Марина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
О как.. пардоньте.. тока щас город увидел... 5го я буду на паравозе проезжать Миасс.. но будет это в полпервого ночи и стоянка у вас всего 2 минуты.. лучше в Че встретиться числа 10го или 13го... да и проще...
Блин.. там перед новым годом как раз, работы будет наверное ппц как много...даже не могу сейчас решить как выбраться из ситуации...
посмотрим как там блие в декабру будет)
=)
Марина74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.