Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 12:10   #251
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

А люксовых хэтчей приоры не пришло?
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:26   #252
Мега Моторс
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мега Моторс не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

kravchuk,
Здравствуйте!
пришли люксовые хетчбеки, один из которых ваш
Менеджер в ближайшее время свяжется с вами и вы сможете забрать свой автомобиль гораздо раньше чем вы думали.

__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 13:08   #253
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от МегаМоторс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, по машинке 21713-03-020 боюсь порадовать мне вас нечем, такие машинки завод пока не собирает, и не будет этого делать до ноября.

откуда инфа? ссылку встудию?
и сразу стоимость 03-20, работаете ли по утилизации?
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 14:39   #254
Мега Моторс
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мега Моторс не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
откуда инфа? ссылку встудию?
и сразу стоимость 03-20, работаете ли по утилизации?
1) информацию нам дали на совещании с автовазом

2) 21713-03-020 пока 381839р.- но машин нет !
что будет когда в ноябре начнут их собирать (если начнут) - не известно

3) по утилизации мы конечно работаем ! :smile:
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 19:15   #255
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

клевые у вас цены... а ниче,что машины по утилизации стоят 368 к, а не 381к. и по программе утилизации цены на авто не подлежат повышению!


Машины 03-20 последнюю неделю как минимум идут с конвера - инфа от человека, работающего на заводе.
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:15   #256
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
клевые у вас цены... а ниче,что машины по утилизации стоят 368 к, а не 381к. и по программе утилизации цены на авто не подлежат повышению!


Машины 03-20 последнюю неделю как минимум идут с конвера - инфа от человека, работающего на заводе.
1. ценовая политика имеет рекомендательный характер..плановая экономика уже показала себя во всей красе - не пытайтесь менять что-то в рыночной - она сама себя регулирует, и это идет на пользу.

2. спросите этого человека на какой регион их щас собирают.. спросите также а не оплачены ли они уже и не зарезервированы ли... а еще спросите какого хрена он разбазаривает информацию, являющуюся составной частью коммерческой тайны предприятия...

+ от чернорабочих инфе верить никогда нельзя.. послушать иногда можно, но чаще - пустая трата времени... политика вершится много выше... и в данном случае данный вопрос к Наталии совсем не в кассу и не по ее окладу..


ЗЫ: если вас так сильно интересует "а почему же все это так?" то могу вам предложить лишь спросить об этом на самом заводе... возможно вам повезет и вам не навешают лапши на уши...

ЗЗЫ: и почему я за налик должен ждать машину 3 мес., а вы должны получить ее сразу?! синдром внутриМКАДышей?
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:44   #257
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
1. ценовая политика имеет рекомендательный характер..плановая экономика уже показала себя во всей красе - не пытайтесь менять что-то в рыночной - она сама себя регулирует, и это идет на пользу.

2. спросите этого человека на какой регион их щас собирают.. спросите также а не оплачены ли они уже и не зарезервированы ли... а еще спросите какого хрена он разбазаривает информацию, являющуюся составной частью коммерческой тайны предприятия...

+ от чернорабочих инфе верить никогда нельзя.. послушать иногда можно, но чаще - пустая трата времени... политика вершится много выше... и в данном случае данный вопрос к Наталии совсем не в кассу и не по ее окладу..


ЗЫ: если вас так сильно интересует "а почему же все это так?" то могу вам предложить лишь спросить об этом на самом заводе... возможно вам повезет и вам не навешают лапши на уши...

ЗЗЫ: и почему я за налик должен ждать машину 3 мес., а вы должны получить ее сразу?! синдром внутриМКАДышей?
то есть по вашему это нормально ?

машины сошедшие с конвеера не являтся коммерческой тайной.
и я буду верить человеку,который там работает, притом больше, чем всем менеджерам - не первый раз имею с ними дело.

и, простите, для меня понятия "внутримкадыши" и "замкадыши" не имеют никакой разницы. А если Вас это так интересует - то я живу за мкадом. Рекомендованная цена хетча в люксе 376т. По программе утилизации 368т. Официальная инфа с завода, и не от "чеонорабочих". как Вы выразились.

Последний раз редактировалось Follow; 17.08.2010 в 21:20.
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 21:24   #258
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
спросите этого человека на какой регион их щас собирают.. спросите также а не оплачены ли они уже и не зарезервированы ли... а еще спросите какого хрена он разбазаривает информацию, являющуюся составной частью коммерческой тайны предприятия... + от чернорабочих инфе верить никогда нельзя.. послушать иногда можно, но чаще - пустая трата времени... политика вершится много выше...
эй ты белый воротничёк..ну я этот человек....это ты какого хрена здесь разеваешь ротик и имеешь какое право называть чернорабочим того кого не знаешь??
про приоры с музыкой или без музыки всегда поделюсь инфой для одноклубников и форумчан и не буду никого принижать и обзывать...и ставить смайлики тупые...покрути у своего виска лучше...
следите за речью господа...
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 21:38   #259
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
эй ты белый воротничёк..ну я этот человек....это ты какого хрена здесь разеваешь ротик и имеешь какое право называть чернорабочим того кого не знаешь??
про приоры с музыкой или без музыки всегда поделюсь инфой для одноклубников и форумчан и не буду никого принижать и обзывать...и ставить смайлики тупые...покрути у своего виска лучше...
следите за речью господа...
целиком и полность согласен.
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 07:00   #260
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
эй ты белый воротничёк..ну я этот человек....это ты какого хрена здесь разеваешь ротик и имеешь какое право называть чернорабочим того кого не знаешь??
про приоры с музыкой или без музыки всегда поделюсь инфой для одноклубников и форумчан и не буду никого принижать и обзывать...и ставить смайлики тупые...покрути у своего виска лучше...
следите за речью господа...
за собой последи сам...

стебаться над инфой тех, кто никакого влияния на ситуацию оказать не может, но дает инфу, как факт уже свершившийся - буду, как и прежде.. и смайлики мне не запретишь ставить полюбому. Да и.. не всю инфу стоит читать буквально... я вот тоже из чернорабочих.. я исполнитель работ, а не руководитель рабочих процессов... и ничуть сим фактом не стремаюсь.. но инфы у меня много меньше чем у моего начальства...

ты имеешь какое-либо отношение к планированию и управлению поставок а/м? если имеешь, то будь столь добр посмотри куда эти машины собираются - а уж потом вноси смуту в народ. Т.к. не все, кому дается инфа воспользуются ею правильно...

карочи еси умеешь думать сам поймешь о чем речь шла без той показной важности твоей персоны на заводе

Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
то есть по вашему это нормально ?.
нет, ненормально.. но при этом народу ждет таких машин - уйма, а вы пытаетесь давить на тех, кто не распоряжается ни продажей, ни планированием... Для примера мне срок поставки 2172/03-018(019) сказали тока на Ноябрь.. было это месяц назад... при том, что большей частью не от самого конвейра это зависит а отт того, что уже есть ДО меня внесшие предоплату за аналогичные авто... оббегать их без очереди я не собираюсь...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мега моторс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.