Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 18:15   #251
THE_BESTолочь
Гость
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Автомобиль: Приора хэчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
THE_BESTолочь не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

А у меня тоже есть вопрос... не обессудьте, я в машинах полный ноль, но объясните как может "сгореть сцепление", если машина не прошла даже 200 км??? (почти только что приехали с салона, толком не успели поездить даже.)
THE_BESTолочь вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 18:21   #252
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
как может "сгореть сцепление", если машина не прошла даже 200 км???
Мне сервисмены такие байки рассказывали... ))) Неужели на самом деле так бывает? )))
becool вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 18:36   #253
THE_BESTолочь
Гость
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Автомобиль: Приора хэчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
THE_BESTолочь не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Неужели на самом деле так бывает? )))
может я не так выразилась... говорю же, не разбираюсь. мне мой МЧ (это его машина) п**дячек всыпал за то что я по незнанию поехала впервые и из за этого у него "горит" сцепление и в машине уже воняет. это как? щас за руль вообще не пускает, хотя я делала в точности как он говорил.

Добавлено через 57 секунд
это правда я виновата?
THE_BESTолочь вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 18:47   #254
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
мне мой МЧ (это его машина) п**дячек всыпал
Ник тоже он придумал?
Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
это правда я виновата?
Трудно сказать. Не думаю (по крайней мере, не могу представить), что на трассе (200 км по трассе?) такое возможно при исправном сцеплении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
у него "горит" сцепление
Так сцепление горит, когда он ездит или после того как вы проехали?
Трогаетесь только с первой передачи?
becool вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 19:03   #255
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
может я не так выразилась... говорю же, не разбираюсь. мне мой МЧ (это его машина) п**дячек всыпал за то что я по незнанию поехала впервые и из за этого у него "горит" сцепление и в машине уже воняет. это как? щас за руль вообще не пускает, хотя я делала в точности как он говорил.
Дайте своем МЧ затрещину. Если воняет когда он едет, то он его и палит )
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 21:11   #256
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

юмз спосибо
GektoR вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 22:24   #257
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

THE_BESTолочь,
Цитата:
Сообщение от THE_BESTолочь Посмотреть сообщение
не прошла даже 200 км???
Думаю это неисправность была изначально гоните к диллеру пусть устроняют по гарантии(скажите,что так и БЫЛО!)

Добавлено через 7 минут
THE_BESTолочь, А у Вас есть опыт вождения?
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 02:30   #258
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Ребята,подскажите кто знает!Сегодня БК Штат выдал ошибки,одна из них какая то не понятная,то ли БК глюканул, то ли еще чего,но выдал это : Р028А,причем "А" сменялось переодически на "В",в списке кодов такого естественно нет.Еще две ошибки выдал Р0300 и Р0302 с этим все понятно,только не понятно одно,он странно их расшифровал,цитирую дословно :Р0300_ровень ДРВ.Вот меня интересует что это ДРВ?Датчик расхода воздуха или распредвала ?
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 10:04   #259
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Igorexa, похоже р0302 указывает на пропуски зажигания во 2 цилиндре,а р0300 указывает на то,что они вообще есть. http://www.priorovod.ru/showthread.p...77#post2087677
__________________
В приоре одинаковые по цвету провода могут выполнять разные функции.
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 14:07   #260
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

ЛЁХА З. ,да я же это понял,у меня есть БК и расшифровал код давно,впрочем и от причины возникновения избавился(замена катушки),вопрос в другом,что еще за непонятная ошибка Р028А и что такое ДРВ?Впрочем,может после замены катушки я больше не увижу эту непонятную ошибку.
Igorexa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.