Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 20:44   #251
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

tst2,
[quote=tst2;2680868]А те, кто "голосует сердцем" идиоты и быдло. ИМХО.

Это к чему приплел?


Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Значимость наград была обесценена во времена Брежнева, когда раздавали их не по заслугам, а по положению в обществе. И вообще о чем говорить. Сами вы цену этим наградам знаете.
Так ты тоже знаешь цену этим наградам? А что тогда распинаешься за Фаину с орденом? Какой противоречивый.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 20:54   #252
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это к чему приплел?
Это я приплел к лозунгу 1996-ого на выборах за Ельцина: "Голосуй сердцем", и кого-то с форума, кто говорит, счастье исходит не из мозга, а из сердца. Т.е. человек не имеет понятие о гормонах счастья, и считает сердце источником чувств и ощущений, а не не подконтрольному мозгу органу.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так ты тоже знаешь цену этим наградам? А что тогда распинаешься за Фаину с орденом? Какой противоречивый.
У меня есть своё мнение по наградам. - Этого достаточно для пояснения моей позиции? Если недостаточно, то поясню. Уточните в чем вы не согласны.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 21:08   #253
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это я приплел к лозунгу 1996-ого на выборах за Ельцина: "Голосуй сердцем", и кого-то с форума, кто говорит, счастье исходит не из мозга, а из сердца. Т.е. человек не имеет понятие о гормонах счастья, и считает сердце источником чувств и ощущений, а не не подконтрольному мозгу органу.

У меня есть своё мнение по наградам. - Этого достаточно для пояснения моей позиции? Если недостаточно, то поясню. Уточните в чем вы не согласны.

Бред какой то написал.
У тебя свое мнение у других свое.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 21:10   #254
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Бред какой то написал.
У тебя свое мнение у других свое.
Извини. Старался как можно доступней.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 21:18   #255
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Чо знакома ситуация ? , доверюсь твоему(видимо личному ) опыту)))))
Конечно знакома! Я уже говорил как то. Что одному молодому человеку-девушке, которая училась в спец колледже (у нее диагноз - аутизм), папа-бизнесмен легко права сделал и купил машину. Без проблем! )) Девка реально "того". А сколько таких по России гоняют!
Девушка - дочь подруги моей жены.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 21:39   #256
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Объясните мне за что ей назначили пособие, мне интересно?
За утрату кормильца. У меня, когда дед умер, бабушке была назначена пенсия деда, т.к. на тот момент он получал больше. Дед умер в 2004. Ельцин тоже примерно тогда же. Видимо, под один закон попали...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 21:50   #257
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
За утрату кормильца.
За утрату кормильца ей это досталось. Видимо и этого мало, что пособие жизненно необходимо.

http://www.km.ru/forum/glavnoe/2007/...ie-goslgoty-ko Текст развернуть нужно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (15.03.2017), Prostobmw (14.03.2017), Вася75 (14.03.2017)
Старый 14.03.2017, 23:17   #258
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Если она была женой Борьки это не значит , что она была и есть плохой человек.
У хорошего человека пьяный Борька бы на кухне сидел, а не оркестром дирижировал. Отоварила бы сковородкой, да спать послала.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
Нет там никого кто мог бы,
Удальцова проворонили, не досмотрели и он с дурной компанией связался и плохо кончил.... На самом деле есть кандидаты, думаю, получше Зюганова будут, просто они не на слуху. А по запросу гугля по крайне мере 5 фамилий называет.


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, они сами в коммунизм верят-нет?
А что это обязательное условие?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А Медведев кстати заболел. Говорят гриппом.
Прививаться надо было. Я во привился по осени и по фигу грипп. Тем более что прививали бесплатно практически у каждого метро машина стояла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
заключение по факту обследования и вердикт , здоров и социально не опасен,
Так и мне такое написали. Так что психиатр соврет- не дорого возьмет (меньше 1000 взяли).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Время и история все расставит на свои места....
Люблю фантазеров, блин.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
считает сердце источником чувств и ощущений, а не не подконтрольному мозгу органу.
Гы, где-то я это слышал......
Цитата:
Разум подвластен чувствам, чувства подвластны сердцу, сердце подвластно разуму. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили.
Добавлено через 43 минуты
Кстати, как вам идея отправить на растерзание бандерлогам девушку инвалида?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2017, 23:55   #259
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,407
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А что это обязательное условие?
А на какой электорат тогда эта партия рассчитывает?
Кто на это поведётся?
Ладно в своё время, народ одурачили сказками о коммунизме.
А сейчас? Ток если полуграмотные какие...
Я в этом почти мошенничество вижу. Как в рекламе, вроде всё гладко, пока не задумаешься.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2017, 06:55   #260
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Конечно знакома! Я уже говорил как то. Что одному молодому человеку-девушке, которая училась в спец колледже (у нее диагноз - аутизм), папа-бизнесмен легко права сделал и купил машину. Без проблем! )) Девка реально "того". А сколько таких по России гоняют!
Девушка - дочь подруги моей жены.
Андрей а расширь и дай пояснение твоих слов про "того", в чем онареально "того"?
Аутизм это не социально опасное заболевание , в отличии например отшизофрении, эти люди аутики спокойны и просто замкнуты на себя, честно не вижу ничего крамольного, без стеба.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так и мне такое написали. Так что психиатр соврет- не дорого возьмет (меньше
То есть в вашем случае психиатр соврал давая вам заключение о "нормальности"? Я делаю правильный вывод исходя и ваших слов?, тогда многое встает на свои места

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Люблю фантазеров, блин.
На здоровье ...любите.я не против))), (как вы любите выражаться ), ГЫ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, как вам идея отправить на растерзание бандерлогам девушку инвалида?
У людей с ограниченными возможностями (не люблю слово инвалид), парадокс но более развито чувство эмоциональной и моральной защиты, которое вырабатывается годами от житья в повседневном мире,сталкиваясь каждый день с безразличием, жестокостью, и пренебрежительностью "псевдонормальных"людей, они более подготовлены к тому что на них может вылится тонны говна и желчи. А у девушки неплохой шанс проявить себя. Что в этом плохого.Поет то реально отлично!, да за этим стоит политизированность мол инвалид ипопробуйте отказать во вьезде . Уж лучше она чем в очередной раз биланлазаревгагаринакирко ровпугачева.я так щитаю мой йуный друк.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.