Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 17:07   #251
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
ХА! дайте мне 600 кил и я куплю аутбек не ушатаный. установлю и зарегистрирую ГБО сам)))
За 600 только дастер года так 2012, + ГБО 41000 +8000 оформление. Машине будет почти 6 лет.
Аутлендеры за такие деньги в двух состояниях бывают, хлам и только что, до тебя, нормальный продали.
Субары все с меняными моторами, 4 аутбека перед глазами и всех моторы контрактные. Хотя они не дорогие, товарищ за 50 купил мотор и АКПП с мозгами, с перевертыша, на запас, зная "надежность" субару, у него аутбек 2007 г пробег 110 он второй хозяин, брал у знакомого АКПП уже заменен на момент продажи был (77000км прошла с новья, купил со сломанным АКПП).
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 17:08   #252
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Понять текущую ценовую ситуацию - вполне подходит.
ценовую ситуацию можно понять и не выходя из дома. а с перекупами пообщаться это да, на рынок. или в салоны.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 17:16   #253
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Так же непонятно то, что предъявляя документы, есть сканы только первых страниц, а страниц, где записана часть, в которой служит, не отсканирована. И еще, почему у него и паспорт был? Кто недавно в запас ушел, сейчас у военных два документа? В мое время такого не было.
Расчет на дебилов, которые военника не видели никогда. Странно, что еще личного дела с собой не было. Дали бы страницу ВУС посмотреть, когда и откуда переведен, где числился на момент задержания.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 17:48   #254
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
один раз нашел
Один раз не леголас

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
За 600 только дастер
Дык о том же талдычу. Человек завис где-то в ценах 2010...2012 годов, когда и доллар по тридцать, и тачек нормальных в объявлениях - полный интернет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 17:50   #255
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Один раз не леголас
это к чему?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 17:52   #256
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
это к чему?
Это к тому, что повезло один раз - не факт, что повезёт и во второй. Но попытаться всегда стоит, если есть конкретная цель.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 18:03   #257
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дык о том же талдычу. Человек завис где-то в ценах 2010...2012 годов, когда и доллар по тридцать, и тачек нормальных в объявлениях - полный интернет.
талдычте дальше. может и разговаривать научитесь.
может перестанете относиться в оппонентам как к отсталым и недоразвитым?
что за мода пошла ставить свои знания/домыслы во главу и без аргументации?
я утверждаю, что могу приобрести итнересующую МЕНЯ марку и модель автомобиля, в устраивающем МЕНЯ состоянии за определённый бюджет. как вы вообще можете со мной спорить не зная МОИХ критериев выбора??? или это просто жизненная позиция такая? быть "эхспертом" во всем?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это к тому, что повезло один раз - не факт, что повезёт и во второй. Но попытаться всегда стоит, если есть конкретная цель.
это в лотерею может повезти. там от меня мало чего зависит.
а в выборе авто ответственность полностью на мне. просмотрел-значит лоханулся.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 18:55   #258
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

wega-nn, За 650 тыс-есть в нормальном состоянии 2007 года Митсубиси Паджеро Спорт-дизельный,99 л.с. Надо в личку.
Цены подпрыгнули-я так и Приору не хочу менять-крепкая не ржавая,думаю и еще пятилетку отходит,при том машина можно сказать рабочая.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 19:02   #259
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
wega-nn, За 650 тыс-есть в нормальном состоянии 2007 года Митсубиси Паджеро Спорт-дизельный,99 л.с. Надо в личку.
Цены подпрыгнули-я так и Приору не хочу менять-крепкая не ржавая,думаю и еще пятилетку отходит,при том машина можно сказать рабочая.
спасибо))
пока не актуально.
вот клад найду и можно будет подумать.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 19:25   #260
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

wega-nn, Да если я нашел бы Клад-то тоже купил-просто машина на виду,брал человек за 650 три года назад,проехал всего 10 тыс и вложил в нее и многое поменял. ПРоверяли всю не битая.
ПРавда продает уже 2 месяца. На Авито.

Добавлено через 20 минут
wega-nn, https://www.gazeta.ru/auto/2017/07/1...14.shtml#page3

Вот почитай.
и Люди разбирающиеся пишут.


Глава Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин полагает, что введение скидки на приобретение машины в рамках автокредитования призвано по большей мере поддержать банковскую и страховую сферы.

«Я думаю, что это стимулирование не столько покупок автомобилей, сколько автокредитования. Ощущение, что таким образом хотят поддержать банки и страховые компании. Потому что автокредитование включает в себя обязательное приобретение полиса каско. Но я бы точно не привязывал эту скидку к автокредитованию. Зачем обязательно к этому привязывать?» — пояснил Похмелкин в беседе с RT.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.