Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 14:55   #2601
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну все же положа руку на сердце, чем же Акцент лучше Приоры?
Надежность и неприхотливость.И это не только в сравнении с Приорой,но и с более дорогущими машинами.Поставил бы в один ряд со старыми японцами.За эти показатели я многие косяки готов не замечать(даже такой неоспоримый косяк как отсутствие в модельном ряду хетчбэка)))И комфорт(но это строго в сравнении с Приорой).Это мое личное мнение,и это положа руку на сердце.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 15:09   #2602
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Надежность и неприхотливость.И это не только в сравнении с Приорой,но и с более дорогущими машинами.
Ну это скажем субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
И комфорт(но это строго в сравнении с Приорой).
Тоже. Знавал я одну деваху которая в 2005 году купила новый Акц и помучившись с ним поменяла его на Нексию. Потом правда вышла замуж в Москве. Последний раз видел ее на Бэмбухе. А насчет комфорта, мне в Приоре удобней. Давай что нибудь более конкретное, чем субъективное мнение типа это ВАЗ, а это ино.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 15:21   #2603
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Надежность и неприхотливость.
Ну это может быть у вас на юге - на севере это очень оспоримо
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
И комфорт(но это строго в сравнении с Приорой)
Смотря кто и что понимает под понятием "комфорт" - по мне так в приоре комфортнее

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это мое личное мнение,и это положа руку на сердце.
Согласен, каждый для себя выбор делает
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 16:53   #2604
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну это скажем субъективное мнение.
Да в чем же субъективность?Только давай так же:положа руку на сердце.О проблемной и несбалансированной коробке Приоры разве только ленивый не писал.Про плавающие обороты ничего не слышал?А так же о нестерпимом желании Приоры заглохнуть при включении кондея на ХХ? А как тебе Приора фаза1?5,4(или 5,6) баллов в краше?И эту тележку смерти втюхивали народу в течении года!А не докрученные болты в ПБ!И все это происходило не в веселые советские времена,а на наших с тобой глазах!И вот скажи мне,пожалуйста,в свете этого откуда у меня появится доверие к ВАЗу?
Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Тоже. Знавал я одну деваху которая в 2005 году купила новый Акц и помучившись с ним поменяла его на Нексию. Потом правда вышла замуж в Москве. Последний раз видел ее на Бэмбухе.
На этом ресурсе ошивался фтыкатель(не помню его ник,сейчас вроде "в бане" ). В прошлом ярый поклонник Приоры.До тех пор пока она не стала разваливаться практически на глазах.Скинул ее,взял бу Акца-рад был до одури.Да он в этой ветке отписывался,полистай-найдешь.Так что не показатель.
Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А насчет комфорта, мне в Приоре удобней. Давай что нибудь более конкретное, чем субъективное мнение типа это ВАЗ, а это ино.
А что более конкретное:что у Акцента клиренс в четверть метра?Или что в его багажник можно Приору запихнуть?Таки не буду.Потому что стараюсь быть предельно объективным(если речь не идет об ответах на неадекватные посты).И потом,я не огалтелый фанат Хендэя в целом и Акцента в частности(как это пытается преподнести YARYCK),я всего лишь считаю его надежным другом.Как-то так.Извините за многабукф.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 18:01   #2605
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Djoni, Yurets, Вервольф, с разборками завязываем!
Разборки с Вервольфом????По-моему,горячий спор,не более того.Но если что не так,готов принести свои извинения!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 18:14   #2606
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Разборки с Вервольфом????По-моему,горячий спор,не более того.Но если что не так,готов принести свои извинения!
Действия Администрации не обсуждаются!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 07:17   #2607
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А как тебе Приора фаза1?5,4(или 5,6) баллов в краше?И эту тележку смерти втюхивали народу в течении года!
На счет тележки смерти это перебор. Я мньше всего смотрю на баллы. Меня больше занимает схема маникена по зонам повреждений. Так вот когда я сравнивал схемы повреждений в десятке и гораздо более безопасном Ланосе, то предпочел бы быть водителем десятки. Там у маникена шансов уцелеть больше. А за что там баллы прибавляют и скидывают мне по барабану.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 08:12   #2608
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А не докрученные болты в ПБ!
недокрученный саморез "обнаружил" журнал За рублем, за что был официальным письмом АВТОВАЗа послан. почитайте.
как грицца слышу звон - не знаю где он...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
На этом ресурсе ошивался фтыкатель(не помню его ник,сейчас вроде "в бане" ). В прошлом ярый поклонник Приоры.До тех пор пока она не стала разваливаться практически на глазах.Скинул ее,взял бу Акца-рад был до одури.Да он в этой ветке отписывался,полистай-найдешь.Так что не показатель.
кстати, есть такой вид троллинга, выдать себя за своего, а потом подпердывать. сорри за мой французский.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:16   #2609
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Так вот когда я сравнивал схемы повреждений в десятке и гораздо более безопасном Ланосе, то предпочел бы быть водителем десятки. Там у маникена шансов уцелеть больше. .
Самому то не смешно? Скажи еще в Амулете шансов уцелеть больше!
Хотя, если для тебя травмы головы и грудной клетки-ничто, то пожалуйста!
Слева-десятка, справа-ланос.
Изображения
  
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:22   #2610
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

[QUOTE=Brocker;600431]недокрученный саморез "обнаружил" журнал За рублем, за что был официальным письмом АВТОВАЗа послан. почитайте.
как грицца слышу звон - не знаю где он...



QUOTE]
Не саморез, а болт, и во вторых никто никого никуда не посылал, как ты говоришь.
А ты уверен, что у тебя болты эти закручены?
kreativ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.