Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 21:16   #261
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Жена на калине на конвеере она мне все новости рассказывает,для мужика там зарплаты низкие 12-13 тыс вот и ушел я с завода уже давно ещё при бандосах работал
кстати последняя новость калину летом переводят на главный конвеер ну где приора и четырнацетая так что качество калины сразу понизится там линия старая и покраска ручная
А на калиновской линии что будет собираться
2тэ10м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:22   #262
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от 2тэ10м Посмотреть сообщение
А на калиновской линии что будет собираться
не говорят, пока не знаю
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:33   #263
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Жена на калине на конвеере она мне все новости рассказывает,для мужика там зарплаты низкие 12-13 тыс вот и ушел я с завода уже давно ещё при бандосах работал
кстати последняя новость калину летом переводят на главный конвеер ну где приора и четырнацетая так что качество калины сразу понизится там линия старая и покраска ручная
Мда...., попался бы мне, там где я работаю, тот кто красил мою машину.... (и поделом, если б он там мне попался) не знаю что сделал бы, но точно спасибо не сказал бы.... Такие наплывы по углам деталей, я сразу задумался, неужели робот так .овнит?
Хоть в целом и неплохо, иначе не взял бы, но частности.... Хотя лак на внутренних поверхностях дверей есть... ( Что, что а производственная культура в России хромает.
Хотя, в защиту ВАЗа - думаю вряд ли на производствах мировых автоконцернов платят такие деньги.
Где то, толи на этом форуме, то ли где еще вычитал одну здравую мысль: какие мы сами, такие и машины наши..., и не надо говорить, что автопром наш .АМНО, подрузамевая, что мы сами классные перцы..... Если не все у нас в порядке в стране, то не только на ВАЗе, назовите мне хоть один нормально функционирующий аппарат нашего государства? милиция..? армия...? врачи и здравохранение...? ЖКХ...? транспорт и дороги...?
так что, давайте успокоимся и не будем поднимать себя над общим уровнем тем, что хватило денег (ума, и т.п. - каждому своё) не купить русское авто. И не будем хаять тех. кто их покупает и производит.
Все относительно. какие мы сами. какое наше отношение к работе, такие и машины у нас. Уверен, что может быть со временем все поменяется, но когда это будет?
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:34   #264
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от 2тэ10м Посмотреть сообщение
А на калиновской линии что будет собираться
По логике ультрабюджетный проект ЛАДА ГРАНТА.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:37   #265
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Во..наконец то я добрался и до этой ветки))))
Что могу сказать,Всем хаятелям Ваза-попутный флаг в ж.))
Далее однозначно могу сказать,что ребята которые голосуют рублем не за нашепром,хотят большего комфорта и с этим нельзя не согласиться-платите-но не забывайте что обслуга выходит кучеряво,соответственно,и рассчитывать нужно на другую сумму нежели на ВАЗ.
Далее,кому нужен авто на каждый день я думаю многие согласятся-что приора и не только-это рабочая лошадь.
Продолжаю-комфорт,понятие растяжимое(я про бюджетки)Приора в этом рулит,добавлю-разнообразность выбора кузова(для меня )в значительной степени это определило мой выбор.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:39   #266
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
По логике ультрабюджетный проект ЛАДА ГРАНТА.
Тоже так думаю
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:47   #267
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ага, втирай эту чушь бабушкам у подъезда!...
Ну и заключительная ложь от Ярика
Не знаю, кто как а я ЯРИКУ верю. ИМХО, приоровод, авторитет которого мало у кого вызовет сомнения..
А если говорит, что теплее - там в Воркуте, холодно не по детски, ему видней. В конце концов его слова - это ведь не ДОГМА, а ИМХО.
А поломки отопитея и разговоры о том, что в целом машина теплая, кажется, разные вещи. У нас тут тоже не Сочи, и в приоре я зимой не замерз.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 21:57   #268
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Мда...., попался бы мне, там где я работаю, тот кто красил мою машину.... (и поделом, если б он там мне попался) не знаю что сделал бы, но точно спасибо не сказал бы.... Такие наплывы по углам деталей, я сразу задумался, неужели робот так .овнит?
Хоть в целом и неплохо, иначе не взял бы, но частности.... Хотя лак на внутренних поверхностях дверей есть... ( Что, что а производственная культура в России хромает.
Хотя, в защиту ВАЗа - думаю вряд ли на производствах мировых автоконцернов платят такие деньги.
Где то, толи на этом форуме, то ли где еще вычитал одну здравую мысль: какие мы сами, такие и машины наши..., и не надо говорить, что автопром наш .АМНО, подрузамевая, что мы сами классные перцы..... Если не все у нас в порядке в стране, то не только на ВАЗе, назовите мне хоть один нормально функционирующий аппарат нашего государства? милиция..? армия...? врачи и здравохранение...? ЖКХ...? транспорт и дороги...?
так что, давайте успокоимся и не будем поднимать себя над общим уровнем тем, что хватило денег (ума, и т.п. - каждому своё) не купить русское авто. И не будем хаять тех. кто их покупает и производит.
Все относительно. какие мы сами. какое наше отношение к работе, такие и машины у нас. Уверен, что может быть со временем все поменяется, но когда это будет?
свои гроши рабочие там отробатывают на 5+ а как много комплектующих бракованых потолки обивки , стекла, платик почти весь и нехватка времени чтобы этот болт затянуть я сам знаю конвееру не скажешь стой а гайка по резбе не хочит идти а ты уплываешь там уже другая операция идёт ты им мешаешь они тоже плывут там где по тех регламенту должно стоять 3 чел после сокращения стоит 2 человека норма машин не убавляется а прибовляется вот и вся кухня,а далше там дифетчика работа дотягивать полировать и.т.п
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 02:27   #269
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а чего вы так скурпулезно исследуете на каких машинах Лерон ездил?
у подавляющего большинства критиков - Приоры никогда не было, многие в ней ни разу не ездили, а некоторые ее видели пару раз и то издали
это же не мешает им свое мнение высказывать
Да потому,что не может парень в 24 года много машин иметь!Это разные вещи-эксплуатировать машину или на чужой разок прокатится.
borisamur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 02:39   #270
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
свои гроши рабочие там отробатывают на 5+ а как много комплектующих бракованых потолки обивки , стекла, платик почти весь и нехватка времени чтобы этот болт затянуть я сам знаю конвееру не скажешь стой а гайка по резбе не хочит идти а ты уплываешь там уже другая операция идёт ты им мешаешь они тоже плывут там где по тех регламенту должно стоять 3 чел после сокращения стоит 2 человека норма машин не убавляется а прибовляется вот и вся кухня,а далше там дифетчика работа дотягивать полировать и.т.п
Всё это печально...Топы хорошие деньги получают,а производство организовать не хотят,скорее всего не могут...От работяг ничего не зависит,поставь на вазовский конвейер рабочих с Тойоты,будут делать вазик,а наши люди,если попадают в Японию работают как японцы,хотя сперва тяжело...
borisamur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.