Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 18:43   #261
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А на ремонт ведра сверху не надо?
Тут как бы, надо сразу 70 тысяч найти, это сложно, а вот в течение месяца, двух, трех - не так и сложно...
Психология такая, вроде жалко денег много выкидывать, а потом уже как бы надо их выкидывать, хоть и жалко, но надо...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 18:43   #262
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Когда есть только 130, 70 тыс надо еще сверху найти))) И собственно, приору бы я не стал за 200 тыс брать, калину бы, да возможно, с восьмиклапанником.[/QUOTE]
Мы конечно уже скатываемся в другие темы. Приору за 200 тыс взял бы без проблем- 2011-2013 годов, а вот иномарку, учитывая опыт владения одной ни за что. Обратно все упирается в стоимость запчастей и ремонт. Не вижу ни чего страшного в колхозе- у самого стоят стойки с Приоры передние- на заду Неона и передние все начали вставлять катриджи. Много, запчастей подходят с Вазов и японцев с не большой переделкой. Вот такое истинное владение старой б/у иномаркой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 18:58   #263
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А на ремонт ведра сверху не надо?
Надо, но можно постепенно, а не сразу, взять и достать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Много, запчастей подходят с Вазов и японцев с не большой переделкой. Вот такое истинное владение старой б/у иномаркой.
Я тебя уверяю, в Барнауле, уже давным давно, никто не колхозит, зч с ваза и т.п., на япошки, там найти запчасть, хоть бу, хоть новую, на ходовые модели проблем не составит, и ничего колхозить не приходится. И цена будет вменяема, у кого есть деньги берет в магазине, у кого нет на разборе. А не ходовые вымерли все давно)) И не везли их в последствии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
а вот иномарку, учитывая опыт владения одной ни за что
За 200 тыс, там большинство возьмет прульку. И собственно, я сомневаюсь, что какая нибудь карина, будет в худшем состоянии чем приора 07-08(за 200 у нас именно этих годов машины). Вот я о чем.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 19:07   #264
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
оборудовование везде одно - сварочный аппарат)
О том и речь. Потом эти машины продаются с пробегом 50000 за 20 лет "небито некрашено езди бабабушка в поликлинику". Поэтому б/у за цену Приоры явно не мой вариант.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А что калину/приору не купил, за 200 000 можно отличный агрегат взять.
Религия не позволяет.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я таких в сервисе, тоже не мало встречал. Один как то помню, сетку в бак привез с разборки. Это уже диагноз
П...ц!!!))))) Жесть))))

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А на ремонт ведра сверху не надо?
Надо и немало. Если по-уму все делать, а не картриджи в стойках менять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Психология такая
Психология в большинстве случаев такова "Это же НЕ ВАЗ!!! Кроме масел там ничего делать не надо!"
)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И собственно, я сомневаюсь, что какая нибудь карина, будет в худшем состоянии чем приора 07-08(за 200 у нас именно этих годов машины).
КМК, Приора 08 гв подольше продюжит, чем карина 99... Да и к 200 Приоры нужно будет добавить максимум рублей 50 для доведения машины до идеала (если кузов ровный, конечно), а вот с кариной - ХЗ сколько.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Надо, но можно постепенно,
Да! Постепенно-постоянно))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 19:12   #265
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

ANTO, Понимаю тебя за Уралом- другие нравы, и у меня американец- который уже 10 лет не выпускают. Один человек мне говорил в Японию и на лодке можно переплыть, с Америки самолет. Приоры у нас 11-13 годов можно взять за 200-250 штук, если поискать, праворульная- не подходит в принципе.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 19:14   #266
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

А куда мой большой пост делся????
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 19:15   #267
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Mishanja, По мне так моя иномарка-только поедет на металлолом. Или будет стоять на даче для котов.
,
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 19:16   #268
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
куда мой большой пост делся????
Пиши нормально, тогда пропадать ничего не будет. Пробелы знаешь, вот и ставь их за знаками препинания)) Движок форума не смог переварить твою бабушку в поликлинику и поэтому заглючил))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 19:29   #269
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А куда мой большой пост делся????
Форум глючит, походу. Появилось опять)))))

Само не появится, я поправил)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Само не появится, я поправил))
Спс!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
моя иномарка-только поедет на металлолом. Или будет стоять на даче для котов.
Ну почему же... А вдруг будет у нас ситуация, как на Кубе? Вот тут-то она тебе и пригодится))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 21:42   #270
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Поэтому б/у за цену Приоры явно не мой вариант.
Ну просто БУ за цену приоры бу, это одно, а бу за цену новой приоры, это далеко не т20 лет))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
а вот с кариной - ХЗ сколько.
Да в целом столько же, если тоже на хлам не нарвешся. Поэтому и говорю, что Надо смотреть предметно каждую машину., а не в общем.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Приоры у нас 11-13 годов можно взять за 200-250 штук, если поискать, праворульная- не подходит в принципе
Это да, я в барнауле за правый руль сам не сяду))) Там не удобно, а в москве на витце голяню, тут скоро во дворах уже дороги с 2мя попутными полосами строить начнут)))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Mishanja, По мне так моя иномарка-только поедет на металлолом.
Ну у мну на витц, более оптимистичные планы)) Тысяч за 120 я его продам)) если надо будет, может осенью, т.к. сын подростает, тесно в нем в троем становится. А если смотреть тииду, то сейчас ее буду на продажу выставлять, как весна настанет(на ней отец сейчас ездит в барнауле) и буду брать ему туссана, года 08-09 ибо это зима окончательно показала необходимость в 4вд, и колесах и просвете поболее. )) А то зимой гнать не охота, с такой погодой.
Причем интересный факт)) Тиида в москве преобреталась, за 400 т.р. в барнауле рыночная стоимость у нее на тот период была 460-480. Сейчас не менее 500. Как то так.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.