Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 18:47   #261
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Но отметку то ставят, по крайней мере, мне так сказали в дав авто
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 19:19   #262
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Не знаю как оф. киа работают, но оф. АвтоВАЗ работают бесплатно. т.е. они живут за счет допов и ТО.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 19:29   #263
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vаtson Посмотреть сообщение
Но отметку то ставят, по крайней мере, мне так сказали в дав авто
Все ТО прохожу в ДАВ Авто. Приезжал со своими расходниками ВСЕГДА, и ни разу не было проблем. В сервисной книжке все отметки стоят. ДАВ Авто мне как машину продали, так и "ведут" её в плане ТО.

Добавлено через 3 минуты
Больше скажу, было у меня катушки зажигания сдохли 2 штуки по очереди. Причём вне досягаемости ОД. Менял одну у ИП, так как диагностику делал, а вторую сам. Катушки естественно сам покупал. Так в ДАВ Авто потом их поменяли по гарантии. А купленные мне отдали в качестве ЗИПа.
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 22:21   #264
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

IL76MD, очень многое зависит от бренда и гарантийной политики!

Вазу вторую машину надо давать в качестве зипа
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:06   #265
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
OKTAH, на машинах, с которыми работаю я, например, при установке ксенона большая вероятность выхода из строя блока подрулевых переключателей. Если установлен не у нас, то хоть что ты мне потом говори, хоть к кому иди, но гарантийного ремонта ты не добьешься никак! Даже через суд. Получишь на руки бумагу, в которой будет обоснованный отказ и все, в кассу лишенец

А то, что ты ездишь на ТО со своими расходниками, это твое дело. Я таким клиентам отметку о прохождении ТО в сервисной книжке не ставлю, и разумеется, никакой гарантии

Я работаю у официального дилера четыре года, так что политику знаю неплохо
Все правильно, если у меня что то сдохнет по причине того что я ставил не у ОД, то ясен пень я и не буду к ОД обрашаться! я поеду туда где ставил (и они уж и будут решать эту проблему).
По поводу расходников (они у ОД что золотые?) зашел на ЕКЗИСТ и все там заказал, цена в 2 раза дешевле чем у ОД! И чем они отличаются тогда?
Был прикол у ОД друг приехал со своим маслом они сказали если движок навернется то они ему откажут в ремонте! Я чет не догоняю в чем прикол то)) Ну не залил он у них масло (хотя они по мима заводского еще кучу масел предлагают) дак вот сервис менеджер так внятного ответа не дал!
Все прекрасно понимают политику ОД - это срубить бабок)))
А мы честные граждани долны как то бороться за свои честно заработанные деньги. Так что как может так и крутимся))
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 10:18   #266
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
Все правильно, если у меня что то сдохнет по причине того что я ставил не у ОД, то ясен пень я и не буду к ОД обрашаться! я поеду туда где ставил (и они уж и будут решать эту проблему).
По поводу расходников (они у ОД что золотые?) зашел на ЕКЗИСТ и все там заказал, цена в 2 раза дешевле чем у ОД! И чем они отличаются тогда?
Был прикол у ОД друг приехал со своим маслом они сказали если движок навернется то они ему откажут в ремонте! Я чет не догоняю в чем прикол то)) Ну не залил он у них масло (хотя они по мима заводского еще кучу масел предлагают) дак вот сервис менеджер так внятного ответа не дал!
Все прекрасно понимают политику ОД - это срубить бабок)))
А мы честные граждани долны как то бороться за свои честно заработанные деньги. Так что как может так и крутимся))
т.е. я зарабатываю деньги не честно? Цены на расходники и работы устанавливаю не я, мне лишь по ним работать, и их же продавать.

По поводу масла, мы так же скажем, что в случае выхода из строя движка, гарантийного ремонта не будет. И льем мы только заводское масло
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 10:39   #267
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

По поводу масла, мне сказали, что бы я взял с собой сертификат на него.
В сервисной книжке только рекомендации по выбору масла
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 11:54   #268
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
т.е. я зарабатываю деньги не честно? Цены на расходники и работы устанавливаю не я, мне лишь по ним работать, и их же продавать.

По поводу масла, мы так же скажем, что в случае выхода из строя движка, гарантийного ремонта не будет. И льем мы только заводское масло
Это понятно, что от тебя цены не зависят!
К тебе я не имею не каких притензий)))
Я масло покупаю тоже только заводское шас)) но не 500 руб. за литр, а по 250 руб. за литр))
как не крути разница есть)
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 14:15   #269
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

OKTAH, разница есть! У меня клиент на маршрутку сам масло покупает на долив, а на ТО льет наше. Долив в наше масло своё (марка и вязкость одинаковы), у него все свернулось нафиг, мотор встал, 229 тыс за новый выкладывай
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 14:25   #270
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Пермь!!! Все сюда! часть 2..

Вероятность подделки масла фасованого по 1л и 4л выше чем масла из бочки.
Возможно был как раз такой случай.
Но официалы всёравно борзеют с ценами.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.