Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 19:54   #261
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
я так думаю на более-менее новом авто моющие свойства масла - вопрос пятнадцатый (при нормальной замене масла). главное - защита в экстремальных режимах.
так ведь гонщики????

мобил в этом компоненте нормальный вроде. но этот неуемный жор((((((((((
Лью мобил в свою приору, жор почти сошёл на нет. Видимо она наелась ))) И так пузатая, бока круглые, как у карася
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 20:09   #262
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

face, у меня на последний раз сожрало 4 литра но мне кажется что это движёк косячный
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 06:34   #263
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Видимо она наелась ))) И так пузатая, бока круглые, как у карася
))))))))))))))) а моя так и не накушалась мобила, хотя питалась им с рождения до 12000км и так это аппетитно шло это маслице!!! жирок на боках только стал появляться
на данный момент аппетита практически нет - видимо перешла на бензик 95-ый и кстати правильно сделала!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
face, у меня на последний раз сожрало 4 литра но мне кажется что это движёк косячный
wert у меня при уходе с мобила - жор сразу упал значительно (хотя он и сейчас есть- 2мм по щупу на 2000км так примерно). я следил специально когда масло поменял
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2012, 15:22   #264
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
face, у меня на последний раз сожрало 4 литра но мне кажется что это движёк косячный
Я где-то приводит информацию для сравнения по расходу масла у разных машин. Больше всего "порадовал" Ниссан Альмера Классик: нормальный расход до 1 л на 1000 км. У меня первую смену съело около 1,5 литров, вторую смену половину делений на щупе между МАКС и МИН. Сейчас третья смена. Пока стоит на максимуме
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 14:37   #265
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Масла Mobil отзывы

ни кто ни лил американский мобил1?как он нам подходит?
http://www.automatriks.ru/product/si...syOTc1NjY3OTM7
БЕКАС вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 19:44   #266
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

А какой именно мобил жрёццо у вас?
Silence63 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 20:00   #267
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
А какой именно мобил жрёццо у вас?
У меня Мобил Супер 3000 5W-40, синтетика
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 21:45   #268
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
У меня Мобил Супер 3000 5W-40, синтетика
У меня тоже он угарает
БЕКАС вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 22:24   #269
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

я конечно на калина форуме забодал всех уже этим, но попробуйтен valvoline. У меня 0w40 не угорает вообще. До этого шелл ультра было,угорало, на трассе так вообще по 200гр на 500 км.
мобил супер всётаки бюджетная линейка, во всём не самое лучшее, и по застыванию, и по щелочному, и по температуре вспышки. да и вообще клюют все на мобил как бык на красную тряпку, реклама делает своё дело.
Silence63 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 15:31   #270
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
мобил супер всётаки бюджетная линейка, во всём не самое лучшее, и по застыванию, и по щелочному, и по температуре вспышки. да и вообще клюют все на мобил как бык на красную тряпку, реклама делает своё дело.
Ничего себе бюджетная линейка - 1500 рублей за 4 литра. не такой уж бюджет. Бюджет это лукойл, ТНК и прочее по 600 рублей за канистру.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.