Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 22:21   #261
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
... подвеска и управление на высоте, ничего не гремит(хотя и моя с автосалона тоже не гремела до поры до времени), быстро греется, в салоне жарит мама не горюй (стоит пластиковый термостат)...
в подвеске там ничего не меняли. то что не гремит - особенность, которая ненадолго. когда с салона выехал в восьмом, думал - во, сделали подвеску!
а греется быстро не из-за пластикового термоса, а потому что двигатель обкатывается. у меня первую зиму тоже быстро грелась до 90, аж приятно было, последующие всё дольше и дольше.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:31   #262
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
стоит пластиковый термостат
Маркировка проглядывается?
becool вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 01:21   #263
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
в подвеске там ничего не меняли. то что не гремит - особенность, которая ненадолго. когда с салона выехал в восьмом, думал - во, сделали подвеску!
а греется быстро не из-за пластикового термоса, а потому что двигатель обкатывается. у меня первую зиму тоже быстро грелась до 90, аж приятно было, последующие всё дольше и дольше.
Да нет, катался на тест-драйве, работы задней подвески не слышно вообще (на моей, 2011г, на крупных дефектах работала довольно громко сновья, у отца на 2009г тоже). А вот переднюю подвеску я стал слышать только на 86000, поменял ромашки, яйца и наконечники, и вновь наступила тишь и благодать. Думаю и задние амморты сменить, подустали уже полюбому.
А вот про прогрев - правда. На холостых почти не греется, в отличие от 8-клапанника.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 03:14   #264
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

не знаю, у меня быстро греется, по крайней мере до 50ти, потом я выезжаю...
По поводу подвески - изменили только эластичные элементы подвески9что-то такое) - отсюда может сзади и не слышно теперь ничего..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 07:22   #265
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
в подвеске там ничего не меняли. то что не гремит - особенность, которая ненадолго. когда с салона выехал в восьмом, думал - во, сделали подвеску!
а греется быстро не из-за пластикового термоса, а потому что двигатель обкатывается. у меня первую зиму тоже быстро грелась до 90, аж приятно было, последующие всё дольше и дольше.
прежде чем писать, сначала спроси почитай инет!!! в новой приоре изменения есть, это опоры стойки Анвис, на новых приорах идут измененные характеристики работы стоек, а именно они стали двухстороннего действия, в отличии от предыдущих приор,где стойки работали только на отбой, рулевая рейка 3,1 оборота, наконечники рулевые от гранты, задняя балка в минус 1 градус!! а температура двигателя не зависит от обкатки, у меня что с салона температура была 82 градуса, что сейчас по прошествии 3х лет такая же температура!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Маркировка проглядывается?
я не смотрел маркировку, ну судя что пластик, это прамо или пекар (думаю что пекар), другие не делают

Последний раз редактировалось centrumnsk; 07.01.2014 в 07:42.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 08:59   #266
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
опоры стойки Анвис
У меня с 11-го года уже стоят.
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
они стали двухстороннего действия, в отличии от предыдущих приор,где стойки работали только на отбой
Не стоило таких громких слов...
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
другие не делают
http://www.priorovod.ru/showthread.p...43#post2283843
По изменениям слышал пока только это:
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
изменили только эластичные элементы подвески
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 10:40   #267
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
в новой приоре изменения есть, это опоры стойки Анвис, на новых приорах идут измененные характеристики работы стоек, а именно они стали двухстороннего действия, в отличии от предыдущих приор,где стойки работали только на отбой, рулевая рейка 3,1 оборота, наконечники рулевые от гранты, задняя балка в минус 1 градус!!
стойки как раз и не работали на отбой, бухая после лежаков.
рейка 3.1 у меня уже два года стоит. на работу подвески никак не влияет.
а наконечники грантовские (они же белмаг), конечно, сильно изменили работу подвески.
вот по поводу заднего развала в -1гр. - инфу в студию!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а температура двигателя не зависит от обкатки
сильное заявление.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 10:47   #268
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
рейка 3.1 у меня уже два года стоит. на работу подвески никак не влияет
Насчет этого у меня есть такое предположение:
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
наклон зубьев другой и из-за этого рейка меньше подвержена стукам, ИМХО
Если оценивать подвеску в плане стучит\не стучит, то возможно влияет... ))
becool вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 10:52   #269
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

becool, ну разве что это, стуков от рейки нет.
Alexiy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 13:45   #270
eaglex
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 33-046
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
eaglex находится на правильном пути
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
у меня что с салона температура была 82 градуса, что сейчас по прошествии 3х лет такая
На обновленной приоре в люксе то БК сильно урезан, температуру не посмотреть точную, а на 23-й да, было на ходу около 82, я все хотел на сервис заехать, думал термостат дурной попался - не на 90°, а на 82-83°. Так и не съездил... А походу это не баг, а фича такая, что температура снижена?
eaglex вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.