Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 16:48   #261
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Да думаю до этого не дойдетЭто уже дело принципаНадо добить!Еще вопрос.А че за белый провод в пучке вместе с черным и розовым?
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 19:04   #262
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Мля, повторю предыдущие посты, ты сполил линейник, дорожка на плате к нему выгорела, если не хочется нести в гарантийку то брось проводок от корпуса магнитолы(засунь под какой нибудь болтик) на наружнюю часть тюльпана, который выгорел, узнать просто на заведенной машине с включеным мафоном вынимаешь их по очереди, от згоревшего шум исчезает, проводка хватет тонюсенького, одной жилки из любого многожильного провода, все просто.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 08:11   #263
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Я тя тоже не понял но,не суть!Короче,свист в колонках-это фон от генератора!!Говорят должен быть какой-то фильтр,чтобы писк пропал.Че за фильтр я хз:(А накопитель случаем не поможет решить проблему??И еще блин проблема!Замыкания!Седня появились.На кочках из динамиков:"хр.. хр.."И рулем когда крутишь,тоже"хр.. хр.."Как будто провода друг друга задевают.Потом поправил провода,щас вродь нормально.Может Y-разъемы?!Или провода из рулевой колодки?Короче я знал,что все будет плохо:(
ацкий отжиг с "проводами", рулем!!
есди знал что будет плохо накуя ставил музыку???
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 08:14   #264
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Мля, повторю предыдущие посты, ты сполил линейник, дорожка на плате к нему выгорела,.
его упрямство достойно лучшего применения!!!
вопрос по поводу линейников - разве там по "-" сигнал не идет (потому что на "колоночных" он там не просто "масса" а именно сигнал идет хоть и слабый)??
это к тому что так (проводочком на корпус) не решишь проблему)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 09:40   #265
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Да ладно ржать!Да захотел поставить сам,да согласен вышло кривовато!Но мля в первый раз всегда так,для меня это было ожидаемо!Поэтому вместо того чтобы нести 4косаря установщику,я обратился сюда!
Седня попробую провода на корпус вывести.И че за отжиг с рулем?Это из-за линейников же?
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 10:49   #266
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Да ладно ржать!Да захотел поставить сам,да согласен вышло кривовато!Но мля в первый раз всегда так,для меня это было ожидаемо!Поэтому вместо того чтобы нести 4косаря установщику,я обратился сюда!
Седня попробую провода на корпус вывести.И че за отжиг с рулем?Это из-за линейников же?
ну то что сам это молодец!
4 руб это борщ! максимум 2!
мне уже надоело тебе писать "неси в гарантию" так что больше писАть не буду!
это из -за мафона!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 06:29   #267
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: ПОМОГИТЕ!

После того как сами наворотят, меньше 4 рублей не берут за мучения демонтажа)))
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 07:31   #268
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
его упрямство достойно лучшего применения!!!
вопрос по поводу линейников - разве там по "-" сигнал не идет (потому что на "колоночных" он там не просто "масса" а именно сигнал идет хоть и слабый)??
это к тому что так (проводочком на корпус) не решишь проблему)
Я на трех головах так проблему решил, (именно пионерах) в том числе сам так езжу, около года, попробовать стоит, у карифана тоже такая беда была, но там стоял предохранитель в мафане, обошлось только его заменой, т.к мафан дорогой тоже Пионер (модель не помню, туго у меня с памятью )
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 12:36   #269
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Установка с "нуля"стоит 4 тыщи!!Вчера объявился предыдущий хозяин мафона и базарит:"я когда усилок подключал,там писк из колонок был!!"Сцукааа))Вчера же другую башку подключил,проверил-все кайфово,с проводками пока эксперементировать не стал,мафон отдал в ремонт,завтра заберу,посмотрю.А звук"хр.. Хр.."-это саморез под обшивкой пробил акустический кабельКороче я только рад,что сам все замутил!ВСЕМ спасибо!
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 12:53   #270
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
с проводками пока эксперементировать не стал,мафон отдал в ремонт,завтра заберу,посмотрю.А звук"хр.. Хр.."-это саморез под обшивкой пробил акустический кабельКороче я только рад,что сам все замутил!ВСЕМ спасибо!
Алилуя!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.