Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 17:41   #261
gendzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для gendzz
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: деревня
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2112,217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gendzz находится на правильном пути
Re: Ветровики (дефлекторы)

Ну я понял так,что пока не установишь себе приобретенные дефлекторы,до конца не разберёшься,а как только поставил-сразу видно становится все плюсы да и косячки.
Ну,а я пошел к противотуманьщикам.Всем удачи.
__________________
Родился после обеда,но весной

И 30 лет за рулем
gendzz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 20:39   #262
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

В прошлом году в начале лета наклеил дефлекторы на все 4 двери, так вот по той дикой жаре они стали отклеиваться и я их нахрен удалил, вот только следы на кузове остались от скотча, ужас ничем не возьмешь (мойкой под давлением, спиртом). Сейчас купил комплект вставных но нашел только на 2111 а они на задние двери хетча не подходят, ну встали на передние двери вставные нормально, смотрится довольно не броско, аккуратно, на колхоз с наклеивающимися не похоже. Но правда стекла стали закрываться с усилием, ну и шум после 90 конечно прибавился, учитывая как я его усердно устранял шумкой это конечно напрягает.

Добавлено через 4 минуты
Но есть и свои плюсы конечно- курево на скорости, открыть окошко в дождь, ну и главная причина почему я поставил, это посадка в машину одного и более мокрого человека, были ситуации когда вентиляция работала на максимуме на улице ливень, а в машине все страшно запотело, но надо ехать. Можно конечно тряпкой тереть, но это сильно неудобно.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 17:26   #263
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,773
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ветровики (дефлекторы)

чтоб не запотевало и хорошо работала вентиляция я врезал в заднюю полку отверстия.(седан).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 19:03   #264
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ветровики (дефлекторы)

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
, на колхоз с наклеивающимися не похоже.
Почему колхоз? Если приобрести качественные ветровики, а не тоненькие, которые ведёт от жары, покрасить, правильно обезжирить перед наклейкой, будет держаться отлично, и выглядеть хорошо.
Я наоборот не стал брать вставные, они край стёкла царапают как не крути, со временем могут вылететь на скорости.
Это мои крашенные ветровики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0797.jpg
Просмотров: 278
Размер:	124.4 Кб
ID:	69236  
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:36   #265
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Почему колхоз? Если приобрести качественные ветровики, а не тоненькие, которые ведёт от жары, покрасить, правильно обезжирить перед наклейкой, будет держаться отлично, и выглядеть хорошо.
Я наоборот не стал брать вставные, они край стёкла царапают как не крути, со временем могут вылететь на скорости.
Это мои крашенные ветровики.
Прошу прощения если обидел, у каждого свой вкус. Ну и колхоз это конечно не ругательство, все мы из деревни родом.
Ну на фотке все конечно смотрится лучше, чем у большинства(конечно,когда они окрашены в цвет кузова это здорово, но уж больно муторно). И все равно, они намного сильнее выступают, и соответственно шума больше. Мне трудно представить, что вставной дефлектор выпадет, это нереально, он вставляется с большим усилием, фиксируется под уплотнителем, короче нереально, а вот стекла царапает это да, но поверхность царапок очень небольшая и при закрытом окне вообще не видна.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 11:10   #266
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ветровики (дефлекторы)

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
Прошу прощения если обидел, у каждого свой вкус.
Да всё нормально, чему здесь обижаться у каждого свой вкус и точка зрения)
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 02:27   #267
DimBoSS
Гость
 
Аватар для DimBoSS
 
Регистрация: 14.10.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimBoSS не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

уже три комплекта потерял
DimBoSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 14:32   #268
RedLine55
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RedLine55 не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Да всё нормально, чему здесь обижаться у каждого свой вкус и точка зрения)
+1.на вкус и цвет...)))
RedLine55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:28   #269
Xardus
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 210723 01-010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xardus не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

От спирта лкп белеет , есть спецальный обезжириватель которые в малярках пользуются
Xardus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 22:23   #270
-=Den's=-
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
-=Den's=- не успел проявить себя
Re: Ветровики (дефлекторы)

продается специальный очиститель кузова (как пена) фирмы Хай Гир. Я у себя весь скотч им оттер.
-=Den's=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
azt735 (05.09.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.