Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: кто как едет?
буду учавствовать в заездах 8 40.00%
буду зрителем 12 60.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 14:50   #261
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 17.10.09 Битва овощей - снова в Мячково!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
KEl_Vad, нет не подсохла, когда она подсохла Диабло сразу время показал 2.14 но это уже в полуфинале кубка
Ага всего через полчасика после ваших заездо и при этом никто после вас не катался - подсохла - вряд ли назовёшь это так. То что не подмокла - точно, а вот подсохла... при +8гр на улице и 30 секундах солнца.Эт у вас с Вишем трасса уже просушенная была, и хорошо просушенная. сухой след видно на ура было, даж траектории большинства. Мне понравился 9й заезд, когда у меня на хвосте появился Фольксваген Гольф ГТИ и в поворотах я от него неслабо ушёл, но на прямых опять же играла роль мощность. Я его пропустил в медленной шпильке, на полном газу он у меня ушёл метров на 15 перед медленной S-кой, но он очень рано тормозил, в итоге я у него повис в следующей группе поворотов на хвосте на дистанции 0,5м и не отпускал - ох человек начал сразу ошибаться как сильно, даже была возможность обогнать, но опять же всё упёрлось в мощности мотора, как только появилась прямая Старт-Финиш он улетел ещё на добрые 30м вперёд, но в повороте опять же оказался передо мной, далее прямая - разгон-тапка в пол - ушёл на 60м. и уж связка поворотов ничего тут не давала, просто не хватало мощности. Но эти 40 секунд прессинга на человека дали свою порцию адреналина. Кольку спасибо в первом заезде, что он сразу пропустил на прогревочном круге нас. Думаю он помнит свои ощущения от прессинга в поворотах сзади с прошлой битвы овощей) Спасибо за отзывчивость клубней на то что всегда выручают багажничком и инструментом. Кстати первая сессия у меня нехило запоролась тем, что вечно залипала педаль газа там где надо тормозить (а торможу я без сцепления на передачах) и торможения и рывки машины получались весьма неприятные, пару раз в S-ке боролся с заносом при том что педаль газа была нажата в пол и зажата ковриком - вот уж экстремальное вождение - занос на воде при 100км/ч на 4й передаче. Поворот правый меня несёт левым боком и машина не стабилизируется ниразу, начинается левый поворот а я ещё несусь в том же заносе и педаль газа до упора зажата))) весело, выравниваю машину более менее, чуть продолжается занос уже вправо и тут точка торможения, тормоз в пол, газ всё ещё зажат, атака поребрика и слава богу газ выскочил, 3я передача, разгон и сидишь думаешь как ещё нажимать чтоб больше не закусывало. На финише обнаружился сюрприз - мы ехали с включённым кондиционером - на прогревочном круге решили включить, чтоб стекло не потело лобовое, и выходя на боевые круги забыли отключить
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:02   #262
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 17.10.09 Битва овощей - снова в Мячково!

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Ага всего через полчасика после ваших заездо и при этом никто после вас не катался - подсохла - вряд ли назовёшь это так. То что не подмокла - точно, а вот подсохла... при +8гр на улице и 30 секундах солнца.Эт у вас с Вишем трасса уже просушенная была, и хорошо просушенная. сухой след видно на ура было, даж траектории большинства.
Да не было там получаса, Никон ехал в последнем заезде перед полуфиналом, сами полуфиналы мин. через 10 начались после него!
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:35   #263
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

Igor K., Mr.Diablo, как то не красиво получается! пора прекращать обманывать, я закончил заезд примерно в 15.10, а вы в первыи полуфинальный заезд поехали 15.58.
 
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:36   #264
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

В общем если сравнивать чистые времена, то действительно халтура на лицо. Мы уже не раз убеждались, что например для нашей Калины уже не хватает МОТОРА чтобы выехать быстрее. Если сравнивать даже время квалы по сырому асфальту то ЛОГАН который в итоге отнял 4е место у нас по сыру ехал хуже и намного хуже, зато когда стало сухо - его +11л.с. дали о себе знать и он у нас упёр 1,5сек. Моё же лучшее время за гонку было 2.14.249 как помню. Надо теперь скоординироваться в сборе видеоданных для видеоотчёта интересного
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:37   #265
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
Igor K., Mr.Diablo, как то не красиво получается! пора прекращать обманывать, я закончил заезд примерно в 15.10, а вы в первыи полуфинальный заезд поехали 15.58.
Никон а меж заездами ты людей с фенами видел бегающих по трассе?
Время может и вывесили в 15.58, однако финалы быстро начались, никак не через 48минут. максимум полчаса было
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:38   #266
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Никон а меж заездами ты людей с фенами видел бегающих по трассе?
как раз в этот перерыв хотя бы солнышко выглядовало вместо фена.

Последний раз редактировалось Nikоn; 18.10.2009 в 15:58.
 
Вверх
Старый 18.10.2009, 15:46   #267
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 17.10.09 Битва овощей - снова в Мячково!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Да не было там получаса, Никон ехал в последнем заезде перед полуфиналом, сами полуфиналы мин. через 10 начались после него!
как хорошо, что у меня есть доказательства в виде заснятых результатов. А там написано ВРЕМЯ НАЧАЛА СЕССИИ!!!

Итак... барабанная дробь...

13 сессия началась в 14:45:33
полуфиналы начались в 15:58:14

разницу уж сам посчитай... По моим расчетам, ну никак не 10 мин...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 16:05   #268
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 17.10.09 Битва овощей - снова в Мячково!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
как хорошо, что у меня есть доказательства в виде заснятых результатов. А там написано ВРЕМЯ НАЧАЛА СЕССИИ!!!

Итак... барабанная дробь...

13 сессия началась в 14:45:33
полуфиналы начались в 15:58:14

разницу уж сам посчитай... По моим расчетам, ну никак не 10 мин...
А когда она закончилась? В 13 сессии ехал ты, Никон в 15-й. Так что давай время 15-й сессии в студию, мы ж результат Никона и Дьябло сравниваем.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2009, 16:08   #269
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

Igor K., я все написал выше
 
Вверх
Старый 18.10.2009, 16:16   #270
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 17.10.09 Битва овощей результаты на первой странице!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
как раз в этот перерыв хотя бы солнышко выглядовало вместо фена.
Офигеть как быстро осеннее солнце, к тому же именно выглядывающее, а не постоянно светящее, прогревает трассу. Прям за полчаса всю высушило досуха.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.