Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 18:04   #261
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скажи мне простую вещь: почему мне нравилась пятнаха и буквально через неделю я разочаровался в нексии? Я об этом рассказывал здесь.
Да я помню.
Предубеждения может, или еще чего. Или наложились эмоции от последующих поломок.
Ибо элементарно если бы все было так - нексию бы не клепали столько лет, и все бы ездили на таких отличных пятнашках.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:17   #262
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я знаю человека, он несколько лет ездил на Нексии, которую взял б/у, ездил пока не укатал совсем вусмерть в такси, потом продал. На том же нексияклубе можно найти довольных владельцев Нексий. Многие поменяв машину на другую, хорошо отзываются о Нексии. Они что, все лгут по-вашему?
Нексияклую - это единственный из мне известных клубов, где на вопрос что лучше взять Новую Нексию или бу авто выше классом большинство ответит бу авто.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:20   #263
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да я помню.
Если помнишь, то к чему тогда о сборке сказал? Причина-то основная совершенно в другом. Почему нексию нельзя было сделать такой, как пятнаха? Почему хотя бы ту-же подвеску сделали расхлябанной? Почему движок одного и того же объёма с бОльшими силами оказался слабее пятнашечного? Почему нельзя было сделать так, чтоб сидеть можно было так, как в пятнашке? Почему всё так по уродски сделано? Неужели нельзя было поставить хотя бы простенький индикатор вместо механического одометра, кторый даже температуру за бортом показать не может? Много чего можно было сделать в нексии, но не сделано. Стали делать только совсем недавно электронный одометр - достижение чтоль? Движок ставить стали 109 коней, а где эти кони, если на деле они слабее приоровских? Подвеска как была расхлябаной, так и осталась. Кочки не чувствуются, но вмте с ними не чувствуется и дорога. Стоит новая нексия в полном люксе около 370 тысяч - за что? За эти деньги можно купить не то, что пятнаху, за эти деньги можно приору купить.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:30   #264
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если помнишь, то к чему тогда о сборке сказал? Причина-то основная совершенно в другом. Почему нексию нельзя было сделать такой, как пятнаха? Почему хотя бы ту-же подвеску сделали расхлябанной? Почему движок одного и того же объёма с бОльшими силами оказался слабее пятнашечного? Почему нельзя было сделать так, чтоб сидеть можно было так, как в пятнашке? Почему всё так по уродски сделано? Неужели нельзя было поставить хотя бы простенький индикатор вместо механического одометра, кторый даже температуру за бортом показать не может? Много чего можно было сделать в нексии, но не сделано. Стали делать только совсем недавно электронный одометр - достижение чтоль? Движок ставить стали 109 коней, а где эти кони, если на деле они слабее приоровских? Подвеска как была расхлябаной, так и осталась. Кочки не чувствуются, но вмте с ними не чувствуется и дорога. Стоит новая нексия в полном люксе около 370 тысяч - за что? За эти деньги можно купить не то, что пятнаху, за эти деньги можно приору купить.
споминается. как нексияводы ждали 150-ю... тогда у низ на форуме ещё можно было сравнивать Нексию с ВАзами - так они постоянно говорили, мол выйдет новая нексия - там все будет: и ПБ, и АБС, и прочии ништяки и тогда ни калина, ни приора никому будет не нужна... И тут такой облом. А через полгоды запретили сравнивать ВАЗы с Нексией...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:50   #265
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Нексияклую - это единственный из мне известных клубов, где на вопрос что лучше взять Новую Нексию или бу авто выше классом большинство ответит бу авто.
Новые Нексии там не очень жалуют. Но вот нашел отзыв человека после 2109, может кому интересно будет. Слова, запрещенные на форуме попытаюсь убрать, но если где не замечу - не судите строго.
Цитата:
Нексия у меня новая. Всего год катаюсь. До этого имел два поддержаных вазика 21053 и 2109. У двоюродной сестры новая лада калина, два года на ней шустрит. про вазики я молчу как они мне мозг весь вынесли и сколько нервов и времени было потрачено на них.
Владея нексией по гарантии мне заменили три датчика на оригинал GM т.к. на заводе поговаривают что ставят китай, но при этом несмотря на горящий чек машина заводилась и ехала (в отличии от ваза). Все. в машине более ничего не делалось, ну кроме плановых ТО.
У сестры на калине за 2 года и 15000 пробега заменены шрусы, пошла ржаветь пятая дверь, машина заводится не каждый раз с первого раза. Когда купила мшину и выехала с салона, доехав до МКАДА отказал спидометр (на новой машине !!!). Приехав на след день в салон ей сказали, хорошо что приехали, всю машину осматривали и везде подтягивали болты. Еще так куча косяков вскех и не упомню. Она оч сильно пожалела что взяла этот драндлет (причем в полном фарше). А вот еще что там у нее АБС живет своей жизнью Smiley, и электро-усилитель мозг иногда выносит.
Машина моя кушает 5,5-6 литров по трассе в городе около 8 л. с пробками и прочей ерундой. Заливаю АИ-95 Лукойл ЭКТО Plus или АИ-95 Shell V-Power. Дерганий пи трогании с места нет, как тут некоторые пишут. Разгоняется шустро. Жалоб нет

P.S. По мне так денег подкопить и взять новую машину, любую но не ваз. Как первую машину то поискал бы нексию но клубную. т.к. хоть история более менее будет чистая. Ваз не бери, как водитель водителю говорю. Поверь не очень приятно взять и заглохнуть где нибудь в Покрове (как со мной было на девятке) под капотом все новое было а она все равно сволочь мозг выносила
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему нексию нельзя было сделать такой, как пятнаха?
Очевидно - потому что она не пятнаха, зачем так издеваться над дедушкой Кадеттом?)
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему хотя бы ту-же подвеску сделали расхлябанной?
Расхлябаность подвески - вопрос стоек. Сток подвеска у Самар тоже не фонтан, совсем.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему движок одного и того же объёма с бОльшими силами оказался слабее пятнашечного?
На ксюху много чип-тюнинга, пробовали? А сток она такая я слышал для того, чтобы в узбекистане на 80м бензине ездить.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему нельзя было сделать так, чтоб сидеть можно было так, как в пятнашке?
У пятнашки сидушка и посадка тож не фонтан. В Нексию хотя бы опилевские сидухи можно без проблем запилить, хоть от рекаро, цена вопроса (если не рекаро) - копейки.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Неужели нельзя было поставить хотя бы простенький индикатор вместо механического одометра, кторый даже температуру за бортом показать не может?
Забавно. А если бы в ВАЗе был бы простой одометр, вы бы кричали что это не недостаток?)) Датчик наружней температуры конечно круто, но если нет его то говорить что это пиндец какой недостаток - это уже докапывание...
В ВАЗах только в этом году лампу непристегнутых ремней запилили, а это куда более нужная вещь, лучше бы сразу ее вместо одометра электронного поставили.

Добавлено через 8 минут
Еще из интересных мелочей в ксюхе, доставшаяся от нормального европейского авто - пищит зуммер, когда габариты с фарами забывают выключить. Вот это крутая фича! У меня в Эксиве была такая, привык, понравилась)) Потом на Крауне не было, неудобно... На Вольве хорошо хоть есть.
А в пятнашке есть? А в Приоре?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:58   #266
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Нексия-2

В приоре есть. И не только когда свет не выключил, но и когда ключ не вынул.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 19:03   #267
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
споминается. как нексияводы ждали 150-ю... тогда у низ на форуме ещё можно было сравнивать Нексию с ВАзами - так они постоянно говорили, мол выйдет новая нексия - там все будет: и ПБ, и АБС, и прочии ништяки и тогда ни калина, ни приора никому будет не нужна... И тут такой облом. А через полгоды запретили сравнивать ВАЗы с Нексией...
Да много чего там говорили. В результате слились по полной)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очевидно - потому что она не пятнаха, зачем так издеваться над дедушкой Кадеттом?)
Да если бы нексия была как кадетт. Я ведь так и думал, что это кадетт, а на самом деле - это испорченная до неузнаваемости подделка на кадетт

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Расхлябаность подвески - вопрос стоек. Сток подвеска у Самар тоже не фонтан, совсем.
На новой-то машине? У самар подвеска намного жёстче и руль острее. Управляются они намного приятнее.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На ксюху много чип-тюнинга, пробовали? А сток она такая я слышал для того, чтобы в узбекистане на 80м бензине ездить.
Вот пусть и ездят на ней в Узбекистане. У нас уже не продают 80-й бензин. И сравнивал я машины в стоке.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У пятнашки сидушка и посадка тож не фонтан. В Нексию хотя бы опилевские сидухи можно без проблем запилить, хоть от рекаро, цена вопроса (если не рекаро) - копейки.
Конечно в пятнахе не мерседесовские сидушки, но всё-же сидеть в них намного удобнее, чем в нексии и впихнуть в самару можно всё, что хочешь - поле для тюнинга огромное.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забавно. А если бы в ВАЗе был бы простой одометр, вы бы кричали что это не недостаток?)) Датчик наружней температуры конечно круто, но если нет его то говорить что это пиндец какой недостаток - это уже докапывание...
В ВАЗах только в этом году лампу непристегнутых ремней запилили, а это куда более нужная вещь, лучше бы сразу ее вместо одометра электронного поставили.
Знаешь, когда что-то имеешь и перестаёшь это иметь, то это воспринимается как большой недостаток. Если бы в нексии было всё то, что я имел до неё, может быть она меня разочаровала бы не до такой степени. Да и лампа непристёгнутых ремней - это для сильно забывчивых. На ремень вырабатывается без лампы такой же рефлекс, как на расстёгивание ширинки в туалете. На температуру за бортом - тоже самое. Представь себе, что у тебя ширинка не расстёгивается - как ты это будешь воспринимать? Спокойно или с раздражением? Как машину будешь оставлять на ночь без температуры?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в пятнашке есть? А в Приоре?
)))))))))) Учи матчасть и не пиши глупости. В пятнахе эта фича появилась, когда её в нексии небыло. Кстати, и после привычки к ней и потом отсутствия этой фичи как-то тоже непривычно было.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 19:11   #268
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно в пятнахе не мерседесовские сидушки, но всё-же сидеть в них намного удобнее, чем в нексии и впихнуть в самару можно всё, что хочешь - поле для тюнинга огромное.
В самару без проблем ставятся сидушки от иномарок? О_О
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На новой-то машине? У самар подвеска намного жёстче и руль острее. Управляются они намного приятнее.
Люди вон на ВАЗах меняют стойки тож (темы на форуме есть), значит что-то не то.
Опять таки, в тесте на кольце Алешин выбрал Нексию))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот пусть и ездят на ней в Узбекистане. У нас уже не продают 80-й бензин. И сравнивал я машины в стоке.
У нас - продают еще)) И ездят на нем и Нексии и Пятнашки.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знаешь, когда что-то имеешь и перестаёшь это иметь, то это воспринимается как большой недостаток
Ну я ж и говорю - "это нужно потому что в ВАЗе это есть". Если я пересяду на ВАЗ - он для меня будет одним большим недостатком тогда?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да и лампа непристёгнутых ремней - это для сильно забывчивых.
Если вам это не нужно - это не значит что совсем не нужно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как машину будешь оставлять на ночь без температуры?
Я температуру смотрю по метеосводкам. И текущую, и на завтра.
Про температурные особенности региона я думаю уже в курсе))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В пятнахе эта фича появилась,
Даунафих
Прогресс.
Чего учить то, я ж не с подколом спросил, а серьезно, а вы сразу "учи"...
Даже поинтересоваться низя((
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
огда её в нексии небыло
Находил сообщения за 2006 год - она уже была. Раньше думаю тоже.
Может вам Нексия неправильная попалась?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 19:18   #269
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Нексия-2

В пятнахе небыло пищалки предупреждабщей о не выключеных габаритах. Ненадо придумывать. А вот о непристёгнутых ремнях как раз было. А в приоре наоборот.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 19:25   #270
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В самару без проблем ставятся сидушки от иномарок? О_О
Не смеши.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Люди вон на ВАЗах меняют стойки тож (темы на форуме есть), значит что-то не то.
Опять таки, в тесте на кольце Алешин выбрал Нексию))
Если меняют, то значит не устраивают чем-то. Меня сток устраивали. Хотел бы такой же сток, но вышло хуже
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас - продают еще)) И ездят на нем и Нексии и Пятнашки.
Не сочиняй. Ни один нормальный, вменяемый водитель не станет ездить с горящим "чеком" по коду P0326. Движок за день разнесёт под капиталку.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я ж и говорю - "это нужно потому что в ВАЗе это есть". Если я пересяду на ВАЗ - он для меня будет одним большим недостатком тогда?
Это нужно потому, что оно было и должно быть дальше. Если ты сядешь на ВАЗ, то для тебя он не сможет стать большим сплошным недостатком, так как ты сейчас ездишь на машине, которая в разы дешевле любого ВАЗа со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я температуру смотрю по метеосводкам. И текущую, и на завтра.
Про температурные особенности региона я думаю уже в курсе))
У меня нет телека в машине.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Даунафих
Прогресс.
Чего учить то, я ж не с подколом спросил, а серьезно, а вы сразу "учи"...
Даже поинтересоваться низя((
Как же не с подколом? Этой фиче столько же лет, сколько и пятнахе.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Находил сообщения за 2006 год - она уже была. Раньше думаю тоже.
Может вам Нексия неправильная попалась?
Может и неправильная. Почему бы в 2005 году не ставить тоже, что ставили в 2006?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
В пятнахе небыло пищалки предупреждабщей о не выключеных габаритах. Ненадо придумывать. А вот о непристёгнутых ремнях как раз было. А в приоре наоборот.
В пятнахе есть БСК - она и пищала об этом.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.