Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 08:49   #261
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В двигателе, видимо)
У меня если постараться то тоже можно, только подставить толком ничего не получится.
Товарищ намекает видимо что Приора ниже чем Жигули, и подлезть открутить пробку слива без домкрата на ней уже нельзя.
Я на четверке глушитель менял, просто выставив ее задницу из ворот гаража над пандусом. трудновато, но получилось))). А масло это само собой, правда, я все-таки с домкратом менял как-то.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 10:26   #262
Белкин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Белкин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белкин не успел проявить себя
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Пардон,какое масло?
Ну да, не понятно какое масло! Вы наверное не занимаетесь такими вещами? Замена масла без домкрата-это аллегория! Просто сравнивать машины по клиренсу-пустое, тем боле что этот клиренс не особо и отличается!
Белкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 13:16   #263
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В двигателе, видимо)
У меня если постараться то тоже можно, только подставить толком ничего не получится.
Товарищ намекает видимо что Приора ниже чем Жигули, и подлезть открутить пробку слива без домкрата на ней уже нельзя.
Купи масло в магазине там где его бесплатно меняют вместе с фильтром и ничего домкратить не нужно.А когда сам менял то в гараже с ямы .
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 13:37   #264
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Купи масло в магазине там где его бесплатно меняют вместе с фильтром и ничего домкратить не нужно.
Предпочитаю все сам делать)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 13:50   #265
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Толик, ты уже сколько накатал км? Сколько стоят ТО на Сид?
я не много 29.000 всего за год и семь месяцев, прошел ТО-1, скоро на ТО-2 надо ехать. По стоимости сложно сказать, я покупал в Автомире долбанном, там мне оно обошлось в 10 тысяч, с их фильтрами, маслами и т.п. Вот теперь буду искать другого дилера, скорее всего в Мэйджер поеду, правда еще не звонил, что по ценам у них, но говорят вроде дешевле
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:07   #266
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
я не много 29.000 всего за год и семь месяцев, прошел ТО-1, скоро на ТО-2 надо ехать. По стоимости сложно сказать, я покупал в Автомире долбанном, там мне оно обошлось в 10 тысяч, с их фильтрами, маслами и т.п. Вот теперь буду искать другого дилера, скорее всего в Мэйджер поеду, правда еще не звонил, что по ценам у них, но говорят вроде дешевле
А сидя за клавой нельзя узнать или они как партизаны такую инфу не дают.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:11   #267
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
А сидя за клавой нельзя узнать или они как партизаны такую инфу не дают
можно, конечно, но на деле сумма оказывается другой. выше. Я с этим столкнулся, когда обслуживал приору в Автомире, теперь столкнулся с сидом - дилер тот же Автомир.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:16   #268
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
не много 29.000 всего за год и семь месяцев, прошел ТО-1, скоро на ТО-2 надо ехать. По стоимости сложно сказать, я покупал в Автомире долбанном, там мне оно обошлось в 10 тысяч, с их фильтрами, маслами и т.п. Вот теперь буду искать другого дилера, скорее всего в Мэйджер поеду, правда еще не звонил, что по ценам у них, но говорят вроде дешевле
Наверно ТО со своими расходниками будет стоить примерно на 40-50% дешевле (во всяком случае так в АвтоГермесе при обслуживании Приоры).
Посмотрел сейчас цены на Сид, тот который я бы купил стоит 690000р, вроде дорого, но с другой стороны есть пример с бывшим парнем моей сестры, который подтверждает что автомобиль за четыре года ни разу не подвел, да и комплектации у Сида гораздо лучше чем у других авто за эти деньги. Например новый парень все той же сестры))) купил новый фокус 3 в кузове хетч, двигатель 1,6 , механика, белый цвет. Отдал больше 700 штук (точную цифру не знаю), так как с ним еще не общался по поводу машины.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:21   #269
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Ну у меня за 29000 тьф тьфу))) Даже сверчков нет, не говоря уж о поломках))) Сейчас в мороз машина заводится бодро, с первого раза, проблем нет, а на счет дорого или нет, так конкуренты же тоже не дешевеют)
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:21   #270
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Товарищ намекает видимо что Приора ниже чем Жигули, и подлезть открутить пробку слива без домкрата на ней уже нельзя.
Можно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.