Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Нужна 14 51.85%
Не совсем 4 14.81%
Не интерестна 0 0%
Очень интерестно 6 22.22%
Почитать для размышления 5 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 10:32   #261
Армеец
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Армеец не успел проявить себя
Re: Доработка после ВАЗа

siriuss, да да когда идет вибрация это дребезжание и происходит ))))я уже замучился слушать музыку громко что бы это дребезжание не слышать )))))жду отчета)))надеюсь все получиться
Армеец вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 20:28   #262
kaban!!++!!
Втянувшийся
 
Аватар для kaban!!++!!
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучше
Re: Доработка после ВАЗа

у меня весь салон наливается довольно ощутимой дрожью когда заводишь, прогрелась машина исчез.
kaban!!++!! вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 11:21   #263
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доработка после ВАЗа

Армеец, Слушай, ну у меня пропал дребезг, три дня в агрессивном режиме(бензина жаль))))), но ничего не рипит как раньше, может у меня в двери был источник дребезга, я же дверку оклеивал???? Но шел как будто спереди, а может просто дверка стала крепче и за счет этого перестала передаваться вибрация куда-то в панель??? Короче ХЗ, но у меня ушел, надолго ли??? Вернется не пущу)))))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 11:30   #264
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Все звуки надо чтоб слушал штурман ИМХО. Мне вот тоже бряканье казалось от зеркала или от воздуховода правого идет. А штурман послушал и сказал что там ничего нет вообще, а есть он (звук/скрип) в районе штатных часов (не стекло)!!!
Android вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 13:04   #265
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Доработка после ВАЗа

Android, Кто такой штурман???
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 13:15   #266
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

MeNvit, ))))))) это тот, кто сидит справа от водителя и имеет возможность во время движения крутиться по сторонам и искать источник раздражающего звука. В моем случае жена))
Android вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 13:20   #267
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доработка после ВАЗа

Android, А моему штурману пофиг((( она едит и ничего не слушает, еще и спрашивает, а ты чего такую классную песенку убавил, что ты там все высматриваешь и выслушиваешь, блин, стоко сверчков пропустил, пока на вопросы отвечал)))))))
Не мне моего штурмана на обучение надо отправлять, куда только???
максюта вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 13:24   #268
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Доработка после ВАЗа

ААААА )))
У меня наоборот ни кто не слышит скрипов, кроме меня (((
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 13:40   #269
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
У меня наоборот ни кто не слышит скрипов, кроме меня (((
Так же!

максюта, Макс, это добровольно-принудительное мероприятие!!!
Про музыку - ОДИН В ОДИН!!!
Android вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 20:07   #270
kaban!!++!!
Втянувшийся
 
Аватар для kaban!!++!!
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучше
Re: Доработка после ВАЗа

MeNvit, Я уже забил на эти скрипы я себе магнитолу новую поставил!!!
kaban!!++!! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.