Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие стеклоочистители стоят на вашем авто?
простые 577 73.60%
с "спойлером" 207 26.40%
Голосовавшие: 784. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 11:22   #261
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

extreem, Спасибо за отзыв. Долго думал, брать, или нет. Сейчас тоже решился. Заказал в Экзисте, водительский 55, пассажирский 50. Получилось 1100р. Через 4 дня привезут.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 14:40   #262
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
extreem, Спасибо за отзыв. Долго думал, брать, или нет. Сейчас тоже решился. Заказал в Экзисте, водительский 55, пассажирский 50. Получилось 1100р. Через 4 дня привезут.
артикулы, пожалуйста
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 15:11   #263
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Стеклоочистители (часть 2)

extreem, спасибо за отзыв! Ты брал и водительский и пассажирский на 50?
Теперьче дождусь получки и буду заказывать себе такие же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
артикулы, пожалуйста
так вроде писалось выше...
DENSO DU-050L - на 50
DENSO DU-055L - на 55
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 19:42   #264
extreem
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для extreem
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 41
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
extreem не успел проявить себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
extreem, спасибо за отзыв! Ты брал и водительский и пассажирский на 50?
Теперьче дождусь получки и буду заказывать себе такие же.
Я брал оба на 50, левый можно длиннее, а вот с пассажирской мне кажется длиннее будет цеплять боковой водосток хотя и не мерил
__________________
extreem вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2012, 16:17   #265
menket
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: место жительства
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 седан
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
menket не успел проявить себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Как с наименьшими затратами сделать, чтобы не проворачивался поводок правого дворника? Читал, что как-то на фольгу ставят. Это обмотать конус фольгой и посадить с натугой поводок сверху?
menket вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 22:19   #266
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Icon5 Re: У кого какие стеклоочистители?

Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже поводки дворников как на первой фотке. И тоже мучает проблема, что дворник со стороны водителя не доходит 10 см. Раньше была тема, как от этой проблемы избавиться. А сейчас найти не могу. Подскажите, как это можно исправить или дайте ссылку плиз.
Прочитал всю вторую часть , так и непонял , извеняюсь ,если не внимательно прочитал,неужели никто кроме как , поменять дворники местами , других способов решения этой проблемы так и не нашел( дворник со стороны водителя не доходит 10 см а то и более, и остается большая мертвая зона), У меня было тоже самое ( у меня приора 2009г, с простыми дворниками без спойлера), Мой способ более трудоемкий, для этого необходимо снять жабо полностью, и необходимо снять тягу с шарового шарнира кривошипа со стороны водителя и немного загнуть его вниз ну максимум на 5мм( а то будет поводок стеклоочистителя задевать за окантовку ветрового стекла слева), и собрать все на место,и все ход стеклоочистителя водителя увеличется, и водительский поводок я опустил по максимому вниз к жабо, Завтра сделаю фото , для наглядности.Щетки стоят бескаркасные 53 и 51мм
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 06:11   #267
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Dimаn 163, тогда надо прочитать 1 часть
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 07:32   #268
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Цитата:
Сообщение от menket Посмотреть сообщение
Как с наименьшими затратами сделать, чтобы не проворачивался поводок правого дворника? Читал, что как-то на фольгу ставят. Это обмотать конус фольгой и посадить с натугой поводок сверху?
Попробовать затянуть гайку. Если не поможет, тогда можно и фольгу попробовать.

extreem, ещё раз спасибо огромное за отзыв про дворники. Вчера получил и поставил на авто, сегодня утром опробовал при -18. Отлично чистят. Ещё бы в снег опробовать, замёрзнут внутренние механизмы или нет.
Дворники действительно достойные, в руке держать приятно (качественно сделаны). Я очень доволен покупкой. Посмотрим, как долго они пробегают.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 20:08   #269
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Стеклоочистители (часть 2)

Прочитав отзыв от extreem, про "DENSO DU-050L" застыл в ожидании получки, чтоб прикупить сиё чудо, но фартуна повернулась лицом и мне сегодня к праздничку презентовали их))) Как нельзя кстати...морозы спали и на днях обещают плюсовую температуру так что подарочек прям в тему.
Как уже и говорил extreem качество видно сразу начиная от упаковки до самих девайсов, придраться не к чему. Поставлю, обкатаю и отпишу ощущения.
У нас по городу они торгуются от 500руб за штучку и выше. Если есть знакомые в автомагазинах, которые могут подогнать так сказать по закупке, то ценник на них 370 за штучку вроде как.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0132.jpg
Просмотров: 139
Размер:	80.3 Кб
ID:	76038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0133.jpg
Просмотров: 105
Размер:	66.9 Кб
ID:	76039  
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 20:34   #270
Kcark
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: МО,Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kcark не успел проявить себя
Re: Стеклоочистители (часть 2)

у меня стоят Бош аэротвин.всё отлично,только когда сильная наледь один из дворников не чистит середину под креплением.ну и конечно правый угол :-)
Kcark вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
James May (28.11.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.