Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 17:07   #261
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

polter,ты ссылки просил,вот они ))))
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5542&page=6 и следующая страница
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 11:02   #262
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Украина отзовись!

Я из Кременчуга всем привет на этом форуме. Раньше был на форуме Лада Приора ру там стало не так интересно как сдесь. Кто еще из Кременчуга отозвитесь.
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 11:15   #263
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Я из Кременчуга всем привет на этом форуме. Раньше был на форуме Лада Приора ру там стало не так интересно как сдесь. Кто еще из Кременчуга отозвитесь.
Привет,захади,будь как дома :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 13:01   #264
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Украина отзовись!

Кстати вопрос жителю Днепропетровска. Очень часто бываю у Вас в городе 1-2 раза в месяц, бывает и по две нидели нахожусь в Вашем городе куда обращатся лучше если вдруг машинка подведет (тьху тьху). Желательно официала так как вдруг по гарантии че прокатит. У себя в Кременчуге когда покупал у оф. диллера ВАЗа сказали что в любом городе гарантия работает у официалов.


ООО ''Трансервисинвест.Н''

г. Днепропетровск, пр-т Правды, 65-А ПН-СБ 9.00 - 18.0038 056 775 6 775автосалон
сервис
ООО ''Дорожная карта''

г. Днепропетровск, ул. Малиновского, 70 А ПН-ПТ 9:00 - 19:00, СБ 10:00 - 16:0038 056 231 3 431сервис
ООО ''Украинский Автомобильный Холдинг''

пр-т Правды, 1250562. 355 388
0652. 355 100офис
автосалон
сервис

Куда лучше я имею в виду! Или есть еще?
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 13:04   #265
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Кстати вопрос жителю Днепропетровска. Очень часто бываю у Вас в городе 1-2 раза в месяц, бывает и по две нидели нахожусь в Вашем городе куда обращатся лучше если вдруг машинка подведет (тьху тьху). Желательно официала так как вдруг по гарантии че прокатит. У себя в Кременчуге когда покупал у оф. диллера ВАЗа сказали что в любом городе гарантия работает у официалов.
Есть СТО Сигма на Малиновского 70,но я плюнул на гарантию,хрень одна
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 13:48   #266
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Украина отзовись!

Да я к ней тоже Филосовски отношусь но вдруг че и прокатит пока не сняли с гарантии. ТО№0 у нас ("стандарт-авто")была почти шара и масло у них реально дишевле было вот до 15 тыс я пока в гарантии. Да и дальше пока думаю у них обслуживатся мастера вроде не криворукие цены померные. Так что почти случайно наши интересы совпали и я на грантии. Вот таких же хочу в Днепре найти так как пробег у меня по Днепропетровской области и по Кременчугу 50/50. Малиновского это в каком раене (чтоб по карте не рыскать) у меня чесно говоря с названиями улиц туго даже в родном городе. Я на Тополе, набережной Победы, Ленина и в центре кручусь в основном. Это далеко?
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 13:55   #267
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Да я к ней тоже Филосовски отношусь но вдруг че и прокатит пока не сняли с гарантии. ТО№0 у нас ("стандарт-авто")была почти шара и масло у них реально дишевле было вот до 15 тыс я пока в гарантии. Да и дальше пока думаю у них обслуживатся мастера вроде не криворукие цены померные. Так что почти случайно наши интересы совпали и я на грантии. Вот таких же хочу в Днепре найти так как пробег у меня по Днепропетровской области и по Кременчугу 50/50. Малиновского это в каком раене (чтоб по карте не рыскать) у меня чесно говоря с названиями улиц туго даже в родном городе. Я на Тополе, набережной Победы, Ленина и в центре кручусь в основном. Это далеко?
Это если по Правде ехать в сторону моста нового,перед мостом на лево,по указателю на Синельниково.И там километра 3.Но не советую,они по гарантии делать нифига не хотят За деньги другое дело,но мне кажется спецы там никакие...
А вообще зайди в раздел Днепропетровск там есть тема" скорая помощь" В ней наши контакты,то есть днепропетровчан-автомобилистов.Не дай Бог что случилось-звони
Скорая помощь Днепропетровска
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 14:13   #268
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А вообще зайди в раздел Днепропетровск там есть тема" скорая помощь" В ней наши контакты,то есть днепропетровчан-автомобилистов.Не дай Бог что случилось-звони
Скорая помощь Днепропетровска
если попаду в Днепропетровск )))))))))) тебе первому наберу и без поломки:biggrin:
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 14:18   #269
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Это если по Правде ехать в сторону моста нового,перед мостом на лево,по указателю на Синельниково.И там километра 3.Но не советую,они по гарантии делать нифига не хотят За деньги другое дело,но мне кажется спецы там никакие...
А вообще зайди в раздел Днепропетровск там есть тема" скорая помощь" В ней наши контакты,то есть днепропетровчан-автомобилистов.Не дай Бог что случилось-звони
Скорая помощь Днепропетровска
Окей! спасибо!
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 16:10   #270
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Somik,с удовольствием отвечу
max3, всегда пожалуйста
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.