Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 16:55   #261
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание Нижегородцы!Прошу помощи!

в разделе автомобильное законодательство есть тема "проехал под кирпич"
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 12:48   #262
Valdei
Гость
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Починки
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valdei не успел проявить себя
Оформление страховок КАСКО

Надумал брать приору седан по программе ЛАДА Финанс. С автосалоном вроде определился - БЦР-автоком, отзывов плохих не слышал. А вот подскажите пож. в какой страховой компании лучше застраховать по КАСКО и ОСАГО если проживаю в обл. и периодическим выездом в ближние города.
Valdei вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:27   #263
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Краска в цвет кузова

Люди добрые где можно в Нижнем купить "замазку" в цвет кузова. Цвет "Викинг". на сормовском повороте нету на кузбасе тоже нету. Говорят цвет новый вот и нету может кто знает где купить?
SlimToha вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:31   #264
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Краска в цвет кузова

Я брал на карповском около мызинского моста
, в здании, привезли со склада в течении дня, цвет тоже новый Робин Гуд
__________________
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать....
Abyss вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:35   #265
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Ответ: Оформление страховок КАСКО

Цитата:
Сообщение от Valdei Посмотреть сообщение
Надумал брать приору седан по программе ЛАДА Финанс. С автосалоном вроде определился - БЦР-автоком, отзывов плохих не слышал. А вот подскажите пож. в какой страховой компании лучше застраховать по КАСКО и ОСАГО если проживаю в обл. и периодическим выездом в ближние города.
На счет ОСАГО я думаю лучше в РОссгострахе т.к. компания не новая и уже заслужила доверие у многих автолюбителей КАСКу я строховал в Ренесансе компанию посоветовал один знакомый страховщик в принципи я ему доверяю, но перед тем как застраховатся опросил не одного человека и многие сказали что В ренесансе страховатся лучше всего. По цене мне обошлось 27000 для каски я думаю это не дорого. В Ока -Ладе мне предлагали со скидками 46000 Сам страховался в Нижегородце на сормовском повороте просто подходишь и говоришь хочу застроховатся по каске в ренесансе, вот и все удачи на дорогах
SlimToha вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 20:38   #266
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Ответ: Краска в цвет кузова

Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Я брал на карповском около мызинского моста
, в здании, привезли со склада в течении дня, цвет тоже новый Робин Гуд
А конкретный адрес не можешь сказать
SlimToha вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:24   #267
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Краска в цвет кузова

http://www.karpovka.ru/
павильон с автозапчастями-дальний конец от мызинского моста, двухэтажное здание, увидишь там прилавки с красками. конкретнее некуда
__________________
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать....
Abyss вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 22:49   #268
SlimToha
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скороSlimToha станет известным достаточно скоро
Ответ: Краска в цвет кузова

Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
http://www.karpovka.ru/
павильон с автозапчастями-дальний конец от мызинского моста, двухэтажное здание, увидишь там прилавки с красками. конкретнее некуда
Спасибо дорогой а как там с сервисом? долго ждать если на заказ?
SlimToha вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 23:16   #269
nikitaev
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора+Паулюс
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitaev не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Накатал 1500 на стоке 1500 на паульсе. Впечатления, как и ожидал резко положительные - вибрации уменьшились, особенно на холостом - как на заглушенной. Кондюк не балует - холостые не пляшут. Трогаться можно без газа - спокойно без вибраций. Про расход - 7.4 средний держится.
Но январь теперь точно буду ставить - хочу вертикальный взлет!!!
nikitaev вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 23:33   #270
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Оформление страховок КАСКО

позвони 220-20-15 страх.фирма,подбирает страховку по разным страховым компаниям. Позвони им они тебе подберут! Сам недавно оформлял у них,мне 21КАСКО встала!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.