Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 17:15   #261
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
В салоне все отпадывает и брянчит.
Отпадывает... Фото можно?))))))))))))))))))))))))
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 17:59   #262
vano
Новичок
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Полтава, Украина
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 19
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Приора - мой четвертый ВАЗ! Классная машина за свои деньги! Ездил и на ино в качестве пасажира и за рулем пробовал: Приора ничуть не хуже бюджетных иномарок нашей сборки, но дешевле. А если брать иномарку забугорной сборки с аналогичной комплектацией и характеристиками, то и стоить она будет почти в 2 раза больше. Так что: "...каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... "
vano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 13:48   #263
Забайкалец
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тында
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Забайкалец станет известным достаточно скороЗабайкалец станет известным достаточно скороЗабайкалец станет известным достаточно скороЗабайкалец станет известным достаточно скороЗабайкалец станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Всем привет купил 28 февраля приору хэч люкс. Проехал на сегодня 1700 машина КЛАСС еще не нашёл ни одного касека про которые пишут на сайте клуба брал в Чите если кого интересует цена 377 т удивило одно люкс и нет музыки ставят за доп оплату и резина г...о а так советую брать не пожалеите на иномарках и половины нет что есть на приоре до неё была хонда даже ничем сравнить кроме коробки на фите был вариатор это даже лучше чем автомат
Забайкалец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 15:45   #264
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от МаксимZ Посмотреть сообщение
Купил приор хетч 24.11.10 на данный момент пробег 14тыс. км Комплектация "средняя" (ЭУР, кондиционер) езжу довольно аккуратно хотя изредка и довожу стрелку тахометра до 4тыс об. не больше)) (хлипковат движок) Впечатления пока спорные.
-Задние оба амортизатора, с наступлением холодов -25 запищяли и действуют на нервы. Плюс еще и хлюпают противно.
-Тормозные колодки заводские "похавали" диски - заменил. (надо было их менять еще на первом ТО)
-Щиток приборов тоже по гарантии заменили - стрелки были сильно глубоко посажены и поцарапали шкалу.
-Следом за щитком закоротил ЭУР - заменили по гарантии. После замены ЭУР долго не могли поставить на место руль - 3 раза приходилось возвращатся чтоб руль выставить ровно.
-Хромированная накладка/ручка на ляде богажника сдерла краску и там пошла ржавчина (благо на Станции ТО автослесарь хороший попался подсказал одну из болезней приор- если бы не он я бы не скоро заметил что под накладкой беда - так что кто купил не давно приор бегом откручивайте эту горе накладку и ищите ржавчину) - пришлось разобрать, зашкурить и закрасить, а сверху заклеить "бронировочной" пленкой. - процедура обошлась в 500 гривен (150 -пленка и 350 лакокрасочные работы).
-Завыл натяжной ролик - вот поеду скоро менять.
-Вышел из строя Датчик холостого.
-Заменили распределитель тормозных усилий - непотдавался регулировке.
-Заторохтели карты дверей и обшивка багажника.
-Похоже еще воет подшипник в правом переднем колесе - поеду проверять.
-Но самое обидное что масла от замены до замены не хватает((( 200-300 грамм приходится доливать. И это для проир норма!!! - УЖАС!!!
-Нахолодно жудко торохтит коробка -и это так и должно быть - к кому в приору не сяду таже хрень с коробкой.
-Когда включаеш кондиционер обороты начинают плавать - это "бока" с прошивкой и не потдается ремонту(((
И по словам автослесарей это только маленькая часть того с чем мне еще предстоит столкнутся - все это не избежно и называется автоваз(((( Хотя есть и небольшие плюсы. Пару дней назад загрузил в багажник 200кг стирального порошка плюс в салон помимо меня (80 кг) село еще 3 мужика по 120кг ехали не далеко но все же одну затяжную крутую горку встретили- движок очень мощный - деу ланос пустой так лихо заехать на горку не смог... Расход топлива приятный 7-9 литров. Сложив задний ряд сидений смог перевезти пол квартиры на дачу. Подняв задок получил шикарный клиренс и ни один ухаб не страшен. Очень маневренная и динамичная. Легка в управлении и имеет приятный звук двигателя. Очен лаконично собраны панели управления и просты в использовании. И самый наверное главный плюс Недорога в покупке и в ремонте.
P.S. Каждый кто тут говорит что эта машина стоит своих денег - прав! Да своих денег она стоит и она в разы лучше тех авто которые стоят так же или дешевле. Но если у вас есть возможности потратить денег на авто больше- тратте не задумываясь - этот автомобиль еще слишком сырой и требует кучу доделок! У меня был опыт ВАЗ 21114 - 220тыс км и Москвич 412 - 120тыс км Шкода фабия, Хюндай Акцент, Хюндай Элантра, Сузуки Гранд Витара- приора мне очень напомнила мой москвич. Уж слишком часто открывается капот. Ведь машина нужна чтоб ездить на работу а не на станцию тех обслуживания... ИМХО
я, в принципе, поверить могу. Попадаются косячные экземпляры....Думаю, как и везде..

Вот помню, где-то год назад была тема такая, что чувак купил какой-то крутой джип (марку не помню, но смысл не в этом), у него там ломалось все подряд, он на сервис обращался десятки раз. И в конце концов его это задрало и он повесил в городе рекламный щит, в котором обращался к дилеру с просьбой (требованием) поменять ему машину... Года 2 назад такая же тема была с крутым мерсом....

Просто чаще всего производители избегают шумихи и стараются втихушку все уладить. А вот ВАЗ как-то на свой имидж смотрит пофигистически....

Однако про свои 2 Приоры могу сказать только положительные моменты:

1-я, 2007 года выпуска, продал на 55.000, поломка только одна (менял опорные подшипники)

2-я, 2008 года выпуска, пробег сейчас 49.000 (купил в феврале 2009 г.)

Проблемы:
1. при покупке сильно бил тормозной диск- поменяли по гарантии- кривой
2. менял задние амортизаторы- уже сам (с гарантии сошел к тому времени), обошлось 3000 с заменой. Потекли, но т.к собирался на юг- решил махнуть
3. ну колодки родные также диск пожрали, но сейчас феродо- проблем нет
4. При торможении бил руль (примерно на 30,35 тыс) - проблема ушла, хотя вариантов решения предлагали много
5. есть проблемы по салону- не все сверчки отловил, пока не получается.

т.е в общей сложности я был в сервисе , помимо плановых ТО, только 2 раза (пп.1 и 2)

все остальное работает нормально, поэтому считаю свои экземпляры
удачными.

после этой Приоры намечаю купить опять Приору.....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 15:59   #265
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
И в конце концов его это задрало и он повесил в городе рекламный щит, в котором обращался к дилеру с просьбой (требованием) поменять ему машину...
Эт про субару какуюто было.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 11:39   #266
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Приору купил в 2009 году.
Сразу заметил что надо сильно давить на педель тормаза, чтобы остановится, хотя вакумник работал, в итоге убедил гарантию поменяли вакумник и главный тормазной в сборе, прокачали.
Вскоре загорелся чек, оказался датчик фаз.
В первую зиму начала троить на холодную, оказалась катушка, 2 раза ездил на ТО отдал 500 р, так как в "наличии" нет ждать 2 недели.
По весне облезли зеркала, поменяли по гарнтии.
Потом вызвали на сервисную компанию, что - то забыли в кондиционере поставить на заводе, поставили, заодно поменяли жабо по гарантии, не надолго его хватило.
В первую зиму из под задней сабли на багажнике полезла ржавчина, сам снял, зачистел, пожкрасил, двойным скочем проклеил, чтобы не протиралось
Летом полетел стеклоподъемник, на ТО его не оказалось, сказали ждать, уже как 2 месяца не возят их, поехал на рынок купил и установил.
Ближе ко второй зиме вышла вторая катушка из строя, купил и поменял сам.
Спустя неделю, вышел из строя датчик скорости, поменял сам.
В свечных колодцах масло, не менял, так продал. Капот на вторую зиму был весь в рыжих пятнах, хотя я старался следил подкрашивал, ну как бы все, может что - то забыл, машиной пользовался полтора года, пробег меньше 40 ка тысяч, да есть и "+" у машины это мотор, тормаза и свет.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 13:55   #267
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
машиной пользовался полтора года, пробег меньше 40 ка тысяч, да есть и "+" у машины это мотор, тормаза и свет.
И один минус: &-здящий водитель!
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 14:13   #268
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
И один минус: &-здящий водитель!
нуну, хорошо если у вас с машиной не так, а то у меня не смешно было уже под конец. Да забыл про стучащие с новья передние опрные подшипники, вылечил шайбами, и глохнущем движке при работе кондиционера. Это если не говорить про скрипящий, гримучий салон, дрибезжащую ручку кпп, 4 обарота руля, и работу выхлопной системы в слаоне, сейчас машина стоит около 400 штук в люксовом исполнении, но как нистранно наверное лучше альтернативы за эти деньги нет )
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 14:19   #269
bim977
Гость
 
Аватар для bim977
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия; Дагестан; Махачкала;
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bim977 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Пол года как взял Приору 2008г. за 250 000р., уже 35 000р. вложил! Поменял поршневую (ела масло, 1,5л. на 100км.), установил от ВАЗ 2110. Постаянно бьют тормоза, поменял передние тормозные диски и колодки,- продолжают бить. Поменял задние колодки,-та же история. Поменял колёса,- и сейчас то же самое. Осталось задние тормозные барабаны поменять и надеяться И сейчас всплывает ходяга (передняя балка требует усиления) Про ТО я молчу. А машинка супер, особенно после ЧИПа.
bim977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 14:52   #270
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от bim977 Посмотреть сообщение
А машинка супер, особенно после ЧИПа.
Вот видишь - ЧИПанул, и на хрен тормоза?)))
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.