Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 13:38   #2741
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вы мне нравитесь своей фанатичностью. И с вами приятно переписываться и спорить. Всем Удачи в Новом Году.
Приороводам есть у кого учиться. Логановоды с реношного форума в фанатизме обставят кого угодно, особенно в попытках выяснить чего же хочет АвтоВАЗ.
http://www.forum.logan.ru/viewforum.php?f=11
С наступившим!
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 13:49   #2742
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
такая же хрень, пока все тихо
  У меня тоже все тихо. Вчера минут 20 пришлось ехать за такси Логаном, по извилистой со сплошной, так вот те повороты, которые я прохожу 90-100, Логан шел не более 70. Водитель я думаю опытный - желтые номера. Так что эта машина не для трассы. Для города, наверно комфортней, но на трассе лидирует Приора
Singer вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 13:55   #2743
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Приороводам есть у кого учиться. Логановоды с реношного форума в фанатизме обставят кого угодно, особенно в попытках выяснить чего же хочет АвтоВАЗ.
http://www.forum.logan.ru/viewforum.php?f=11
С наступившим!
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U - вот это им очень не понравилось))) Хотя про цену и "иномарочность" сказал он правильно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2010, 02:13   #2744
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
У меня тоже все тихо. Вчера минут 20 пришлось ехать за такси Логаном, по извилистой со сплошной, так вот те повороты, которые я прохожу 90-100, Логан шел не более 70. Водитель я думаю опытный - желтые номера. Так что эта машина не для трассы. Для города, наверно комфортней, но на трассе лидирует Приора
у нас в городе логаны только такси бывают, надо попробовать прокатиться
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2010, 02:17   #2745
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
у нас в городе логаны только такси бывают, надо попробовать прокатиться
Вот в Приморье люди странные - ну совершенно нелогичные поступки совершают. На ВАЗы брызгают ядом, а логаны покупают. Наверное на шильдик покупаются, наивные...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2010, 05:44   #2746
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот в Приморье люди странные - ну совершенно нелогичные поступки совершают. На ВАЗы брызгают ядом, а логаны покупают. Наверное на шильдик покупаются, наивные...
Частники там Логан не берут. Это Московская таксоконтора Логаны завезла.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2010, 07:58   #2747
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
После этого я бы действительно траву бы покурил и стакан бы влил.
Однако к хорошему быстро привыкаешь. У меня ведь копейка была, считал, да и до сих пор считаю ее хорошей машиной. Но к Логану адаптировался за пять минут. А на классике до сей поры не могу ездить так как раньше. Уже не могу обратно адаптироваться.
Рыбак, вчера на логан-форуме нашёл интересный пост, цитирую:

"Блин...ну надо такому случиться, машинке ровно месяц, за 800 метров до ДТП прошел полую обкатку (3000)......и всандалился старой 4-ке в правый задний угол......она резко встала колом (там на дороге какие-то пешеходы танцы стали устраивать) без стопарей....ну а я...пытался оттормозиться и уйти влево...не хватило каких-то 7-10см"

представляеш какое попадалово......
ссылка на оригинал http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2247
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2010, 09:25   #2748
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот в Приморье люди странные - ну совершенно нелогичные поступки совершают. На ВАЗы брызгают ядом, а логаны покупают. Наверное на шильдик покупаются, наивные...
Ярик, я ведь написАл, что ТОЛЬКО такси
называется РЕНОме такси, жители ДВ тут не при чем, не надо гнать на них
москальская контора накупила машин
http://www.komandirovka.ru/auto/detail.php?ID=124442647
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 11:36   #2749
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Рыбак, вчера на логан-форуме нашёл интересный пост, цитирую:

"Блин...ну надо такому случиться, машинке ровно месяц, за 800 метров до ДТП прошел полую обкатку (3000)......и всандалился старой 4-ке в правый задний угол......она резко встала колом (там на дороге какие-то пешеходы танцы стали устраивать) без стопарей....ну а я...пытался оттормозиться и уйти влево...не хватило каких-то 7-10см"

представляеш какое попадалово......
ссылка на оригинал http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2247
Что ж, бывает, не повезло. А вообще нечего под жопами других ездить. Соблюдай дистанцию, и все будет нормуль.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 12:17   #2750
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Что ж, бывает, не повезло. А вообще нечего под жопами других ездить. Соблюдай дистанцию, и все будет нормуль.
Да и не предъявишь за неработающие стопаки!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.