Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 13:02   #2751
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Кто едет в рязань смогут сравинить логан с приорой в деле!))
Вообще в эти выходные после шумного праздника меня подвозили на логане. Впечатления от поездки на заднем сидении (правда не длительной, всего минут 5) достаточно хорошие, я был удивлен плавностью хода, отсутствием сильного шума, и скрипа.
Конечно я повторюсь, я ехал после шумного праздника, и мои кондиции были далеки от иделала) т.е. все ощущения могли быть притуплены))))))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:15   #2752
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Кто едет в рязань смогут сравинить логан с приорой в деле!))
Я катался за рулем Логана, юзаю приору. Логан не для меня!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:20   #2753
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Я катался за рулем Логана, юзаю приору. Логан не для меня!
А можно чуть подробнее, что не так (и что так тоже).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:24   #2754
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А можно чуть подробнее, что не так (и что так тоже).
Опустив вопросы дизайна и всякие мелочи, эта тачка не заточена под мой стиль вождения. Но выбор других уважаю, считаю Логан вполне достойным автомобилем. Но увы каждому свое.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:44   #2755
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Вообще в эти выходные после шумного праздника меня подвозили на логане. Впечатления от поездки на заднем сидении (правда не длительной, всего минут 5) достаточно хорошие, я был удивлен плавностью хода, отсутствием сильного шума, и скрипа.
ы....играла приятная песня в исполнении Кобзона, родные улицы города казались такими красивыми, да и люди на улице были милыми милыми. Я люблю тебя моя страна.

ПС: сорри за оффтоп. не смог удержацца ))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:55   #2756
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ездили недавно в Питер покупать моему товарищу Логан. На примете были два варианта. Один 2007 года за 275 тыс., пробег 36 тыр. Гур кондей, АБС и т.д., гаражный вариант, зимой практически не эксплуатировалась, второй один в один такая же комплектация, но конец 2007г. 71 тыс. пробег, по цене 290 тыс. рублей. Поехали сначала естесно за 275тыс. смотреть как более выгодную по цене и пробегу, хотя парень второго авто предлагал подъехать куда угодно, загнать машину на подъемник, короче вывернуть ее на изнанку.
Ну приехали к первому - стал смотреть. ПТС-ку сразу не стал смотреть, решил сначала машину протестировать, а зря , съэкономили бы время. Первое что не понравилось сразу - машина уже снята с учета, и отсутствие передних брызговиков. Дальше, больше - снизу бампера вмятина с кулак, разрыв около 5 см, и конечно отсутствие снизу пластикового пыльника, который защищает от грязи ремень вспом агрегатов. Товарищ мой говорит, да фигня на скорость не влияет. Ну понятно - радостный мандраж, первая машина. Но ему говорю, эта машина мне не нравится. Посмотрел двигатель, сразу насторожило, что ремень гены и др., другой марки, родной не такой. Значит меняли раньше чем положено.
Запустили движок, обороты ХХ слегка плавают. Проверили АБС, грохот - ну не так должен АБС срабатывать!!!. Хотел сесть за руль, проехаться сам, но хозяин не дал, типа гаишники. Странно, какие гаишники на стоянке у торгового центра. Обошел еще раз машину, взял коврик полез под днище. Обнаружил, что отпало крепление глушака в середине. Покачал, точно, глушак болтается. Товарищ мой грустнеет, хозяин пытается меня убедить, что черное - это белое.
Сели опять в машину, грязные в пятнах сиденья и зацарапанный внутри багажник все больше убеждают меня, что пробег скручен тысяч на сто, если не больше. Сел все-таки за руль, попросил запустить машину, чтобы проверить ГУР и переключение передач, но хозяин всячески сопротивляется даже тому, чтобы я просто тронул машину с места!!!. Ладно, без заводки выжимаю сцепление и ... все машину не берем однозначно. Сцепа тугая невозможно, и даже не то что скрипит, а как напильником по металлу. Уже для проформы проверили ПТС, и меня уже не удивило, что хозяин второй, а машина вообще изготовлена в октябре 2006года. ( зачем писать что 2007 год). Посмотрел потом на маркировку стекол, точно 2006год. Прощай дорогой, делай сначала машину или ищи вообще лохов. Этот Логан убивали медленно, но верно. И в общем-то убили, а теперь продают.
Приехали ко второму - машина сразу с первого взгляда произвела хорошее впечатление, хозяин один, вывалил все заказ-наряды из сервис-центра, также все смененые расходники. ремни, ролики, свечи.
В машине чисто, в багажнике чисто, движок без замечаний, ходовая, АБС в порядке. Еще до декабря 2010 гарантия действует и техосмотр тоже. ( только талон поменять). Торговаться не стали, поехали в МРЭО (платное) все оформили за 1.5часа за его счет, номера не стали ставить в Питере, у нас дешевле в 4 раза.
Так он довез нас еще до Ашана на выезде из Питера, так как мой товарищ только права получил и самостоятельно вообще не ездил.
Домой уже только в 12 ночи добрались. Я на своей, товарищ за мной, 230км на скорости 60-80км\ч. Ничего, нормально доехали.
Даже если что-то и вылезет в этой тачке, то гарантия имеется.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 13:59   #2757
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Торговаться не стали
а вот это зря
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 14:15   #2758
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Можно было конечно скинуть пару-тройку тысяч, только за что?
За пробег? Косяков я не нашел в этой машине, кроме царапины в 1 см на капоте.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 15:21   #2759
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ы....играла приятная песня в исполнении Кобзона, родные улицы города казались такими красивыми, да и люди на улице были милыми милыми. Я люблю тебя моя страна.
))))))))))))))
не музыки небыло... или... не кобзон точно)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2010, 18:39   #2760
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Можно было конечно скинуть пару-тройку тысяч, только за что?
За пробег? Косяков я не нашел в этой машине, кроме царапины в 1 см на капоте.
Я сколько машин покупал, редко меньше десятки с продавца скидывал. Любой продавец всегда просит больше, чем рассчитывает получить. Полезно бывает наликом перед носом помахать, психология.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.