Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 18:41   #271
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
ФИЛОСОФИЯ дело харошое.
Но когда дело каскется техники, не уместно.
Это моё мнение.
Это не касается техники. Это касается сервиса, обслуживания. Автосервиса в частности.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 00:04   #272
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Бесит и раздражает, согласен! а что делать? приходиться терпеть и давить. Гарантия-то нужна, оправдаться может в любой момент. Сосед на двенахе оправдал все ТО с лихвой заменой одной лишь детали...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 20:59   #273
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Бесит и раздражает, согласен! а что делать? ...
Беситься и раздражаться удел слабых.

Мужчине пристало быть выдержанным. Искать, и находить решение проблем.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 22:28   #274
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Беситься и раздражаться удел слабых.

Мужчине пристало быть выдержанным. Искать, и находить решение проблем.
То-то и оно, как??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 11:24   #275
gasanov89
Гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gasanov89 не успел проявить себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

не езжайте в сервизы на Ермаковой Роще и на Дмитровском шоссе (около мкада) это бывший Эликс полюс..щас там НоваМоторс но и они уже закрываются..работают одни индюки вместо того что бы сделать могут повредить машину..

подскажите хороший сервис..куда можно обращаться по гарантии??
gasanov89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 12:33   #276
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от gasanov89 Посмотреть сообщение
подскажите хороший сервис..куда можно обращаться по гарантии??
ABC motors (бывший Инком-авто).
м. Кузьминки, Волгоградский просп., 181-А (рядом с Ташкентской ул., 28), в здании бывшего таксомоторного парка.

Я там уже третью машину обслуживаю. Проблем не было.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 22:27   #277
dmitriy69
Новичок
 
Аватар для dmitriy69
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitriy69 не успел проявить себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Привет всем.Подскажите кто-нибудь из москвичей,где в москве лучше проходить гарантийное обслуживание?скоро на то-1 пробег 600км.В салоне дали помимо вазовской книжки еще и автоцентра Волгина-авто.почитал в нэте ,а это официал Чери .Что за хрень мне дали?накой мне китайский сервисник?сталкивался кто с таким?
dmitriy69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 12:09   #278
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от dmitriy69 Посмотреть сообщение
Привет всем.Подскажите кто-нибудь из москвичей,где в москве лучше проходить гарантийное обслуживание?скоро на то-1 пробег 600км.В салоне дали помимо вазовской книжки еще и автоцентра Волгина-авто.почитал в нэте ,а это официал Чери .Что за хрень мне дали?накой мне китайский сервисник?сталкивался кто с таким?
Насчет хорошего сервиса для гарантийного обслуживания, см. мой пост выше.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 15:49   #279
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Всем привет!Имею опыт общения с тремя сервисами.

1-положительный.Первое ТО делал начале мая.АвтоВАЗ-Люблино.Расходники покупал у них. ИТОГО:4651 рубль.
ТО-1. Расходники: Масло Кастрол GTX Magnatec 10w40 A3\B3 .Цена 1145рублей.(Купил у них,цена явно завышена,да еще у меня на доливку и прочее масла на руках не осталось,в следующий раз привезу свое.)
Фильтр масляный Mann w 914\2 Цена-150 рублей.
В работу входила -подтяжка всех крупных узлов и агрегатов,регулировка углов установки колес,регулировка пучков фар,контроль и регулировка приводов КП+контрольно-осмотровые работы.
Мне этот сервис понравился,да и отзывы о них неплохие,правда посидеть и перекусить там негде.Бесплатно на въезде помыли машину(без шампуня конечно).Все заняло часа 2.Рядом есть лес где можно прогуляться,видел там много белок,зарядился позитивом.
2-ой опыт общения был с Автогермесом на Духовском переулке 17(метро Тульская).Там мне красили по каско зад.Сказать,что это было чертовски долго,это ничего не сказать.После скандалов машину мне отдали в Кузьминках(без паспорта регистрации транспортного средства,за ним ночью пришлось ехать опять на Тульскую)!Эти выродки покрасив мне задний бампер и крышку багажника умудрились поцарапать мне правое заднее крыло и разломать оба крепления задних подголовников+ прихватизировали пару листов вибробласта опрометчиво оставленных мной в салоне.Вывод:там работают в большинстве своем жалкие людишки которые только и делают,что лгут и имитируют работу.
3-й сервис.Так как живу я в Солнцево,то ближайший дилерский центр это Автомир на Озерной улице.Там машина покупалась,при покупке мной были не замечены некоторые огрехи в комплектовании авто,а позже их предъявлять было бессмысленно.Не была произведена активация штатного иммобилайзера.Машина была куплена в конце января,в бачок омывателя была залита вода-итог печален,так как в те дни на авто ездила моя мама,ей для замены навернувшихся моторчиков пришлось три раза ездить на Озерную,где ее благополучно обманывали и покидая их территорию брызгалки снова переставали работать.В конечном итоге они честно сознались,что новых моторчиков у них в наличии нет,и надо бы купить самим и тогда проблема исчезнет.В конце августе я снова обращался к ним по причине крайне слабой тяги у авто.Заменили генератор,два раза,первый давал перезарядку,сгорели лампочки ближнего света,провел там 8 часов,просил разобраться с гулом при включении задней передачи,разобрались-мастер показывая как теперь тихо при включенной задней удерживал рычаг рукой,ну тут я конечно лошара.Неделю назад раздался из под капота дикий вой,перекосило ролик генератора,потом слетел ремень,до них доехал на аккумуляторе.Вроде все сделали,но сегодня утром когда завел машину раздался страшный вой из под капота.Завтра опять на Озерную..

Последний раз редактировалось Vadzik; 02.10.2010 в 16:10. Причина: Сайт обрезает сообщение
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 13:41   #280
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Вообще понятие "хороший/плохой" сервис - это относительно. Вот маленький пример. У жены на новой машине засвистел ремень генератора (пробег где-то 5000, ТО-1 только что пройдено - значит недоработка сервиса). Ну в выходной, просто чтобы прокатиться, заехали в сервис (минут 10-15 ехать от дома). Записались на ремонт (регулировку ремня) на четверг следующей недели. При этом суровый мастер по гарантии предупредил, что регулировка натяжения ремня - это не гарантийный случай. Вот, если бы ремень оборвался - тогда бесплатно и замена ремня и регулировка. А так - извольте раскошелиться на 300 руб. Ну 300 рублей не такая уж заоблачная сумма. Черт с ними.
Что в итоге? В четверг жена едет в сервис и ей там за 10 минут регулируют ремень и никаких денег не берут!!! Еще и машину бесплатно помыли (без шампуня, правда, просто керхером офигачили). А почему так? А просто другая смена и другой мастер по гарантии.
Вот и делайте выводы - сервис один, а люди разные.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.