Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 15:35   #271
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

у каждого своё имхо 8) моё имхо, $ выживает себя...
__________________
Zaskr вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:40   #272
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от Zaskr Посмотреть сообщение
у каждого своё имхо 8) моё имхо, $ выживает себя...
как гласит моя подпись "Каждому - своё" (Цицерон), время покажет и я бы очень хотел верить в Вашу версию, но увы на фоне знаний экономики которые в меня вложены я не могу.
__________________
"Каждому - своё"
GryN вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:46   #273
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от Zaskr Посмотреть сообщение
задать бы вопрос автовазу "Какая причина подорожания автомобилей", интересно было бы послушать ответ.
И у Правительства спроси почему все дорожает
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:49   #274
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Подумываю купить Приору.

Да зачем у правительства спрашивать ? господи да ведь ежу жё понятно что тварится, так называемых резервов при подстчёте тупо на калькуляторе исходя из суммы на октябрь и расходов на декабрь становится понятно что "жить" нам ещё 4 месяца а что будет дальше ? да останется 200 млрд рублей "неприкасаемый" запас который тупо просто некуда будет расходовать, вот и всё. а дальше привет "лихие 90 ые".
__________________
"Каждому - своё"
GryN вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:49   #275
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Раз уж речь зашла про деньги, может быть кто подскажет, что делать с наличкой, ну так мелочь рублей 150, хранить в рублях или в что-нибудь другое перевести? Так чисто не в деле, а в кармане лежат, хотел Приору сменить через месяцок, на месяц есть смысл что-либо с ними делать, вон евро с долларом прёт не по дням а по часам.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:58   #276
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Orbit, купи евро. в бакс не советую
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 15:59   #277
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

хотя за месяц не успеешь заработать. разве что спокойнее будет
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 16:01   #278
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Подумываю купить Приору.

Orbit, скажу чесно что сделал бы я (и планирую сделать) чтобы остаться на плаву в любом случае перевести 50 на 50 долл и евро, и воздержаться от каких либо растрат, поясню если мы и потерям то максимум половину, учитывая то что рубль ничего не стоит и грубо говоря завтра можно прийти с штукой в магазин и её не хватит на батон хлеба... выводы я думаю очевидны. а тенденция того что бакс с долларом растут, плавно ровнясь в соотношении сохраняется.

Я конечно не монстр экономики и не Касьянов, но хронология событий "ярко" выражена с октября и она как была так и идёт одним путём и учитывая что это будет "долгий кризис" она (хреновая ситуация в нашей стране) сохранится как минимум до 2010 года.

евро - что Вы к нему так цепляетесь да это бумажка кроме как на територии европы не нужна нигде вообще! а бакс как мы его с вами не возненавидим нужен в каждой стране это мировая валюта куда не плюнь.
ВСЁ ИМХО.
__________________
"Каждому - своё"
GryN вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 16:01   #279
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

советовать не буду, а скажу одно. Дядька мой, владеет пакетом акции Норильского Никеля, и говорит что нужно в евро деньгу ложить.
__________________
Zaskr вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 16:04   #280
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
хотя за месяц не успеешь заработать. разве что спокойнее будет
Да вот и я думаю, покупать придёться в банке, они этим живут и навар делают, продают на рубль дороже основного курса, а покупают дешевле, в результате окажешься в минусе, да ещё неизвестно может завтра евро упадёт до 20 рублей и пипец.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.