Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 10:30   #271
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Agent001, Вот только не надо тут сказки рассказывать. Свое мнение оставляй при себе с пометкой "ИМХО". Подлокотник удобный. А авто покупается не для удобства интима... Если тебе машина не нравиться, продай ее тогда.
Если осмотреть внимательно ино, то в большинстве случаев, а особено на бюджете щели не меньше наших. Да и пальцы у всех разные.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 12:35   #272
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Ну это не мое мнение, а весьма авторитетного журнала Авторевю, как про удобство подлокотника так и про щели (на скорости в 80 км/ч отчетливо слышны аэродинамические шумы) это явно не от маленьких зазоров. А неудобство подлокотника обусловлено его высокой посадкой и близким расположение к рычагу переключения скоростей. Вот такая понимаешь суровая правда жизни)))
Ну а про интим это уже мое личное)))
Насчет иномарок, ну да если брать акцент тагазовской сборки то соглашусь там зазоры вообще могут не совпадать, особенности у них такие при сборке автомобилей, опять же статья Авторевю.

Добавлено через 52 секунды
Машиной доволен, двигатель радует, а вот качество сборки наше и поэтому все остальное оставлять желать лучшее, хочу поло седан)))
Agent001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 12:39   #273
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

А мне удобно с подлокотником, теперь думаю как раньше обходился без него (на 41 москвиче). А мешает некоторым он может быть из-за размера предплечья. Т.е. для определенной длины предплечья подлокотник удобен, а другим не айс.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 13:14   #274
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Agent001, в авторевю какой то карлик наверно испытывал. Мне подлокотник очень удобен. И скорости легко переключать если рука лежит на подлокотнике. По поводу шумов это скорее всего от не правильной регулировки дверей. К примеру задняя выступает из передней против потока воздуха
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 20:20   #275
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Ну не знаю во мне 186 см. руке крайне не удобно было, особенно при включении 2-ой и 4-ой передачи. Локоть приходилось задирать вверх что бы переключить скорость, а если работать только кистью то это весьма не удобно и поверхность подлокотника напоминает наждачную бумагу. Для большего удобства им нужно было разместить его или ближе к водителю, либо сдвинуть назад, ну или самое не вообразимое сместить саму кулису))) Насчет шумов, нет они возникают в передней части автомобиля в дверях, как писали в журнале и я с ними полностью согласен, хотя автовазовцам удалось уменьшить зазоры избавиться от шумов они так и не смогли.
Agent001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 21:02   #276
Phelix
Новичок
 
Аватар для Phelix
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Shelkovo, MO
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Hatchback (норма)
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phelix не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от АЛЕксаНдр !!!!! Посмотреть сообщение
Когда "майки" на сиденья натягивал ... встал вопрос что делать с подлокотником?
Я взял оставщийся материал от пятого подголовника( ведь в приорке их 4-е)
и обрезал по форме крышки подлокотника с запасом и отверточкой плоской запихал красота)
Зачет!!!я так же сделал)))
Phelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 22:01   #277
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Phelix, Точно! Вместо отвертки - старая кридитка что бы пластик не повредить.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 06:36   #278
Геша
Гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геша не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

На счёт подлокотника, у меня рост 187см и никаких неудобств он не вызывает наоборот очень удобно. Я его как то перестал замечать. Это по первости он меня просто нервировал, когда ищё и плохо скоростя переключались. Сеичас активно пользуюсь ручником и никаких притензии.
Геша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 13:23   #279
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Разбирать не обязательно. Просто положи на подлокотник материал подходящих размеров и аккуратно плоской отверткой заправь его под пластмассовый ободок. Держится без клея. Заменить - нет проблем.
так же сделал, красота...
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 13:29   #280
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Подлокотник не мешает. Но вот внутреннее пространство (ниша под ним) можно было сделать и побольше.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.