Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:28   #271
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
..."Все, что угодно" развивается на некачественном ЛКП.
В любом случае, сначала замеры параметров ЛКП.
Возможно дверь ремонтировалась. Возможно за проходной завода.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 09:41   #272
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

здравствуйте всем. решил обновить портфоило и очень хочется услышать комментарии специалиста - ХукСправа. что скажете? если фотографии сравнить с теми, которые я выложил ранее (пост #116 от 12.02.'10), то за две недели увеличение вздутия ЛКП на лицо и остальное отшелушивается... еще эмблемку выложил, ну так, для поддержания дискуссии (ну уж с ней-то явно ничего не могло произойти, а нижний полукруг всё равно вздулся)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7398(v1).jpg
Просмотров: 142
Размер:	33.2 Кб
ID:	30051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7401.jpg
Просмотров: 141
Размер:	69.5 Кб
ID:	30052  
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 11:50   #273
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Качество покраски просто шокировало...

Denver$, шильдик - на замену.
А насчет крыла - это, имхо, явный брак покраски. У меня есть мелкие сколы, но они не развиваются по площади.
Jochen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 12:04   #274
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
А насчет крыла
в том-то и дело что это задний бампер а не крыло... и толщину ЛКП не помериешь. у меня передний бампер в идеале, даже после сколов ничего подобного нет, а тут..... (((
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 18:47   #275
alex27689
Новичок
 
Аватар для alex27689
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex27689 не успел проявить себя
Re: Качество покраски просто шокировало...

доброе время суток.
вчера попал в аварию, ришил силами помериться с патфайндером.
и чет мне показалось жестковат уж больно очень.
в итоге разбит бампер, в клочья порвано крыло левое и чуть поцарапан капот.
седня уж сгонял на рынок присмотреться к запчастям, новое крыло 2200(неокр), фара у меня кирфач, вот уже подыскал б\у годовалую как и машина, вот заморачиваюсь купить новую или б\у все же. а самая проблема с бампером, машина уже с салона была в обвесе галант. овт думаю поставить обычный бампер, пусть и уже сочетаться не будет с обвесом, или же все же закать свой, и посаветуйте плиз, лучше брать сразу окрашеный с завода или неокраш.
alex27689 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 21:25   #276
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
...увеличение вздутия ЛКП на лицо и остальное отшелушивается... еще эмблемку выложил...
Приоровские бамперы по гарантии не перекрашиваются. Они заменяются на новые. Дефектные отправляются виновнику дефекта для "изучения и принятия мер". Через соответствующую службу АВТОВАЗа. Красит приоровские бамперы АВТОВАЗ. Свои дефекты он признает безоговорочно. В отличие, например, от СААЗ (стойки и амортизаторы).
Если, бампер не поврежден в ДТП, или тому подобное, царапины слева не в счет, то я не понимаю смоленских коллег. Отслоение краски на приоровском пластике частый дефект. Ни разу АВТОВАЗ не отказал в акцепте затрат по их замене.
Вы написали письмо?
Вам на него ответили?
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 09:27   #277
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

ХукСправа, на АВТОВАЗ писал, воспользовавшись "обратной связью" - http://www.lada-auto.ru/quest.xml
15 февраля на эл.почту пришло подтверждение о регистрации моего запроса с индивидуальным номером, но ответа пока так и не было.
то, что конкретно мне было сказано в смоленске, могу отписать в личку, если не возражаете...
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 19:00   #278
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Сдал сегодня днём машину в покраску. Вечером звонит инженер по гарантии, говорит, что толщина лкп на багажнике в среднем 147 (наверное мкм?). А на всей остальной машине - 110 максимум. И как вывод - пятая дверь крашенная (на заводе больше 130 не кладут). Куда-то они там отправят запрос, но скорее всего пошлют лесом.

А брал я машину новую, в этой же сети ("Автомир"), только в другом салоне. Т.е. видимо где-то её поцарапали, и перекрасили перед продажей... Может кто подсказать, как мне действовать, если пошлют лесом? Кроме как поговорить с начальством салона, где я брал машину - идей у меня нет. И доказать я ничего не смогу. Что теперь, при покупке с прибором всю машину обмерять?!
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:29   #279
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
ХукСправа, на АВТОВАЗ писал, воспользовавшись "обратной связью" - http://www.lada-auto.ru/quest.xml
15 февраля на эл.почту пришло подтверждение о регистрации моего запроса с индивидуальным номером, но ответа пока так и не было.
то, что конкретно мне было сказано в смоленске, могу отписать в личку, если не возражаете...
Дружище!
ИПГ, АВТОВАЗом, дано право самолично, не считаясь с мнением зам. директора, директора, ген. директора техцентра, принимать решение по вопросам гарантийности того, или иного дефекта.
Однако, вместе с этим правом, на ИПГ возложена ответственность за свои действия, решения.
В большей части техцентров, ответственность материальная.
Не все ИПГ России, готовы нести материальную ответственность. Часто, и это можно понять, чисто по-человечески, они стараются снять с себя эту ответственность.
Я, это к чему говорю. Порой первоначальная реакция ИПГ на вашу претензию (словесную), сильно отличается от реакции, после написания бумаги. Бумага пойдет по инстанции. Решение по этой бумаге, будут принимать другие, более высокостоящие по должности люди.
Не считайте ИПГ своим врагом!
Честно сказать, я догадываюсь, что Вам сказал ИПГ в Смоленске. Но я просил Вас написать бумагу на руководителя «Смоленск-Лада».
Ответ на эту бумагу, ее содержание, очень важно.
Завод ведет двуличную политику. Он заигрывает с вами, потребителями. Но, он, же старается снизить издержки по гарантийному обслуживанию своих автомобилей.
Понимаете!
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:46   #280
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Завод ведет двуличную политику. Он заигрывает с вами, потребителями. Но, он, же старается снизить издержки по гарантийному обслуживанию своих автомобилей
утро, доброе! я прекрасно понимаю их политику, и всю процедуру в целом. естественно ИПГ лишний раз не хочет правоцировать АВТОВАЗ на вопрос собственной компетентности и берется он (ИПГ) только за реальные, видимые и безоговорочные дефекты завода.
по поводу бумаги, я конечно ее напишу, если будет в этом необходимость. ее наличие (бумажки этой) опять же подорвет авторитет ИПГ перед заводом, если клиент настаивает на повторном рассмотрении запроса! хочется полюбовно... тихо, спокойно, без претензий урегулировать вопрос.
1 марта погоню машину на покраску двери и мне же обещали выдать в письменной форме отказ завода по гарантийности случая с бампером.
кстати, многоуважаемый ХукСправа, вы случаем не просветите меня насчет одного внутреннего документа?
"пункт предписания 20-2009 от 23.07.2009 года для руководителей центров технического обслуживания"

не подскажете, что это такое?
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.