Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 12:41   #271
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

солярис впринципе показывает каким должен быть щас "бюджетный" авто.
в базе сама простота чтоб мог дедушка пенсионэр(к сожалению не российский) купить и катать на дачу,всем желающим по потребностям и по деньгам добавки в виде опций.
в любом случае приора(ваз в целом) берёт только ценой,для многих кто щас пересаживается с самар,классики,утиля-главное это цена!!!,патом приходит вкус к хорошему.
сам был против акпп и кондиционера-щас только это хочу-человек тянется к хорошему и это правильно!!!
я думаю ваз проигрывает "войну",даже рено не поможет
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 12:43   #272
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Моя в 2008 году стоила 328600, плюс всяческие допы обработки сигналки, страховки и т.п. уехал из салона отдав 402000!!! А сослуживец брал шевроле авео тоже за 400000 и пусть там у него сзади были вёсла и кондер вместо псевдо климата, НО когда машины наши стояли рядом, у меня в голове постоянно что-то щелкало, а всё ли правильно я сделал)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 12:53   #273
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Моя в 2008 году стоила 328600, плюс всяческие допы обработки сигналки, страховки и т.п. уехал из салона отдав 402000!!! А сослуживец брал шевроле авео тоже за 400000 и пусть там у него сзади были вёсла и кондер вместо псевдо климата, НО когда машины наши стояли рядом, у меня в голове постоянно что-то щелкало, а всё ли правильно я сделал)))
ну тут всё до наоборот))))-мой оч.хороший друг продал 21104(05г.)в 07г. и купил авео тоже вроде за 400 с чемто-но он об этом пожалел,сам мне говорил что зря сделал,десятка была лучше.этот авео его достал через год,то инжектор,то форсунки,продал его с радостью кое как
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 13:12   #274
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну тут всё до наоборот))))-мой оч.хороший друг продал 21104(05г.)в 07г. и купил авео тоже вроде за 400 с чемто-но он об этом пожалел,сам мне говорил что зря сделал,десятка была лучше.этот авео его достал через год,то инжектор,то форсунки,продал его с радостью кое как
Ну не знаю, не знаю, сослуживец ни на что не жаловался, да и машинка его выглядела поприличней моей приорки, я всеми правдами и неправдами убеждал его, что наманая у меня машинка, он ничего мне не говорил, просто при удобном случае подвозил меня и я сам всё понимал. Также и с солярой, не знаю как там по ходовым качествам, но уже внешний вид о многом говорит
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 13:32   #275
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я думаю ваз проигрывает "войну",даже рено не поможет
АВТОВАЗ хоронят уже не одно десятилетие, многие аналитики уже пенсионеры
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:05   #276
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ хоронят уже не одно десятилетие, многие аналитики уже пенсионеры
Ну сейчас ещё аналитики с Франции подсоединились, они дела решить побыстрее хотят Буду рад если Приора-2 всё-таки будет! Да если на платформе Ниссан-Рено, то неплохо! Главное чтобы цены были адекватными. Жаль Проект-С не воплотили в жизнь, я бы скорее всего на Солярис и не смотрел бы.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:28   #277
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Спасибо, оценил шутку. Если не секрет на каких моделях от Митсубиси, Киа, Ниссан, Хендай, Шкода, ездишь каждый день?
Читать умеем? На всей линейке! Т.е. на всех, что выпускают эти марки на данный момент. Логист я!
Да, солярис мне понравился, но смысла, на данный момент продавать свою приору и бежать вперед трусов за солярисом я не вижу! В настоящее время, моя машина меня практически полностью устраивает.
з.ы.
Народ, как зомбированный прет за этим соляриком! В кредиты лезут по самые помидоры, занимают, продают чета. Им манагеры допов навешивают тыщ на 50, а люди, как бараны, глаза стекляные "дай дай дай" С допами, со всем, в кредит "ДАААЙ"
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:30   #278
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ хоронят уже не одно десятилетие, многие аналитики уже пенсионеры
умирающий завод это не только руины-перед утилизацией ваз практически был банкротом,новинок нет-если это нормально тогда тогда прошу прощения я не прав.
я сужу не по оф. цифрам и отчётам а тому что вижу на дороге(сегодня опять с любопытством смотрел на дедка лет 60 на за рулём новой киа сид))) ),если судить по цифрам-то уже давал ссылку из автосреды-за 10 год ино продали больше авто на 2%,ну и хорошие друзья кто пакупает или уже купил авто-ваз не в списке.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:34   #279
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Да, солярис мне понравился, но смысла, на данный момент продавать свою приору и бежать вперед трусов за солярисом я не вижу! В настоящее время, моя машина меня практически полностью устраивает.
з.ы.
Народ, как зомбированный прет за этим соляриком! В кредиты лезут по самые помидоры, занимают, продают чета.
таких мало,в основном меняют по пробегу.
я тоже против приорки неимею -даже наоборот,у меня приорка умница,откатала(щас стоит правда) 50000 без проблем,вот и задумал сменить(обновить) авто.
но то ради чего стоит брать снова ладу-пока нет((((.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:36   #280
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Читать умеем? На всей линейке! Т.е. на всех, что выпускают эти марки на данный момент. Логист я!
Да, солярис мне понравился, но смысла, на данный момент продавать свою приору и бежать вперед трусов за солярисом я не вижу! В настоящее время, моя машина меня практически полностью устраивает.
з.ы.
Народ, как зомбированный прет за этим соляриком! В кредиты лезут по самые помидоры, занимают, продают чета. Им манагеры допов навешивают тыщ на 50, а люди, как бараны, глаза стекляные "дай дай дай" С допами, со всем, в кредит "ДАААЙ"
Я не пойму что ты такой грубый. Ты нормально можешь общаться? Линейка только сейчас ты объяснил какая, может на 10годовалой давности линейка, откуда можно знать? Помягче в сообщениях. И читать умею, не волнуйся, мне за тебя как за логиста страшно. Логист должен легко находить общий язык с людьми. А ты сразу "Читать умеем?", "что за бред??!!" ППЦ.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.