Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 11:08   #271
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ты до конца читай по своей ссылке. (небольшое пояснение: Приора фазы I с февраля не выпускается)
Покажите ссылку на 11 баллов. К слову сказать - Аьлбея тестировалась тоже СТАРАЯ. Новая по заводским тестам прочнее, но не публиковали еще официально. Итак - ссылку приведите на 11 баллов. Я не оспариваю, я просто прошу подтверждать аргументы.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:10   #272
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А если так будешь отзываться про плюсы приоры -мол тебе они не нужны, то зачем вообще этот разговор завёл?
Ну мы сравниваем эксплуатационные характеристики. Сравнить машины один в один не получится. У Приоры есть функция Follow me home? Ну, типа можно запрограммировать, чтобы когда Вы ночью запарковались фары освещали вам пусть еще энное количество времени...
Давайте не будем мелочи уже всякие писАть?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:14   #273
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Куда менбше то,пять литров чтоли ест?
Да, на трассе 5-5,2

Цитата:
Не думаю что это так важно,некоторые девятки по 10 лет не гниют,некоторые за год в дыры.
Кому что важно - дело личное. Мы пока просто стараемся беспристрастно факты приводить.

Цитата:
А если спинку убрать кто побеждает?Ишь какой минусы забыл,напомним.
По заявленной цифре - Приора.

Цитата:
И что это дает?
Комфорт водителя на дальних перегонах.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:16   #274
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
А стеклоподьемники, парктр., климат контроль,безопасность в конце концов?
Ромка, я просил общаться со мной нумерованнями аргументами.
Что стеклоподъемники? Что парктроник? Что климат-контроль? Я обо всем НА ПИ САЛ.
Безопасность - ЧТО безопасность? Вы привели ссылку на 11 баллов? Пока не привели не используйте аргумент!

Цитата:
Сейчас все приоры фаза вторая,почитай ниже,там увидишь
Можете процитировать, просто Вы уже знаете где читать про 11, а мне весь текст перечитывать. Прошу простить, но реально много работы. Вечером прочитаю внимательнее, а пока скажите - на моей ссылке про фазу 2 есть слова про 11 баллов из 16?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:21   #275
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Ну мы сравниваем эксплуатационные характеристики. Сравнить машины один в один не получится. У Приоры есть функция Follow me home? Ну, типа можно запрограммировать, чтобы когда Вы ночью запарковались фары освещали вам пусть еще энное количество времени...
Давайте не будем мелочи уже всякие писАть?
А что тогда не мелочи? То, что есть н Альке и нет на приоре? Вот К примеру мне сейчас на 14-й не хватает подочёчника, знаете ли, до бардачка тянуться далече, с приборки и торпеды имеют свойство падать. Так что для меня подочёчник - это плюс. А вот отсутствие навигаторской подсветки в салоне Приоры - это минус, с ней как-то удобнее.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:22   #276
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Значит для Питера парктроник - не плюс? Вот в Томске это плюс - наверное Томск поболее будет Питера.
А вторая СП - тожене плюс? Значит сам погибай, а товарища выручай - это не про питерцев?
А климатконтроль - тоже не плюс? Меня к примеру на 14-ё достало постоянно возиться с рычажками теплее/холоднее.
А попогрейка - не плюс? Или питерцы с простатитом на ты?
А подогрев зеркал - это не плюс? Питер что, находится в тропическом климате. и запотевание зеркал при перепаде температур - не для него?

Не юли!
Парктроник плюс. Я его в плюсы и поместил. Что такое вторая СП???
Климат? Плюс. Я упомянул. Но в Альбее есть Кондей.
Попогрейка? Зимой в холодных местах - плюс, зато Альбея заводится в минус 35, Приора заведется???
Подогрев зеркал - да что Вы спрашиваете. Я же перечислил ВСЕ эти плюсы. Вы внимательно читали ВСЕ мои сообщения на последних двух страницах или только ОДНО? Выше я перечислил ВСЁ что Вы сказали.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:23   #277
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Посмотри, кому я по пятому пункту ответил - если опять не поймёшь, то тогда поясню.
Понял. Там был просто ответ на два списка
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:24   #278
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Посчитаем рейтинг. За защиту головы и шеи — три балла (минус один штрафной балл за пробой подушки). За защиту груди только 2,2 балла из-за незначительного залома на пороге — минус балл за «потерю структурной целостности» кузова (пусть и формальную). За сохранность коленей и бедер — еще 1,7 балла, голеней и стоп — 3,7 балла. Итого — 10,6 балла. Значительно больше, чем у серийной Приоры — почти как у седанов Renault Logan (12 баллов), Symbol (11) и Chevrolet Lanos (10,5). Более того, с точки зрения защиты пристегнутых передних седоков Приора Люкс лучше, чем Fiat Albea (8,5 балла). ВОТ ЦИТАТА.
Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Вы ночью запарковались фары освещали вам пусть еще энное количество времени...
Стандартно помоему нет,с сигналки есть.
MeanTraitor А какие цифры нужны для климат контроля,парктронника(даль ность действия чтоли),просто такие вещи в приоре есть а в альбее есть.Или скажешь парктронник мелочь,а если задом будешь сдавать а там ребенок маленький,это крайность,но во дворе вполне возможно...
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:25   #279
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А что тогда не мелочи? То, что есть н Альке и нет на приоре? Вот К примеру мне сейчас на 14-й не хватает подочёчника, знаете ли, до бардачка тянуться далече, с приборки и торпеды имеют свойство падать. Так что для меня подочёчник - это плюс. А вот отсутствие навигаторской подсветки в салоне Приоры - это минус, с ней как-то удобнее.
Да погодите, не кипятитесь.
Что такое навигаторская подсветка?
Просто мы сравниваем сейчас более-менее крупные характеристики. Подочечник, как и функции те или иные у компьютера - не самые важные. Подогрев зеркал - важная характеристика, подочечник - плюс, но в мешке общих плюсов, которые наберутся и там и сям. Хорошо. Пусть ваш подочечник будет в списке
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:26   #280
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Что такое вторая СП???
Я так понял он имел ввиду подушку безопасности
Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Альбея заводится в минус 35, Приора заведется???
Лично не проверял,но люди говорят да,масло в двигло хорошее залить и заведеться в -40 наверно...
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.