Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 20:22   #271
саня1809
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
саня1809 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Я покупал ключ на авторынке, по деньгам рублей 800-900 (точно не помню). Пытался сам его активировать, что-то не смог. В П-сервисе за 200руб. сделали.
__________________
саня1809 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 21:02   #272
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

саня1809, Ясно, спасибо! Звонил сегодня в П-сервис, сказали 990 брелок (загатовку надо самому делать) и обучение ключа 350. Думал может где дешевле есть. Обучить попробую сам.
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 11:19   #273
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Обучить ключ это раз плюнуть! Найди инструкцию в инете и обучи сам!!
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 08:20   #274
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
как раз в этих числах и собираюсь двинуть
В общем план поездки чуток скорретировался - я выезжаю с Волгограда не 9-го вечером, а 10-го июля. Примерное время выезда в 17-19 часов.
Если ты еще планируешь поездку и есть желание присоедениться - дай знать, чтоб договориться о месте встречи перед отбытием)
Обратно я поеду с Солоников 18-го, по времени примерно в 15-18 часов.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 19:11   #275
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
В общем план поездки чуток скорретировался - я выезжаю с Волгограда не 9-го вечером, а 10-го июля. Примерное время выезда в 17-19 часов.
Если ты еще планируешь поездку и есть желание присоедениться - дай знать, чтоб договориться о месте встречи перед отбытием)
Обратно я поеду с Солоников 18-го, по времени примерно в 15-18 часов.
Сори друг, я поеду в августе, тут у моей мадам с отпуском переиграли чутка. (Седня узнали только, ппц я злой :(((()
17(в пятницу) буду в ночь выезжать., так что один езжай:(.
потом расскажи где был и че как там менты к не местным относятся

ps буду морду буду жидким чехлом закрывать, банка в автодоме стоит 240р. + сеткой москитной радиатор закрою.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 19:23   #276
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Сори друг, я поеду в августе
Обидно...

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
буду морду буду жидким чехлом закрывать, банка в автодоме стоит 240р. + сеткой москитной радиатор закрою
а вот это правильно) я тоже также планирую выдвигаться)))
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 20:41   #277
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Обидно...


а вот это правильно) я тоже также планирую выдвигаться)))
ну да уже запланировал(((
по поводу чехла, да оно не дорого стоит, зато от сколов уберегет и от живности
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 23:49   #278
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Главное правило от сколов- держать дистанцию до впереди идущих автомобилей, особенно после проезда по битумному покрытию при ремонтах дорог (а ремонтов там обычно много), камни налипают к покрышкам и потом ещё долго выстреливают отлипая. Хотя мне прилетало и в бочину из под колёс встречных авто. Тут уж как повезёт.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 15:25   #279
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Всем привет! Вчера вернулись из Дивноморска. Отпуск у супруги накрылся в связи с переходом на новую работу, так что решили сгонять хоть на праздники (и без детей). Итак:приора май 11-го года, пробег 10 т.км., состав 4 человека. Выехали из дома 9-го вечером, ехали через Котельниково, т.к. по Ростовской трассе очень много ремонтов (знакомый недавно ездил в Адыгею). Маршрут: -Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки-Журавская-Саратовская-Горячий ключ-Джубга-Дивноморск. В Котельниково по традиции купили балыка, толстолобика не было, взяли белого амура по 150 р. за половинку. Ночью остановились в Саратовской, и чтобы приехать в Дивноморск утром- поспали в машине часа 2. На рассвете двинули дальше. Там были 2 дня, а 12-го утром поехали домой. По времени на поездку туда ушло 13часов, пробег 915 км.(с заездом в Джубгу), 6.2 расход, 68 ср.скорость, 58л. израсходовано; обратно 13 часов, пробег 992 км.(крюк с заездом в Средний Егорлык), 6.0 расход, 76 ср.скорость,59л. израсходовано 92 бензина. Заправлялся на Роснефти с вывеской "Подсолнух", 92 бензин стоит 26.20, там и минимаркет и туалет в стиле заграницы. Кондёр включал по необходимости. Дорога до Котельниково не очень, ям нет но много латок и неровный профиль дорожного полотна, ехать можно конечно, дальше по Ростовской области- лучше (плохой отрезок на границе с Краснодарским краем), ну и Краснодарский край дороги как всегда- просто песня. Ни на одном посту ни разу не остановили, много камер, так что лучше сильно не превышать. Вот видео с регистратора по дороге назад:http://youtu.be/L1q6OWiKLRs

Последний раз редактировалось Vadim34; 13.06.2012 в 15:39.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 21:07   #280
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Vadim34, как соль на рану твой рассказ)))Уже жду не дождусь когда же 10 июля и я рвану на море...
Видео классное - все такое зелененькое, да и дорога не то что тут у нас то яма то канава)))
Молодцы какие, что вырвались на отдых, пусть и не на долго, но все же смена обстановки да и море, солнце - кайф!
PS. спасибо за инфу на счет дороги в ростовской и на счет камер... буду аккуратней пятку жать.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.