Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 05:28   #271
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дороге!

Цитата:
Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
я вот думаю теперь тоже прошиться)
Я тебе дам телефончик)))Или обратись к такому человеку на форуме-AHT ,ищи в разделе чип-тюнинг от Паулюса или в моих друзьях))Это всё его рук дело)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 14:46   #272
Pavel_
Новичок
 
Аватар для Pavel_
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Pavel_ станет известным достаточно скороPavel_ станет известным достаточно скороPavel_ станет известным достаточно скороPavel_ станет известным достаточно скороPavel_ станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дороге!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Pavel_,Это был я))Классно кстати погоняли)Я уже ехал на стоянку,но пару раз закусившись с тобой поехал мимо,очень надеявшись что ты свернёшь на Горьковку))))И ты свернул)))Я бы и дальше проехался.но у меня стоянка закрывалась в 12,поэтому я и полез объезжать пробку и бегом разворачиваться домой)
да, погоняли классно)) на Горьковке правда из-за пробки мало совсем проехали. наверное еще продолжим в другой раз
Pavel_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 15:51   #273
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дороге!

Цитата:
Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
да, погоняли классно)) на Горьковке правда из-за пробки мало совсем проехали. наверное еще продолжим в другой раз
По-любому))Можно даже в эту пятницу на Пушкино заехать)В пятницу вечером я всегда на машине где-то в городе)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 06.05.2010 в 16:34.
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 08:36   #274
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клубная машина на дороге!

сегодня видел клубную черную приорку седан на люблинке в сторону текстилей в 7:40 утра в 100 метрах от юных ленинцев с номером 752... кто это был??
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 11:59   #275
Резиновое_Безумие
Интересующийся
 
Аватар для Резиновое_Безумие
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 129
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Резиновое_Безумие не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дороге!

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
сегодня видел клубную черную приорку седан на люблинке в сторону текстилей в 7:40 утра в 100 метрах от юных ленинцев с номером 752... кто это был??
Я Почти каждое утро там
__________________
~Бан за оффтопик, жуткую аватару и оскорбляющее человеческое достоинство подпись~ ©
Резиновое_Безумие вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 13:49   #276
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Клубная машина на дороге!

если на встречу приеду 16.06 то у кого можно рамочки заказать?
надоело беспонтовый салон рекламировать
LUypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:15   #277
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дороге!

LUypuk, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=6725
а сам я купил на встрече. Кстати 16 июня-очередная встреча!
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 11:38   #278
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клубная машина на дороге!

Резиновое_Безумие, отлично, я тебя первый раз в среднем ряду увидел (я ехал в левом), на след день видел по встречке задом гнал... я завтра поеду...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 13:09   #279
Резиновое_Безумие
Интересующийся
 
Аватар для Резиновое_Безумие
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 129
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Резиновое_Безумие не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дороге!

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Резиновое_Безумие, отлично, я тебя первый раз в среднем ряду увидел (я ехал в левом), на след день видел по встречке задом гнал... я завтра поеду...
Ну я тоже, может свидимся По встречке редко езжу, только если опаздываю сильно
__________________
~Бан за оффтопик, жуткую аватару и оскорбляющее человеческое достоинство подпись~ ©

Последний раз редактировалось Резиновое_Безумие; 02.06.2010 в 13:19.
Резиновое_Безумие вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 19:50   #280
artemius
Московская ячейка
 
Аватар для artemius
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дороге!

Парни, давайте активно покупайте атрибутику!! а то ясколько езжу(да и просто хожу)))))) приор полно а клубных ниразу не видел((
artemius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.