Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 12:53   #271
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
illych, ты не шутишь ? :biggrin: че серьезно что-ли такое сочетание
Я на полном серъёзе. Даже просто огуречком свежим в мёд - мняка получается. А если малосольным - вапще ум отъешь.
По поводу поводу всяких несуразностей в еде - попробуй базилик сварить. Да-да. Один базилик. Испортить количеством - не боись, сия жидкость тока цвет меняет. Знаешь на чо похоже??? На зелёный чай с мятой. По жаре приятно глотается. Армянин один научил. Как-то у них там это называется - хрен выговоришь. Вот уж что бы никада не подумал!!!!! Компот из базилика! Ё!!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
и разбавить молочком))))))))))
Ну это кому как. Но я знаю пару других более эффективных способов кишечник очистить. :-D
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 13:38   #272
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Я - дачник!

Кто не пробывал кампот из базилика и огурец с медом пол жизни потерял! Ну правда вкусно!!!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:02   #273
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Огурец с медом Вкуснота! Подтверждаю сто процентов !!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:09   #274
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Вот lis доедет и расскажет. Пересеклись, угостил малость.
Серёга!!! Спасибо тебе огромное! Ребят, знайте все Илыч это человечище! Он мне две банки меда задарил, пакет яблок, и пакет репы! Серый репу еще не пробовали, а яблоки и мед вкуснота!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:12   #275
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
маньяк страшнейший они на море 26 часов добирались.
Наташ, ты немного не так поняла. Мы 26 часов до первой ночевки ехали)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 16:55   #276
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Серёга!!! Спасибо тебе огромное! Ребят, знайте все Илыч это человечище! Он мне две банки меда задарил, пакет яблок, и пакет репы! Серый репу еще не пробовали, а яблоки и мед вкуснота!
Вовк, да кушайте на здоровье! Я вот обиделся немного, что не сходили никуда. Точнее расстроился. Ну ничо, глядишь, по осени таки получиться у тебя приехать. Тока ты уж не отказывайся тогда.
Как дитё-то????
Када ехали через Энгельс, думал, мож провезти тебя через наш герб вот этот



Почти по пути, но решил - хватит с вас уже. Но по вечерам он зачотно фонарями подсвечивается.



Так что ждёмс.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:32   #277
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Серёга!!! Дите нормально, уснул и проспал всю ночь. После того как расстались я еще часа 2 отрулил и спать остановились. Как глаза начали закрываться твоими яблоками спасался))))) пока жуёшь спать не хочется))))) На счет встречи, обязательно еще увидимся! Незнаю как с работы осенью отпустят... А ты давай в Тольятти собирайся в мае на встречу! Я просто обязан с тобой, Сергеичем, Натали, Владиславом бокал поднять и выпить!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:38   #278
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Серёга!!! Дите нормально, уснул и проспал всю ночь. После того как расстались я еще часа 2 отрулил и спать остановились. Как глаза начали закрываться твоими яблоками спасался))))) пока жуёшь спать не хочется))))) На счет встречи, обязательно еще увидимся! Незнаю как с работы осенью отпустят... А ты давай в Тольятти собирайся в мае на встречу! Я просто обязан с тобой, Сергеичем, Натали, Владиславом бокал поднять и выпить!
Ну меня в мае тоже как с работой. Тем более до Тольятти от меня недалеко. В аквапарк самарский давно уже хочу съездить
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 16:49   #279
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

вот такой у нас в этом году урожай груш))))


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото013.jpg
Просмотров: 8
Размер:	100.3 Кб
ID:	19129  
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 22:09   #280
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

illych, для тебя:

"розы там такие красивые))) степь между двумя лиманами, воза соленая до нормальной питьевой 110 метров в землю и такая красота "
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.