Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 21:34   #271
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Я точно так же резинки на бархотках подрезал.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 21:56   #272
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Iluxa, посмотрел фото твоего авто, а в круговую не захотел наклеить, я что то тоже хотел сделать так же как у тебя но посмотрел, как сделал в круговую Ges и решил что буду делать как у него. И еще, может что посоветуешь, я просто помешан на охране авто , выкинул все личинки в дверях поставил заглушки, а теперь после установки механизма отк. и зак. багажника озадачился сделать скрытую проводку на случай полностью севшего аккумулятора,(раньше можно было залезть через багажник) и вот не знаю куда кинуть плюсовой провод,может под номер спрятать или в боковой поворотник?

Последний раз редактировалось Олег Медведев; 08.02.2013 в 20:16.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 22:06   #273
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Олег Медведев, когда семерка была, тоже все ригеля поудалял. Но там я делал тросик от дверной тяги, через гофру из двери под торпедо, в моторный отсек вдоль левого брызговика до левой фары. Там уже в случае чего фара откручивалась тремя саморезами с улицы.
А так, парни выводили два провода в "бородавку"(повторитель поворота), но правда, это опять же на классике. Выщелкнул поворотник- достал провода.
Сделай аварийное открытие, например, для передней правой двери через "бородавку", а там откроешь заднюю дверь, откинешь спинку, открутишь болт крепления механизма. Вот это я схему набросал))))) Такие вещи надо в личке обсуждать)))))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2013, 22:29   #274
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Да действительно надо в личке ну что то не догадался, да у меня другие секреты стоят, а это так для себя, на случай севшего аккумулятора, на десятке через противотуманки выводил, там просто с улицы откручивал два самореза, а тут в Приоре, что бы лампочку в туманках поменять, надо снять бампер, вот дела...
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 02:46   #275
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Олег Медведев ,толку то личинки убирать?От линейки что поможет?Я когда ключи закрыл в авто думал все,придется личинку срывать,а нет думаю попробую через бархотку,от электрода проволокой загнутым концом(крючок) меньше чем за 10 мин открыл,хоть и не знал куда сувать и что дергать.Так что еще надо подумать что проще как проще открыть.
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 06:48   #276
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Может моя идея кому пригодится!)
Если надо снять акккумулятор (для зарядки, замены, ремонта) и при этом, нет желания по новой настраивать часы, музыку, давать возможность обучаться контроллеру инжектора, то при снятие аккумулятора надо оставить напряжение v12 на клемммах.

Заменил отработавшую батарею на ИБП, не знал куда пристроить старую т.к. немного напряжения она все таки держит. Тут понадобилось менять лампу в левой фаре. Ну и сделал провод с крокодилами). Дальше по фотке все понятно.

Процесс установки: На клеммы предварительно цепляется дополнительная батарея (параллельно). Здесь главное чтобы хорошие крокодилы были для надежного контакта. Затем можно снимать основной аккумулятор. Все настройки в авто останутся и не обнулятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0044.jpg
Просмотров: 353
Размер:	102.2 Кб
ID:	92116  
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 14:25   #277
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

обшил крышку багажника, из материалов 3-4мм поликарбонат, брал в рекламной, мастерской,карпет и клей. под обшивкой все, как положено, стоит виброизоляция и шумка.[IMG][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
[IMG][/IMG] кнопка открытия багажника с улицы, при поставке на охрану она не активна.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mex45 (02.09.2015)
Старый 08.02.2013, 14:32   #278
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Олег Медведев,
+ Ну почему у меня универсал)))
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 14:35   #279
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

ну а теперь немного а капоте.Решил сделать подъем капота как у 10ки сорри за грязь под капотом, обычно у меня там как в операционной, придет весна обязательно помою

Добавлено через 48 секунд
dimka1ufa, я товарищу сделал кнопку на универса

Добавлено через 29 секунд
[IMG][/IMG]
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 14:36   #280
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Олег Медведев, про газ на капоте по подробнее можно?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.