Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 19:43   #271
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
нефига себе джипище, теперь можно полную машина на сажать и даже в багажник..

Нееее я фанат занижения, уже и подвеску себе присмотрел)))))
не по нашим дорогам занижать....уже весь задний бампер низ обшоркал об наши РОВНЕЙШИЕ НАНОДОРОГИ....
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 19:45   #272
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
не по нашим дорогам занижать....уже весь задний бампер низ обшоркал об наши РОВНЕЙШИЕ НАНОДОРОГИ....
ну так то да, ну потихоничку буду ездить)))
А зад на поворотах не кидает на скорости? где то читал что гулять начинает на скоростях от 150
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 19:49   #273
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
ну так то да, ну потихоничку буду ездить)))
А зад на поворотах не кидает на скорости? где то читал что гулять начинает на скоростях от 150
1. я тихо не езжу по определению
2. до 150 пока не разгонялся....в субботу ы Посылаево поедем -посмотрю..))
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 06:26   #274
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
ну так то да, ну потихоничку буду ездить)))
А зад на поворотах не кидает на скорости? где то читал что гулять начинает на скоростях от 150
1. я тихо не езжу по определению
2. до 150 пока не разгонялся....в субботу ы Посылаево поедем -посмотрю..))
В воскресенье 12 июня после того как уехали Новокузнечане от виадука на Ленинской трассе до знака Кемерово раскочегарил свой аппарат до 183 км/ч, шла как утюг. но далее скорость никак не поднималась. Я так понимаю больше не поедет.
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 06:37   #275
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
В воскресенье 12 июня после того как уехали Новокузнечане от виадука на Ленинской трассе до знака Кемерово раскочегарил свой аппарат до 183 км/ч, шла как утюг. но далее скорость никак не поднималась. Я так понимаю больше не поедет.
Ну если гаец права заберет, так она и меньше не поедет )))))).
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 06:59   #276
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Ну если гаец права заберет, так она и меньше не поедет )))))).
Да я не собираюсь так ездить. Просто проверил.
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:27   #277
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
В воскресенье 12 июня после того как уехали Новокузнечане от виадука на Ленинской трассе до знака Кемерово раскочегарил свой аппарат до 183 км/ч, шла как утюг. но далее скорость никак не поднималась. Я так понимаю больше не поедет.
мы по кемеровской трассе шли в две машины 180, если бы не дорога думаю стрелку можно было положить..
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:19   #278
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Вопрос по ремонту

с прошивкой 200 метелит.а если только с водилой я думаю и дальше попрет,потомучто запас хода у педали оставался.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:49   #279
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос по ремонту

Честно говоря и до прошивки бежала неплохо, и после прошивки летает отлично. Учитывая все мои мытарства с копейкой по поводу УОЗ и качества смеси я лично думаю одно, если эти параметры не за областью абсурда, то любое исправное авто возьмет свою планку. Были опыты на копейке с догаранием смеси в глушаке и с капающим чайником карбюратора от перелива в любом случае 140 она бежала. Другое дело не всегда динамично без провалов. Я например на всю жизнь привык не выжимать дроссель до упора, подкидывая порцию смеси ступенчато, контролируя, что двигатель не захлебывывается. Вот ей богу не знаю есть ли этот шанс на инжекторе ибо не даю даже повода )))).
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 06:57   #280
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос по ремонту

200 км\ч
гыыы

по пробуйте поставить навигатор и засечь по нему реальную скорость .
думаю что результат чуток измениться .

Только возьмите с собой пассажира - чтобы он в навигатор смотрел
ибо ехать даже 180 км\ч и смотреть в навигатор совсем не безопасно !
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.