Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 14:26   #271
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

ANTO, сегодня стали известны сроки доставки рейки. к сожалению раньше 5 мая не придет:((. спросил какого так долго то...в транспортной компании сказали что груз снача идет из тольятти в москву а от туда уже в барнеаполь...вот и ждать приходится блин три недели...жуть как долго:((
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 21:44   #272
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ANTO, сегодня стали известны сроки доставки рейки. к сожалению раньше 5 мая не придет:((. спросил какого так долго то...в транспортной компании сказали что груз снача идет из тольятти в москву а от туда уже в барнеаполь...вот и ждать приходится блин три недели...жуть как долго:((
Сегодня поставили рейку, ждем коментариев, правда сволочи с восьмерошными тягами прислали, пришлось перекручивать старые, рейка короткоходная 3.1 оборота, Саша пиши!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 12:11   #273
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

ANTO, написал тебе в личку...дублирую сюда:

Ну что я тебе могу сказать....КАЙФ!!!
когда вчера от тебя уехал с перевернутым рулем даже тогда я почувствовал КАЙФ!!
сегодня в ант сделал геометрию. теперь все на своих местах)

Уже накатал где то 100 км. ощущения - радость счастье удовольствие!!)
1. ноль стал гораздо более четкий.
2. ямки обруливать стало в три раза легче.
3. не СТУЧИТ!!очень тихо работает, теперь слушу только звук убитой подвески...
4. руль стал вращаться чуть с большим усилием чем раньше (сказывается меньшее количество оборотов). но это придало приоре "породистости", ощуещение что ты за рулем иномарки.
5. управляемость сейчас ничем не хуже форд фиеста моей жены, даже лучше, т.к. на приоре руль всетаки "стоя на месте" крутится легче-т.к. стоит эл. усилитель а не гидро...
ВООБЩЕМ 5 БАЛЛОВ!!! и рекомендую всем у кого была такая же проблема как у меня!!!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 21:03   #274
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Соблазнительно, однако! После ино на Приоре руль действительно показался длинным. Поначалу даже с трудом вписывался в знакомые повороты... Но теперь, вроде привык. Но... соблазнительно...!
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 09:47   #275
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Dmit, второй день катаюсь с новой рейкой, счастья полные штаны, у меня шума в подвеске убавилось наверное процентов на 60! даже не верится что столько грохота было от одной рейки! я Доволен с большой буквы "Д"!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 10:07   #276
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
я Доволен с большой буквы "Д"!
:biggrin: Хорошо сказал!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 10:09   #277
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Соблазнительно, однако! После ино на Приоре руль действительно показался длинным. Поначалу даже с трудом вписывался в знакомые повороты... Но теперь, вроде привык. Но... соблазнительно...!
Кстати оборотов руля на приоре столько же сколько на королле на калдине, висте и т.п. а вот радиус разворота мог бы бытьь и поменьше, реально большой для токого размера машины
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 16:32   #278
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

ANTO, ну не знаю как там у тойот, а вот на форде жены оборотов 3.
у нас сейчас управляемость почти одинаковая. приора поднялась до уровня фиесты!!
до этого всегда садясь за руль фиесты чувствовал что здесь рулится намного лучше.
Кстати я теперь в повороты смело вхожу с большей скоростью чем раньше, она прям вруливает в поворот...)Доволен!!с большой "Д")
кстати, Антон, все хочу тебе сказать, что я постоянно сравнию фиесту жены и свою приорку, так вот после установки задней растяжки жопа тоже стала по поведению походить на фиесту. короче стало так как должно быть) у фиесты кузов супер жесткий!!!после праздников поставим верхную и нижнюю передние растяжки, усилитель щитка пердка и треугольные рычаги. думаю после этого жесткость у приоры будет не хуже!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 19:36   #279
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Кстати оборотов руля на приоре столько же сколько на королле на калдине, висте и т.п.
Я, на Калдине выворачивал руль с одного крайнего положения на другое. Вроде было меньше 3,5 оборота. Но может у меня рейка какая-нибудь не такая стояла. А на Приоре действительно по началу непривычно было в привычные повороты входить. Руки уже привыкли руль поворачивать - поворачивают, а мало... Пришлось рефлексы подстраивать...:biggrin::biggrin::bigg rin:
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 19:46   #280
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

У меня был до приоры микрик японский Мазда Бонго, обороты не считал, но видимо как на приоре, так как неудобств не ощутил, даже наоборот - так как поменял этой зимой ощутил прелесть ЭУРа перед ГУРом - в -40 гур дюже туго крутится
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.