Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 21:09   #271
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
обыкновенное.нештатный источник света
.



а в каком месте колохоз и где понты?
колхоз начиная с установки куда попало . резки бамперов. не штатной проводки. у каждого будет свой температурный цвет. место крепления . методы включения -вот это и называется колхоз для понтов.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 21:50   #272
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
колхоз начиная с установки куда попало . резки бамперов. не штатной проводки. у каждого будет свой температурный цвет. место крепления . методы включения -вот это и называется колхоз для понтов.
У меня люкс и я после покупки целый год ездил и балдел от датчика света и всех остальных "полезностей" Только недавно из-за этого закона пришлось съездить к электрику и превратить ПТФ в ДХО. Делов минут на 5-7, цена вопроса 200 рублей. Зато я как ездил не прикасаясь к блоку управления светом, так и езжу!!! Ни какого колхоза я в этом не вижу, да никто и не видит изменений пока я не скажу!!! Я хочу пользоваться ВСЕМИ опциями своего авто!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 22:46   #273
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

xaaz29,Я вот тоже подумываю залепить датчик черным скотчем и пусть включается свет при включении зажигания.А ты чо сделал?у тебяя включается свет при заводке авто?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 07:33   #274
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
У меня люкс и я после покупки целый год ездил и балдел от датчика света и всех остальных "полезностей" Только недавно из-за этого закона пришлось съездить к электрику и превратить ПТФ в ДХО. Делов минут на 5-7, цена вопроса 200 рублей. Зато я как ездил не прикасаясь к блоку управления светом, так и езжу!!! Ни какого колхоза я в этом не вижу, да никто и не видит изменений пока я не скажу!!! Я хочу пользоваться ВСЕМИ опциями своего авто!
По подробнее пожалуйста.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 07:40   #275
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
колхоз начиная с установки куда попало . резки бамперов. не штатной проводки. у каждого будет свой температурный цвет. место крепления . методы включения -вот это и называется колхоз для понтов.
тобиш если у человека есть руки и голова это колхоз?хотя я с этим согласен.без головы и рук в колхозе делать нечего.
но это другой вопрос.
а понты тут совсем не причем а желание сэкономить 10 ампер постоянной нагрузки.у меня например ДХО юберут 07 ампера.и можеш как хочеш называть но для меня это сэкономленные 10 ампер постоянной нагрузки на генератор
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:46   #276
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
тобиш если у человека есть руки и голова это колхоз?хотя я с этим согласен.без головы и рук в колхозе делать нечего.
но это другой вопрос.
а понты тут совсем не причем а желание сэкономить 10 ампер постоянной нагрузки.у меня например ДХО юберут 07 ампера.и можеш как хочеш называть но для меня это сэкономленные 10 ампер постоянной нагрузки на генератор
с экономией я согласен на все 100. я пошел немного по другому путь . --ксенон (колхозный:smile и светодиоды вместо всех лампочек по кругу. правда . надо сказать . что светодиоды обошлись более 3 бумажек. но не желею . разгрузил тоже где-то ампер на 10.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:50   #277
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
я пошел немного по другому путь . --ксенон (колхозный)
а вот за это нада кувалду в лобовик без разговоров.ибо колба ксенона не в фокусе и не сфокусирована.поэтому слепит встречных.под ксенон нужна спец оптика а для приоры их нет
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:58   #278
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
а вот за это нада кувалду в лобовик без разговоров.ибо колба ксенона не в фокусе и не сфокусирована.поэтому слепит встречных.под ксенон нужна спец оптика а для приоры их нет
я уже 4 года катаюсь с ксеней (2115. приора) никогда никого не ослепил. потому что все нормально отрегулировано . а вот джипари с линзами кривыми слепят огого как.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 12:59   #279
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
xaaz29,Я вот тоже подумываю залепить датчик черным скотчем и пусть включается свет при включении зажигания.А ты чо сделал?у тебяя включается свет при заводке авто?
А зачем чего-то залепливать....? Всё должно работать как и ДОЛЖНО! Электрик сделал включение ПТФ через гену, вот и всё. Двиг завёл ПТФ вкл, двигатель выключил ПТФ выкл.
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 13:30   #280
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Про ДХО http://www.zr.ru/a/267225/
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.