Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 19:12   #271
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

kamaz18, прошил ещё одну?
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:11   #272
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: флуд

=KoT=, kamaz18, Огромное спасибо за помощь.
При подъезде к мурманску загорелся джекичан (машина начала сильно тупить), у офицалов для диагностики и ремонта нету диагностов (альянс-авто, толи выходной, толи еще чего), в Олим авто нет мест ближайшая запись 31 число, мурманскавто... диагностику может быть и сделают но запчасти только на заказ. Из двух телефонов предоставленных Виктором, дозвонился только до Андрея. Оказалось три ошибки: лямбда зонда, контрольной суммы мозгов и вроде дмрв в итоге решил сразу прошиться чтоб избавить себя от возможного продолжения головной боли прошивкой от паулюса, и по настойчивому совету Андрея купил дмрв и соответственно поставил его.
А теперь ощущения: толи я так плохо чувчтвую свое авто, то ли еще что, но каких-то глобальных улучшений я не заметил (да вроде бодрей на 1-2 передаче, динамика во всем диопазоне оборотов на 3 и 4, но как будто чегото нехватает, может новый дмрв оказаля бракованным то ли еще чего). Дальше больше - надеялся на уменьшение расхода, а и тут огорчение: ехал туда 300 км прошивка сток средняя скорость по бк 115 расход 7,8 обратно прошитый средняя скорость 106 расход 9,1 (((. Туда очень сильно опаздывал местами шел 180-190, дак вот после прошивки по прямой смог разогнать толко до 180 и с большой натугой до 200 с горки, на стоке такого небыло разгонялась хорошо. Вот я и не понял получился какой нибудь плюс в прошивке или нет? Может спецы посоветуют в чем может быть проблема?

Последний раз редактировалось dyakov; 26.05.2011 в 00:06.
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 00:19   #273
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

dyakov, у меня прошивка ледокола.машинка намного резве.и разгон, и диманика вообщем.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 07:57   #274
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от dyakov Посмотреть сообщение
=KoT=, kamaz18, Огромное спасибо за помощь.
При подъезде к мурманску загорелся джекичан (машина начала сильно тупить), у офицалов для диагностики и ремонта нету диагностов (альянс-авто, толи выходной, толи еще чего), в Олим авто нет мест ближайшая запись 31 число, мурманскавто... диагностику может быть и сделают но запчасти только на заказ. Из двух телефонов предоставленных Виктором, дозвонился только до Андрея. Оказалось три ошибки: лямбда зонда, контрольной суммы мозгов и вроде дмрв в итоге решил сразу прошиться чтоб избавить себя от возможного продолжения головной боли прошивкой от паулюса, и по настойчивому совету Андрея купил дмрв и соответственно поставил его.
А теперь ощущения: толи я так плохо чувчтвую свое авто, то ли еще что, но каких-то глобальных улучшений я не заметил (да вроде бодрей на 1-2 передаче, динамика во всем диопазоне оборотов на 3 и 4, но как будто чегото нехватает, может новый дмрв оказаля бракованным то ли еще чего). Дальше больше - надеялся на уменьшение расхода, а и тут огорчение: ехал туда 300 км прошивка сток средняя скорость по бк 115 расход 7,8 обратно прошитый средняя скорость 106 расход 9,1 (((. Туда очень сильно опаздывал местами шел 180-190, дак вот после прошивки по прямой смог разогнать толко до 180 и с большой натугой до 200 с горки, на стоке такого небыло разгонялась хорошо. Вот я и не понял получился какой нибудь плюс в прошивке или нет? Может спецы посоветуют в чем может быть проблема?
Андрей наверное, опять не в ту папку зашел и залил не самую горячую.
Надо было мне позвонить, я бы посоветовал прошивку. Сам прошить с мог бы только после 18-00. Я думал ты продиагностируешь только. К стати, ДМРВ очень часто бывают бракованными, по диагностике ничего, а в рабочих режимах некорректно работают. И надеюсь ДМРВ куплен- 116тый?
kamaz18 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 19:22   #275
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 17
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от kamaz18 Посмотреть сообщение
У тебя уже 110-115 л.с.


я сам вчера выправил себе вмятину под задним фонарем, пришлось в углу багажника в одной железке (к ней жгут проводов крепится на фонарь и динамики) прорезать ножницами дыру и через нее выстучал вмятину.
Фонарь закажу в бамперке, только они негодяи до 6-ти вечера не досиживают, седня в пол-шестого пришел-закрыто. Обещают фонарь примерно за 1,7 тыщи.
Битый фонарь практически склеил, основные сигналы видны, пока буду ездить с ним.
потом место зашкурю, выровняю шпаклевкой и покрашу баллончиком
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 16:45   #276
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
John13 не успел проявить себя
Re: флуд

oleinap,Дерзай, а лучше фотки выкладывай, с самого начало бы!?
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 19:02   #277
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: флуд

А у меня вообще прикол. 12ку свою в апреле отогнал в Воронеж, тестю. Сегодня звонит, у тебя говорит капот не родной. Как оказалось, он решил расковырять все сколы, и ржавчину по краю капота, что на решетку радиатора ложится, из-за отбойника стало ржаветь, протер зараза.
Так вот, расковырял он это дело и карандашом решил замазать, естественно срамота, стало еще хуже. Приехал к маляру, тот удивлился большому кол-ву ржавчины подумав, что машине лет 10ть и осмотрев сказал, что капот не родной. Оказывается загиб капота который в моторный отсек идет, там на заводе все герметиком заделано, а тут нифига. Открыли другие машины всё присутствует. Я еще ранее подозревал бампер передний, который стал современем облазить, покрашен без грунта. Машину брал у официалов в Мончегорске при въезде. Видать уроды, где-то при транспортировке долбанули и поменяли на скорую руку. Вот так, берешь новую машину, а тут на тебе.
kamaz18 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 19:34   #278
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

kamaz18, про Мончегорский сервис уже наслышан))))))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 19:42   #279
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: флуд

Кстати, открытие сезона Драг-рейсинга состоится 4 июня (МАЗАФАКА)... Мероприятие будет проходить на старом аэропорту г.Кировска!! Данная информация может менятся в зависимости от погоды и других не зависящих от людей факторов!!!
У меня в плане прокатиться, жалко 12ки нету, участвовать не буду. Фьюжн проблема прошить, вернее оборудование 1000$ стоит. Прошивка есть.
kamaz18 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 21:25   #280
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

kamaz18, ОООО!!!!!!!МАЗАФАКА БУДЕТ!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))над будет глянуть.надеюсь приедет кто нибудь, а то на АРТ и КРТ скучно смотреть.нчиего нового.АРТ: субарик, девятка, и две восьмёры (белая и красная).КРТ: знаю восьмёрка бордовая, и клипса есть у них (вроде клипса).

а больше смотреть не на что)))если тока приедет с области кто.ТТ пригнали бы, ну или ещё чёнить экзотичгое что может дать жару.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.