Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 21:25   #271
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
В принципе против MAD11 ничего не имею, но надо тогда R-ку брать 4+4, чтоб в 2 ома подключить. Лучше б MAD15 взять, там уж точно на все случаи жизни хватит ( если в SPL не ринетесь).
что-то я даж и не знаю что делать...
а если мад 15 брать тогда рку на сколько ом брать?
Curtis_R68 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 21:38   #272
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Помощь с выбором музыки...

Может тема и не та, но спрошу. Куда поставить пищалки (ВЧ) есть мысль в треугольники на дверях у зеркал.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 22:01   #273
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Curtis_R68 Посмотреть сообщение
что-то я даж и не знаю что делать...
а если мад 15 брать тогда рку на сколько ом брать?
Если интересно,могу подсказать где мад15 взять за норм цену)
В приват стучи если что)
__________________
Nolimit вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 22:58   #274
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Curtis_R68 Посмотреть сообщение
а если мад 15 брать тогда рку на сколько ом брать
Любую R-ку раскачает без проблем.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 23:02   #275
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Любую R-ку раскачает без проблем.
Пятнаху будет супер)

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Может тема и не та, но спрошу. Куда поставить пищалки (ВЧ) есть мысль в треугольники на дверях у зеркал.
Лучше в стойки.
__________________
Nolimit вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 23:02   #276
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Куда поставить пищалки (ВЧ) есть мысль в треугольники на дверях у зеркал
Можно и туда. Только надо с доворотом, если просто к штатным уголкам прикрутить - будут играть не на уши, а на рычаг КПП.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 00:57   #277
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Может тема и не та, но спрошу. Куда поставить пищалки (ВЧ) есть мысль в треугольники на дверях у зеркал.
Как вариант можно.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 02:11   #278
m_art
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m_art не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Здраствуйте. Такой вопрос. Влезут в передние двери колонки в 17см?
Собираюсь брать приору на днях, в салоне мне предложили поставить вперед 16см, но сказали что придется дверь резать.
Вперед купил компонентки Fusion FPC-65. Правда они не 16см как сказал подавец, а все 17ть. Это я уже узнал дома. Возникает вопрос, там где 16ть см, 17ть войдет я думаю?
Голова jvc kw-xr417ee.
Назад бы еще посоветовал кто что купить. в штатные места хочу поставить. Кузов универсал.
m_art вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 07:10   #279
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от m_art Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Такой вопрос. Влезут в передние двери колонки в 17см?
Собираюсь брать приору на днях, в салоне мне предложили поставить вперед 16см, но сказали что придется дверь резать.
Вперед купил компонентки Fusion FPC-65. Правда они не 16см как сказал подавец, а все 17ть. Это я уже узнал дома. Возникает вопрос, там где 16ть см, 17ть войдет я думаю?
Голова jvc kw-xr417ee.
Назад бы еще посоветовал кто что купить. в штатные места хочу поставить. Кузов универсал.
вот целая тема про это http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=847
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 07:29   #280
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Любую R-ку раскачает без проблем.
SWR-1222D такую рку мне брать лучше всего??
Curtis_R68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.