Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 21:55   #271
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Как умудрился-то, Дим? В автолиге был? Видел там, правда зимой...
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:32   #272
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Увернулся от одной задницы, неожиданно пошедшей в чертову подворотню направо, но сквозным выстрелом пролетающей мимо Мазды-3 был шаркнут слегка слева.. Зеркало на выворот... ну и еще пара мелких неприятностей штук на 8-10 наверное. Ладно хоть КАСКО есть.. Спаси и сохрани! А вообще - виноват! ну и признаюсь, что-то наглеть стал в плане динамичной езды)).. Видимо урок. Блин, машина раскаталась, хоть привязывай)))

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 18.05.2011 в 22:43.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 08:46   #273
Varyag
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижневартовск,Нерехта
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Varyag не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Увернулся от одной задницы, неожиданно пошедшей в чертову подворотню направо, но сквозным выстрелом пролетающей мимо Мазды-3 был шаркнут слегка слева.. Зеркало на выворот... ну и еще пара мелких неприятностей штук на 8-10 наверное. Ладно хоть КАСКО есть.. Спаси и сохрани! А вообще - виноват! ну и признаюсь, что-то наглеть стал в плане динамичной езды)).. Видимо урок. Блин, машина раскаталась, хоть привязывай)))
Блин замаялся с 10-никами спорить, что у приоры движка круче. Все твердят что такая же как на десятке.. Зеркало найдешь напиши, тоже надо менять-облезло блин. На днях один добрый костромич деревней обозвал, машину говорит ставишь не правильно. Я перед этим ружо купил, вот и стоял с отвисшей челюстью, думал-сразу завалить его или нехай живет. Хорошо что человек я добрый.
Varyag вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 09:02   #274
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Varyag, окей брат!) Может и зря ты такой добрый)) Я иногда даю выплеск эмоциям, чтобы за рулем потом все в кайф было)). На заправке как-то не к той колонке подъехал, а там 95-пистолета го не оказалось, так тут же какой-то хрен на Газели начал меня жизни учить, чего-то там махать руками из кабины. я не постеснялся, подошел к нему, открыл дверку - внимательно послушал.. Убивать не стал. Чего с убогим связываться, но пару слов сказал))).. И настроение улучшилось!)))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 09:27   #275
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
думал-сразу завалить его или нехай живет
Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Убивать не стал
Не, ну добрые вы )). ОДНОЗНАЧНО.
Надо парни вам пар выпускать почаще, например в зале тренажерном ))
Тоже бываю груб на дороге, каюсь
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 20:06   #276
Varyag
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижневартовск,Нерехта
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Varyag не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Не, ну добрые вы )). ОДНОЗНАЧНО.
Надо парни вам пар выпускать почаще, например в зале тренажерном ))
Тоже бываю груб на дороге, каюсь
Грубость это одно, ак быковство это другое. Понимаешь я сразу извинился, а в ответ услышал-"... скажу своим мужикам чтоб грузовиком твою машину задавили..","... понаехали тут из деревни, машины ставить не умеют..."
Если бы просто грубость то это одно, выпустили пар оба и разъехались, но не попытка унижения, а точнее попытка поднять себя в своих глазах за счет других--это очень плохо. Так мог только п*****р поступить.
Varyag вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:38   #277
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Varyag, +стопитсот!)))
А вообще я очень даже интеллегентный товарищ, даже очки почти никогда не снимаю!)) Ну ботаник просто, ни дать, ни взять! Но впечатление обманчиво))

Кстати, на дороге я как-то без хамства обхожусь. Наоборот даже, стараюсь великодушно уступить жаждущим заветную щелочку для перестроения в пробке. Перед мостом, или с Советской на Подлипаева такое регулярно случается. Заметил что и ко мне отношение такое же. Вообще в неспешной езде свой особый кайф, с достоинством так скользишь)).. А приключения конечно от каких-то других эмоций, толи кровь забурлит, толи мотор с тоски тупить начнет))..
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 23:36   #278
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
стараюсь великодушно уступить жаждущим
Иногда езжу к своему студенту в Харьков! Так вот заметил, что там можно выехать из подворотни даже в самой стоячей пробке - моргнут фарами и выпустят в общий поток. Возвращаюсь домой, и замечаю, что я так же начинаю пропускать коллег, а с зади раздаются сигналы клаксонов. Так иногда хочется их послать!
remember вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 17:59   #279
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
а с зади раздаются сигналы клаксонов.
Вот этих "сзади" которые вообще не могу понять! Это же какими снобами надо быть!! Ну засну я на светофоре, и что??? Ну отдохни секунд 30!)))) Нет, разбудят ведь неприменно! Скоты!!)))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 14:05   #280
Varyag
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижневартовск,Нерехта
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Varyag не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Вот этих "сзади" которые вообще не могу понять! Это же какими снобами надо быть!! Ну засну я на светофоре, и что??? Ну отдохни секунд 30!)))) Нет, разбудят ведь неприменно! Скоты!!)))
Надо тебе номер машины опубликовать, а то вдруг я торопиться куда буду, разбудю тебя

Добавлено через 1 минуту
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=285&page=90
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=916
вот почитайте, я смотрю по костроме многие с тонировкой ездят
Varyag вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.