Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 16:16   #271
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
После твоих рекомендаций и я возьму или не возьму а то у меня на горячую тормоза совсем не ахти.
бери трв, они ничем не хуже ате, ате за сезон стерлись с дисками брембо макс, а трв живут дольще, давай я поговорю со знакомым он в берге возьмет, там где я запчасти трв беру, ты же тормозил на моей, сам знаешь тормоза хорошие
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 16:19   #272
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ате за сезон стерлись
Да есть такой грешок у этих колодок мне так и сказали сажа летит хорошо но тормозят супер. Не я через экзист или через знакомого, ты уже взял у них шаровые ТРВ.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
стерлись с дисками брембо макс
что и диски на помойку?
Yar вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 16:21   #273
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Да есть такой грешок у этих колодок мне так и сказали сажа летит хорошо но тормозят супер. Не я через экзист или через знакомого, ты уже взял у них шаровые ТРВ.

Добавлено через 29 секунд
что и диски на помойку?
да нет диски остались, так и продалась с ними и колодками трв 010, сажа и у трв летит
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 21:08   #274
jaq6
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Горький
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jaq6 не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ну ате вообще не реально найти в магазинах и на рынке, так же как и трв, они дорогие и мало кто готов платить за это, такие вещи я заказываю в эксисте, у вас кстати тоже он есть http://exist.ru/About/Address.aspx?c=93 и колодки тоже есть http://exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=967004C1
Я лично юзаю Лукас ТРВ http://exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=1930329C , не пищат, не гудят, тормозят отлично, но дорого, но скоро они кончатся, вот думаю то ли их заказать, то ли подешевле что нибудь
В Автопаскере есть, но актуально всего для нескольких городов.
http://avtopasker.ru
jaq6 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 21:42   #275
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки - 2

13.0460-2965.2
Мужики вот этот номерок наших колодок? Если заказывать по интернету, точно подойдут? Хочу брать АТе дорогие. Спасибо.
P.S. На родных колодках машинка прошла 29.000км( ещё стоят эти колодки,но вот-вот ТО3 и буду менять их внепланово) и никаких скрипов и сожранных тормозных дисков - если бы знал,что продадут такие-же,то взял бы их 100%,но вы напугали всякими скрипами,а я экономить на машине не привык...
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 23:51   #276
Danu1a
Московская ячейка
 
Аватар для Danu1a
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 72
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошим
Re: Тормозные колодки - 2

Перед поездкой на море поставил Алиед Ниппон. Красные с прорезью посередине. Писк жуткий, стоит немного нагреться тормозам и при любом торможении скрипят. По тормозным качествам вроде ничего, до этого стояли феродо зеленые, вроде одинаково. Но те не скрипели.

Следующая замена будет вместе с дисками, т.к. диск стирается немного. Подскажите пожалуйста номер штатных дисков и может какие-то возможные замены не очень дорогие. Спасибо)
Danu1a вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 00:57   #277
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Danu1a Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста номер штатных дисков
21120-3501070-00
21120-3501070-01
21120-3501070-02

Цитата:
Сообщение от Danu1a Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста номер штатных дисков и может какие-то возможные замены не очень дорогие.
Ты про диски и колодки? Ну хз. Я экспериментировать не хочу, выбираю всегда вперёд пару ATE POWER+ATE.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 02:53   #278
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
13.0460-2965.2
Мужики вот этот номерок наших колодок? Если заказывать по интернету, точно подойдут? Хочу брать АТе дорогие. Спасибо.
P.S. На родных колодках машинка прошла 29.000км( ещё стоят эти колодки,но вот-вот ТО3 и буду менять их внепланово) и никаких скрипов и сожранных тормозных дисков - если бы знал,что продадут такие-же,то взял бы их 100%,но вы напугали всякими скрипами,а я экономить на машине не привык...
хороший выбор это вот:

Последний раз редактировалось centrumnsk; 05.12.2012 в 10:36.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 09:28   #279
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тормозные колодки - 2

где-то выше давали ссылку на какой-то тест колодок и дисков - так там колодки АТЕ на высоте, но с вазовскими родными дисками.Колодки АТЕ с АТЕ-шными дисками показатели были тоже хороши, но ниже чем в сочетании с вазовскими.
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 21:01   #280
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Как я уже писал, водрузил себе Финвал. Тормозят более-менее, но...скрипят и скрещечут мощно. На малых скоростях, вообще жуть. За два месяца, третья пара колодок...ни в какие рамки не лезет. Подробнее: стояли заводские ТИИР, тормозили сносно(нормально), прочитал на форуме, что диск мощно жрут. Поменял на SCT, торможение нулевое, но скрипа нет(они и не тормозили вообще). Купил Финвал, тормозят, мое мнение , лучше ТИИР, но...музыкальные. Или продолжать так ездить, или покупать другие
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.