Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Кто поедет на покатушки в Рязань???
поеду 25.06 3 33.33%
поеду 02.07. 5 55.56%
поеду 9.07 4 44.44%
не поеду 0 0%
не знаю 1 11.11%
другой вариант, описываем в теме 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 15:57   #271
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
а и когда все уехали был заезд Skoda oktavia RS vs Ford Focus ST 2-0 (2 корпуса)
Серег, а СТ новый (225 сил) ? Он по паспорту 6,8 с едет а Окта РС 7,2
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 16:01   #272
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
а по теме, так я сам думал будет злая приора=)
Оказалось не очень злая...
оказалась добрая)))
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 16:40   #273
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Итак, считаю, что открытие сезона состоялось, покатались классно
Для себя лично отметил, движок на моём недозрелом овоще вполне приличный, думаю что ещё немного раскатется к ТО2, а учитывая то что у меня ещё полный потенциал для роста - резина, чип, валы, паук и т.д., то я доволен...
Несмотря на то, что я слил Приоре Zoima очень прилично сильно не расстроился, тем более, что в классе Универсал у меня первое место
По поводу измерения сокрости по GPS при выходе на драге, думаю, что не совсем корретно будет её замерять так (как и до 100). Т.к. GPS передает с задержкой, да ещё и с периодичностью, так что на финише он показывает скорость, которая была некоторое время назад т.е. не максималку на выходе, а потом уже обновляет данные когда уже скорость начали сбрасывать..
Собственно, GPS на HUD диспелее скорость на выходе показала большую чем через GPS трекер видеорегистратора - понятно почему, по характеристикам у GPS на HUD диспелее обновление данных быстрее...
Вот мой заезд с Zoim или как выглядит открытие сезона глазами участников
http://www.youtube.com/watch?v=aKVgw0iUDvA

Последний раз редактировалось Партизан; 29.05.2011 в 17:17. Причина: очепятки
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 16:59   #274
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Партизан, классное видео Тока скорость на выходе подкачала. но тут либо погрешность GPS, либо Серега неправильно 402 метра отмерил
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 18:00   #275
Nikе
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikе
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D Type C
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikе не успел проявить себя
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Партизан, чем снимал?
__________________
Мои заезды - http://www.drive2.ru/users/nike-4d/
Nikе вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 20:48   #276
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Serg -ss ты меня конечно извини но твои валы это просто какие то палки я ожидал большего...
Имхо...на драге.при одинаковом объёме двигла всю мощность трудно реализовать..Тут ещё и момент роль играет,а момент у тебя у меня и у Сержа почти равный..Вот если б вы ехали рол,скажем со 120кмч и до 200кмч,вот там бы ты увидел что такое "палки")
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 21:27   #277
Nikе
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikе
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D Type C
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikе не успел проявить себя
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Имхо...на драге.при одинаковом объёме двигла всю мощность трудно реализовать..Тут ещё и момент роль играет,а момент у тебя у меня и у Сержа почти равный..Вот если б вы ехали рол,скажем со 120кмч и до 200кмч,вот там бы ты увидел что такое "палки")
?!
Валы дали (должны дать) прибавку сил, а следовательно и момента (ибо силы=момент на обороты на коэф)...да и кто мешает на драге разогнаться до 200?
__________________
Мои заезды - http://www.drive2.ru/users/nike-4d/
Nikе вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 21:39   #278
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

здравый смысл
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 21:42   #279
Nikе
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikе
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D Type C
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikе не успел проявить себя
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от niкon Посмотреть сообщение
здравый смысл
если ты о скорости, то не, не он )))
__________________
Мои заезды - http://www.drive2.ru/users/nike-4d/
Nikе вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 21:44   #280
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Nikе Посмотреть сообщение
Валы дали (должны дать) прибавку сил, а следовательно и момента
Ну ты же с мотора 1.6 не снимешь 200Нм...или даже 180???Нет...Максимум 170Нм (в лучшем случае)..А поскольку Приоры с которыми гонялся Серж тоже не овощи.то момента там не думаю что намного меньше чем у него...Ибо момент это в первую очередь давление.а не прокачиваемость мотором воздуха...А давление можно поднять одним чипом,изменив состав смеси..
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.